ревность - штука такая..

NC-17
В процессе
14
14 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

-А вы куда?

Настройки
Примечания:
//И тут-то и началось.. Ч: а ты как я вижу поэт у нас! Р: слушай, а я так понимаю ты готов со всеми посраться ради пива ДА? Ч: пизда Р: *разносит чарли по фактам Ч: пс, красный, пошли со мной под купол Д: вдвоем?! Ч: ну типо Д: ДАВАЙ! Р: ты меня понял чарли? Ч: да-да.. Р: стоп Джо, ты про что сейчас? Д: чего? Р: ничего *рикк ушел Ч: Ну так го? Д: конечно! Ч: а ты уверен что мы в безопасности? Д: ну.. я же с тобой Ч: пошли? *Риккардо подошел сзади Р: куда? Ч: ну красныый! Как куда? Под купол! Р: я еще и красный? Д: чарли обернись.. Ч: Мм? *Обернулся Ч: Вот же черт!

***

Р: никуда вы не идете! Ч: идем! Р: Нет! Ч: спорим? Р: всмысле?? *Чарли схватил Джокера за руку и...
Примечания:
14 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник