Неожиданная встреча

NC-17
Завершён
73
Размер:
30 страниц, 10 085 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Прогулка и признание

Настройки
°Пн, время 13:06° -Ебать скучно ща со скуки сдохну.- сказал тихо Вару- чтобы такого сделать? Над тряпкой издеваться всегда конечно весело, но сейчас лень.- сказал это Вару и тут же у нему повернулся Феля, который сидел перед Эммой. - не тряпка, а Зонтик. Это во первых. Во вторых на перемене тебе пизда, а она через 10 минут) - удачи выжить- сказала Эмма и начала тихо ржать. - го в п/д? -го- ответил Вару на предложение Эммы. -чур я первый. П/д?) -П. -Есть тот ли человек с которым ты встречаешь и кто это? - да есть.- Эмма немного засмущалась.- это Хелен. - ого.- сказал Вару, потому что он думал что она встречается, но не как не с Хелен.- п/д? -д - ты тоже пиковый и знаешь ли ты еще 1 человека такой меткой. По сути он должен быть король. Я дама, ты валет. - ага, я пиковый. Наш король это Пик. - хм... Интересно однако интересно. Звонок Роv Вару💚 Ну я должен был получить пизды, но по скольку быстро побежал к 11 я не получил. Пока я бежал на этаж выше я ударился об кого-то. Это был Пик, а чуть сзади шел Джокер и он просто начал ржать. --мудила.- это было адресовано Джокеру - это ты мне?- спросил меня Пик. Одновременно помогая мне подняться. -нет, я пиздюку сзади тебя. Спасибо, что помог подняться. Этот пошлите поскольку длинная перемена на улицу что ли? -ок- сказали они. Мы спустились и как вышли на улицу, то я побежал по ступенькам к стадиону (примерно так у моей школы). Когда я оказался вверху, то встал и смотря на лицо Пика можно было прочитать что то на подобии "идиота кусок", а по лицу Джокера "моя школа"). Когда они поднялись наверх, то я рассказал о "пиковой даме". - этот Джо, ты не против если мы с Пиком погуляем сегодня только вдвоем? - конеШно нет. Любовная парочка UvU. -мы не пара. -сказал Пик и почему мне от этих слов стало грустно. - ага, ага. (Джо) "Мы не пара. И это очень грустно. Так Вару в смысле грустно?! Ты влюбился в считай своего короля. Ты просто не можешь быть с ним парой. Нет. Давай забывай эти мысли. Может ты и не натурал, но ВЛЮБИТЬСЯ В ПИКА ЭТО ПЕРЕБОР! Ну ладно" я считай поговорил сам с собой. End Роv Вару💚 °время 16:03° Вару с Пиком договорились собраться у его дома. Потом пойти в парк аттракционов. Когда валет выглянул в окно перед выходом уже увидел Пика. Он был одет в черные порванные джинсы, свободную футболку черного цвета, а на груди был череп, фиолетовое худи он накинул на плечи. Вару вышел и сразу сказал: -мне холодно Пик недолго думая обнял его. -теплее.- после этого действия Вару покрылся лёгким румянцем.- я понял) - а ты же щас перестанешь меня обнимать и мне опять станет холодно. --почему я так и думал что ты это скажешь- Пик поскольку ему даже было жарко дал свое худи зеленке. -пасиба. Теперь оно мое) - нет. Ладно пошли уже, вареник. -рогалик -зеленка -псина -кудряш -пидор -варежка -выиграл - я знал, что я выиграю. О мы уже пришли. Куда пойдем - на колесо обозрения. - ок. Пик и Вару пошли в ту сторону и Пик заплатил за двоих и они зашли в кабинку, поднявшись на самую высокую точку Роv Вару💚 - ты мне нравишься.- после этих слов я покраснел очень сильно мне стало жарко очень. Как будто сейчас лето, а я одет в 2 куртки и тёплый свитер, а под низом еще кофта. - нет слов одни эмоции. Я просто очень рад, то что мои чувства взаимны. Теперь я понял почему только вдвоем. - да просто бы Джок...- я не успел договорить как меня поцеловали. Блин он спёр мой 2 поцелуй. Он длился секунд 15. У него явно был опыт, у меня его нет. Грустно от этого, а и да за 15 секунд я просто как будто где-то в облаках только с ним и больше никого не существует. - ты спер мой 2 поцелуй. Я обиделся - а вот не надо мне тут) End Роv Вару💚
Примечания:
73 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник