***
Р: никуда вы не идете! Ч: идем! Р: Нет! Ч: спорим? Р: всмысле?? *Чарли схватил Джокера за руку и...-А вы куда?
6 сентября 2021 г., 13:20
Примечания:
новая глава^^
Делал за 1 час до тхэквондо
Я хотел уже давно сделать новую часть но сил просто нету, от школы и тренеровок очень устаю..
//И тут-то и началось..
Ч: а ты как я вижу поэт у нас!
Р: слушай, а я так понимаю ты готов со всеми посраться ради пива ДА?
Ч: пизда
Р: *разносит чарли по фактам
Ч: пс, красный, пошли со мной под купол
Д: вдвоем?!
Ч: ну типо
Д: ДАВАЙ!
Р: ты меня понял чарли?
Ч: да-да..
Р: стоп
Джо, ты про что сейчас?
Д: чего?
Р: ничего
*рикк ушел
Ч: Ну так го?
Д: конечно!
Ч: а ты уверен что мы в безопасности?
Д: ну.. я же с тобой
Ч: пошли?
*Риккардо подошел сзади
Р: куда?
Ч: ну красныый! Как куда? Под купол!
Р: я еще и красный?
Д: чарли обернись..
Ч: Мм?
*Обернулся
Ч: Вот же черт!
Примечания:
палку поеби..
Не знаю когда будет прода
но будет)0))
ИЩУ СОАВТОРА!
(временного)