Шарага номер семь

NC-17
В процессе
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 6 307 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Антон стоял на балконе и плакал. На кухне по хозяйки готовил поздний ужин Арсений. Он не успел понять когда всё переключилось из его обычно жизни, когда он был более менее счастливым, в такое говно. Это произошла так быстро, что Шастн и не успел ничего предпринять, перед тем как его бросили все. Да на кухне стоял препод, и по запоху готовил что-то очень вкусное. Но ощущение что он полностью один, пришло с того самого разговора на кухне. Завтра новый год, и праздновать он его не будет. Каково бы дерьма не было в жизни, а парень всегда праздновал новый год, но похоже не в этот раз. Антон понимл что ему плохо одному. Он хотел любви, и мог бы её найти в человеке который теперь вынужден находится рядом. В Арсение. Но понимал что это не возможно. Не сейчас. Парень не понимает что чувствует по отношению к старшему. Он думает что ему просто не хватает отца, а тут взрослый мужчина с заботой и любовью к нему. Просто сейчас слишком многое навалилось, и хотелось, что бы кто-то, (хотя не кто-то а именно Арс) прижал к себе, для того что бы успокоить, сказать что любит, и что Антон не один. Жаль что есть одно "но", это не сказка, не роман который парень может написать или переписать полностью, это жизнь, в которой так никогда не будет. Студент так задумался что не заметил появление старшего. Арсений подошёл с сазди и накинул плед на плечи парня, придерживая левой рукой за талию а правой рукой накрывая обвешинную металлом кисть Антона, доставая сигарету и выкидывая её с балкона. —Ангел, уже прохладно— сказал препод, и положил свой подбородок на плечё студента. Для этого ему пришлось привстать на носочки, так как Шаст был выше. — Я понимаю тебе надо побыть одному и всё такое,— смущённо продолжал Попов, всё так же находясь очень близко к лицу парня. — но тебе надо поесть, ты очень худой, я волнуюсь. Пойдём.— сказал он, и не дожидаясь ответа ушёл на кухню. Антон стоял в ахуе, он буквально минуту назад ощущал горячие дыхание на свой шее и щеке, тёплые руки что держали его за талию. Он даже уже не злился за то что выкинули его сигарету. Отдышавшись от такого, он вышел с балкона в свою комнату. Студент встал на против зеркала и начал рассматривать себя. В полумраке выходило не очень, но можно было чётко развидеть: острые скулы, тяжёлые синяки под глазами, уставший взгляд, искусынняе в кровь губы. Но при этом всём на щеках всё ещё был лёгкий румянец. Антон сильнее укутался в плед и пошёл на кухню. Они вместе быстро поужинав тем что приготовил Попов. Ели они в тишине, после замечания Арсения, "когда я ем я глух и нем". Для Антона съесть всю пасту с соусом из грибов было сложно, потому что каждый раз мог прийти рвотный позыв, но благо для него, всё обошлось. Посе еды они пошли в зал смотреть фильмы, а посуду Антон оставил на потом. Старший хотел успокоить своего ученика, раз он обещал быть его нянькой. Но наверное он это дел не столь больше по просьбе старой подруги, больше что сам хотел этого. Хотел обнять, прилоскать, и не отпускать это безащитное тельце от себя. Шастнун выбрал сопливую мелодраму, а Арс не стал возражать, так как понимал, что он всё равно окажется в проигрыше если попросит что-нибудь другое. За этот вечер пока они провели вместе, Попов узнал что младший очень боится разных ужастиков, что у него аллергия на рис, и что любить вино, хотят ожидал что Антон хлестает водку из горла. Сам же Арсений рассказывал смешные истории из работы учителя и тупых студентов, которые сами не понимают что учат. Пока они досматривали фильм сидя на диване достаточно близко, Антон успел уснуть на плече у мужчины. Тот даже не сразу заметил, только когда закончился фильм. Попов не хотел будить мальчишку поэтому подумал что хороший выбор будет отнести его на руках в комнату. Он аккуратно встал и одним резким движение подхватил парня как принцессу. Шаст оказался пиздец таким лёгким для своего роста, что для Арсения было не удивительно, с его то худобой. Он быстро и аккуратно донёс эту длинную, элегантную шпалу до кровати, и уложил. Накрыв его одеялом и присев на корточки что бы их лица были на одном уровне, Арсений провёл рукой по волосам уберая их со лба, отмечая про себя насколько они мягкие. Невесомо проведя рукой по щеке к шее еле подовляя желание поцеловать парня в лоб, он понял что нужно откормить своего мальчика. Постояв ещё минуты две, он вышел закрыв за собой дверь в комнату и отправился спать на диван. Арсений думал этой ночью много, заснуть смог только под утро. Нет, конечно он не чувствует ничего к парню, это просто отцовкая любовь. Наверное. Но по крайней мере он так себя уверял. Вроде бы всё нормально, они говорят, вместе смеются, им комфортно друг с другом. Но как будто это затишье перед бурей, и когда эта буря будет не известно. Но пока они хорошо проводят время в компании друг друга, всё будет нормально. *** На утро когда Антон проснулся на кухне уже был какой-то шум. Выйдя из комнаты и пройдя по коридору он увидел Арсения у плиты. И оперелся на дверной оксяк, поздоровался: —Доброе утро, кухарка— сказал он, низким с просонья голосом. Он сам ахуел как так выразился, они вроде не друзья, но увидив как Арсенйи стоит у плиты, само как-то вырвалось. —Доброе утро, спящия красавица— ответил мужчина, поворачиваясь лицом к парню и оперевшись на кухонную тумбу. — Чай будешь? —Конечно,— сказал Антон присаживаясь за стало— Почему домой вчера не ушёл? Я не помню как уснул. —Ты уснул на диване, я отнёс тебя в комнату— на это высказывание у Шаста расширились глаза, он уже чувствовал как покраснел, и это заметил учитель—Потом подумал зачем уходить на ночь глядя, и остался в гостиной— закончил свой рассказ мужчина. —Надо было ехать домой, я Вам не постелил не чего, даже переодеться во что не дал..— только что Антон заметил что Арс стоял в его футболке и шортах. Сам Шаст был одет в точно такое же только футболка была белая, а у мужчины чёрная. — Смотрю Вы, сами всё нашли. —Извини, сегодня кстати тридцать первое декабря, как будёшь праздновать?— спросил препод отворачиваясь обратно к плите и накладывая яичницу с беконом на тарелки. Поставив перед Шастнуном завтрак он сел на против. —Я наверное не буду праздновать— пожал плечами парень, и принился к еде, не поднимая взгляд на Попова. —Хорошо, тогда если ты не против, можешь выпить со мной, я тоже не праздную, поэтому сможем ещё лучше наладить общение— Антон поднял взгляд на мужчину и подумав ответил: —Хорошо, Вы покупаете алкоголь, не надо всех этих салатов и так далее. —Договорились.— ответил старший допивая свой остывший кофе. Антон пошёл в свою комнату и опять уснул под предлогом что бы учитель его разбудил. Тем временем Арсений пошёл в магазин, так как хотел ещё купить подарок ученику. Тот и не просил, но ему было необходимо что-то подарить. Арсений ходит по магазинам не долго, около получаса. Когда возрощается в квартиру (Антон дал ему свои ключи) то не спешит будить парня, ему хочется сначала приготовит что нибуть. Конечно не салат там какой нибуть. А просто что бы было чем перекусить. Попов готовить обычные бутерброды и варить куриный бульон, так как он понял что пока мальчишке тяжело есть еду. Всё же Арс заметил его состояние и как он ел вчерашний ужин. Красное сладкое вино он поставил в верхний ящик, а две бутылки шампанского оставил на столешнице. Тихо пройдя в комнату парня, Арсений подходит к окну и открывает шторы. За окном пасмурно, тучи окутали зимний город и навивают тоску, хотя по улицам везде яркие вывиски приготовленные к новому году. —Тоша,— шёпотом будет старший парня, чуть теребя за плечо. Не увидев никакой реакции, он садится на кровать чуть отодвинуть ноги Шастуна. —Антон!— громко восклицает Попов. —А?— Антон тут же открывает глаза и подскакивет на кровати почти соприкосаясь носом с учителем— Вы чего.. у меня чуть сердце не остановилось— продолжил он уже чуть отодвинувшись на кровати. —Ангел, ты новый год так весь проспишь.— отвечает старший ласково смотря на его чудо. *Господи Арсений блять, его чудо, ты издеваешься он не твой! Супер, я теперь и сам с собой разговариваю.* Антон посмотрел на тумбу где стоят часы и они показывали шесть вечера. —Арсений Серге..— он не успевает договрить как его перебивают. —Шастун, раз мы теперь должны часто взаимодействовать, то давай на 《ты》, хорошо?— Арсений правда надеется стать чем-то большим для ученика, не просто преподавателем, а другом. Он хочет чтобы Антон смог довериться ему, хочет помочь. —Хорошо, я в туалет,— Шаст встаёт в кровати после того как с неё поднимается Попов что бы тому было легче. Не долго думая добавляет: Арс.— и выходит из комнаты. Три буквы, просто слово, его же имя. Но столько эмоций в нутри, что невозможно заципится не за одну из них. Арсений выходит следом но проходит в гостиную и смотрит все возможные новогодние ( и не только ) фильмы. Тем временем Антон стоит в туалете на против зеркала и смотрит на себя. *Господи и почему он со мной возится? Мол, мать попросила, так она уехала, мог бы и хуй забить, я же отвратителен.* Ещё с пол минуты он так и стоит, думает что не достаточно худой и надо бы ещё сбросить, уж слишком мерзко выглядит. Быстро ополоснувшись выходит и идёт в гостиную. Арсений уже выбрал самый обычный и традиционный фильм "Гринч". —Антон, а ты смотрел гринч?— спрашивает Шастуна мужчина даже не посмотрев в его сторону. — Неа, вообще это не странно, я новый год праздную один, в основном бухая, а новогодние фильмы вообще не смотрел. — чуть помедлив с ответом но все же говорит парень, содясь на диван но подальше от Попова. —Вообще?— тот сразу поднимает удивлённый взгляд и поворачивает голову в сторону парня. —Вообще. — но смотреть в сторону препода не собирается. Антону стало резко страшно, конечно он уже проебался когда тот видел его шрамы. И когда вообще пришёл в его квартиру. Но лучше больше не допускать ошибок и не раскрывать все карты. Пару козырей всё же должно остаться. Хотя бы до более лучших времен. —Тогда его и посмотрим— Сразу воодушевился мужчина находя на ноутбуке этот фильм. - Вы.. ты. Да ты. Ты купил выпить? Да ведь? — подняв глаза на преподавателя спросил Шастнун. —Ага, на кухне две бутылки шампанского. А что? Уже хочешь?— оторвась от экрана спрашивает Арс. — Да, а что уж там, до нового года ещё не скоро, щас чуть выпью и всё, потом ещё просто чуть выпью— говорит Антон и скрывается за дверью идя на кухню. Попов ещё смотрел в след ученика но потом вернулся к ноутбуку. Антон тем временем уже выпил пол бутылки, выподая из реальности в свои мысли. Он не помнил сколько уже пил по времени, да и в принципе сколько времени прошло. Он пытался разобраться в себе. В том что с ним происходит. Даже если перекручивать все мысли заново и по порядку, то всё равно ничего не понято. *И что? Ты думаешь что любишь его? А почему нет, это же очевидно. Но ты его ненавидешь. Но люблю, как тогда можно любить и ненавидеть одно человека. Так, Шастун, перестань разговаривать с собой как будто ты разговариваешь не с сам а с кем-то.* Они и не заметили как прошло уже достаточно времени и было пол двенадцатого. Арсенйи в это время уснул так как плохо спал ночью, а Антон пробыл в дереализации не ощущая не себя не пространство во круг от слова совсем. Но уже заточил в одну харю бутылку шампанского и преступил к следующей. Старший проснувшись тихо прошёл на кухню, и подошёл к спине Антона Клода руку ему на плечо. Тот от неожидости вздрогнул и поднял в згляд на Попова. —Ты чё дёрганый? — спрашивает Арсенйи с хитрый улыбкой как улисы. — А прикинь ты сидишь себе нормально, выпиваешь и к тебе сзади подкрадивается такая хитрая лиса, и пугает. — отвечает Шастнун с сарказмом и такой же саркастичной улыбкой. — Я? Да лиса? Что ты такое говоришь мальчик мой?— сделав наигранный взгляд говорит он, и присаживается на против Антона. — Я не твой.— чуть смущённо но всё же огрызясь произносит парень. — Да-да, не мой, успокойся, спрячь свои колючки ёж. — уже хихикая отвечает Арсений. Антон смотрит на Арсения перед собой и понимает насколько этот мужчина идеальный. Сколько в нём жизни, счастья и веселья. Не то что в самом Шастуне. Тоша себя ненавидет, призерает, и чувствует что рассыпается по кусочкам, по сравнению с Арсом. Он хочет тоже радоваться, жить без забот. Да просто чувствовать себя человеком. Обычным. Возможно это случится когда нибуть. Когда нибуть. Не сейчас это точно. Он бы хотел остановить этот момент, остаться в этом времени, когда может рассматривать каждую родинку на лице на против. Заглядывать в эти голубые глаза, утонуть в них чёрт возьми. Кажется что на берегу этого Байкала нет проблем, нет жизни. Антон хочет стать единственным человеком там, единственным кто будет жить на берегу. Единственным кого там будут любить, и он будет любить. Жаль что это не возможно, можно только мечтать о такой жизни. Мечтать, перед сном, и надеется что так будет. Он всегда надеелся, и все его надежды разбививались как битая посуда о пол, так что он даже не хочет думать об этой жизни, знает, что этого никогда не будет. —А! Антон уже без пятнадцати минут двенадцать, там ещё вино есть— Арсений встал и подошёл к шкавчику открывая его и доставая бутылку вина.— Или ты хочешь ещё шампанского?— спросил он оборачиваясь и облокотившись на кухонную тумбу. —Нет, давай вино— ему сейчас нужно что покрепче, чтобы выкинуть ненужные мысли из головы, хотя бы на раз. Лучше конечно на раз и навсегда, но Антон не уверен что вино на это способно. Арсений открывает вино и разливает его по заранее достанным стаканам. Так же достаёт бутерброды из холодильника. —Я ещё суп приготовил, будешь его завтра?— обращается он к Антону который уже наливает себе второй бакал. —Ага— лишь отвечает младший, если бы тут не было учителя, то скорее всего Антон пил бы уже из горла. Может такими темпами он сопьётся и умрёт. Но вряд-ли Попов это допустит. Когда бьют куранты они чёкуются и желают друг другу хорошего нового года. —Как год встретишь так и проведёшь— как бы невзначай говорит Антон украдкой поглядывая на Арсения. —Да, проведём его вместе?— точно так же отвечает Попов сщюривая глаза наблюдая за реакцией парня. —В-возможно, ты же моя нянька, да и в колледже будем пересекаться.— чуть смущённо отвечает он. Теперь Антон смотрит пристально в глаза Арсения в надежде потеряться там, и у него это успешно получается. Проходит минут пятнадцать. Все это время они сидели в тишине. Но эта тишина не давила, не создавала неловкость. Она была уютная, домашняя, такая родная что хочется остаться в ней навсегда. Арсений выпил лишь три бакала, в то время как малой уже в открытую не стесняясь хлестал восьмой. —Арррс— мромурчал его имя Антон. —Ау, что такое?— Попов перевёл свой взгляд с такого интересного графина как ему казалось всё это время, на парня. —Ты спать не хочешь?— чуть запинаясь в словах сказал парень. — Да, а что? Спать пойдём?— сказал он вставая из-за стала и потягиваясь протяжно зивая в подтверждения слов. —Угу, будешь со мной спать?— Антон поднял глаза на учителя. Он конечно под влиянием алкоголя это ляпнул, даже не в надежде что тот согласится, но даже без неё был не прав. —Конечно, иди в кровать я в туалет только схожу.— даже не смущаясь и не видя нечего странного спать со своим учеником, согласится тот. Антон, лишь удивляясь пошёл в свою команату и лег в кровать ложась на бок. Через некоторое время когда почти уснул, он чувствует как с другой спины кровать прогинается говоря что Попов уже пришёл. Он в свою очередь залезает под одеяло и пододвигаеся ближе в парню. Да, Арс тоже выпил и пододвинулся в плотную к Антону обнимая того со спины, дыша в затылок. Шастун лишь улыбнулся через сон, и окончательно ушёл в мир морфея.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)