Лучший день в учебном году

PG-13
Заморожен
19
Размер:
29 страниц, 6 263 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
19 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

School day

Настройки
Примечания:
*Утро говно обосанное* Пронеслось в голове у великой изобретательницы… -Блять! К нам жу новые учителя придут! (Миу) Ирума зашла в свой телефон *5:20* - И хули мне сейчас делать?? (Миу) Девушка зашла в группу их класса (+99 сообщений) *Долбаёбы..* Пронеслось в голове девушки -Brawl_top- Люди всем привет… У нас по урокам сегодня: Понедельник: (И да, после 1-го сентября они отдыхали до понедельника) 1. Русский Язык (Преподаватель: Кируми Тоджо) 2. Литература(Преподаватель: Кируми Тоджо) 3. Алгебра (Преподаватель: Маки Харукава) 4. История ( Преподаватель: Корекиё Шингуджи) 5. Музыка ( Преподаватель: Каэде Акаматсу) 6. Биология (Преподаватель: Гонта Гокухара) 7. Технология Там у нас у всех по разному. У девочек Преподаватель: Цумуги Широгане У мальчиков: Ки-Б0 *Пиздец, все учителя- новые* - Ты собиралась уже типо? (Сестра Миу) - Пошла нахуй, я давно готова ( Миу) - Не ори на меня! Я матери все расскажу (Сестра Миу) В семье у сестры Миу было больше преимуществ.. Постоянные подарки, внимание. А Миу? А что Миу? Живет как хочет, всем на неё все равно. •Ирума надела наушники и пошла в школу• - Привет. (???) Этот голос был до боли знаком… Он был таким.. Как бы сказать? Скорее всегда нейтральным ко всему? Да. И голос принадлежал Маки Харукаве. - Здравствуйте красотка! ( Ирума) Маки была одета как обычно- черно-красная кофта с огромным бантом, очень даже короткая юбка того же цвета. Украшений почти не было, но только? Красивый цветочек который выглядывал из портфеля. Учителю? Подарили? Хм.. - А что это у вас за цветочек в портфельчике? (Миу)- она сказала это максимально мило. -Что? Этот? Этот цветок мне подарил Кайто. (Маки) С Харукавой было тааак скучно… Не посмеяться, не поорать с какой-то хуйни.. Кстати сама Миу была одета в очень для себя непривычную одежду- Не сильно высокий хвост на голове, какие-то очень даже привлекательные бусы, лёгкая кофта с привычными для Ирумы украшениями в виде цепей (???), жилетка которой было уже больше 100 если не больше лет ( Но на Миу она смотрелась просто прекрасно), оооочень короткая юбка, стринги (Куда без них), и очень красивые ноготочки розового цвета. Девушки дошли в школу попутно иногда перебрасываясь лёгкими фразами. - Привет мымра!!! (Кокичи) Кокичи был уж ооочень сильно не похож на себя- Очки для зрения, растрёпанные в левую сторону волосы, жилеточка и черная футболка. -Привет обгрызыш (Ирума) -Добрый день. (Маки) Кокичи обнял своих подруг (Маки делала это не с сильной охотой) Пока ребята шли на урок, они попутно обсуждали ВСЕ- политиков, игры, фильмы и все, все, все! -Путин хороший президент (Ома) -Согласна (Миу) - Извините меня дорогие мои ребята, но не могли бы вы уступить мне дорогу?(???) Перед ними стояла прекрасная и очень высокая девушка- ее волосы закрывающие один из глаз, ободок на голове, прекрасная кофта чёрного и темно-фиолетового цвета с иллюстрацией паучьей сети, под ней были одеты жилетка? Ей холодно? Если что я обязательно ее согрею, Эта мысль очень быстро ушла. Прекрасная короткая юбка была точно такой же как и кофта, на руках были чёрные элегантные перчатки подчеркивающие ее важность и власть, на ногах были чёрные каблуки.. Она прекрасна - И-изви-ните (Миу) Она покрылась красным румянцем.. - Ты че блять? (Кокичи) -э.. ничего. ( Миу) Они снова болтали не понятно о чем, но образ их новой учительницы по русскому языку и литературе(как она только недавно узнала) Не выходил из ее головы.. -На уроке русского Миу сидела с таким же стадом в виде Нагито, Чиаки, Кокичи и самой Ирумой - На запястье лёд.. Не вожу машину.. (Миу) Девушка сама не заметила как начала петь песню в слух - Дорогие мои ученики, попрошу вас встать(Кируми Тоджо) Все встали. - Доброго вам всем утра. Мое имя Кируми Тоджо! Надеюсь наше знакомство пройдёт замечательно. Она начала отмечать присутствующих учеников -Кокичи Ома? (Кируми Тоджо) И тут: -Ирума Миу? (Кируми Тоджо) Миу высоко подняла голову, поправила хвост и сказала: - Я тут (Ирума) Учитель не мог отвести от неё своего взгляда: * Она очень привлекательна* Пронеслось в голове у Тоджо •Урок прошёл достаточно быстро- Миу и Тоджо очень-очень часто пересекались взглядами (иногда даже просто смотрели друг на друга будто бы рассматривая) -Встретимся ещё, дорогие ученики(Кируми Тоджо) На перемене к Миу подошла Маки - Миу не могла бы ты мне помочь? (Маки) Маки и Миу были достаточно хорошими подругами, Миу была единственным человеком в классе не заваливающем алгебру на 2, это была твёрдая 4! Чем очень гордилась Миу. Иногда Миу даже казалось что они общались на одном уровне, как сегодня утром. - у меня нет проблем кроме моей бошки.. (Миу) - Тебе нужна помощь? (Кируми) Миу помогала Маки переносить тяжелые учебники, параллельно Миу слушала музыку и тут… Эта прекрасная девушка.. Имя которой Кируми! - Если вам конечно не очень сложно..(Ирума) - Совершенно нет Мисс Ирума. (Кируми Тоджо)
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник