School day
16 октября 2021 г., 14:01
Примечания:
Я слушаю музыку
*Утро говно обосанное*
Пронеслось в голове у великой изобретательницы…
-Блять! К нам жу новые учителя придут! (Миу)
Ирума зашла в свой телефон
*5:20*
- И хули мне сейчас делать?? (Миу)
Девушка зашла в группу их класса
(+99 сообщений)
*Долбаёбы..* Пронеслось в голове девушки
-Brawl_top- Люди всем привет… У нас по урокам сегодня:
Понедельник:
(И да, после 1-го сентября они отдыхали до понедельника)
1. Русский Язык (Преподаватель: Кируми Тоджо)
2. Литература(Преподаватель: Кируми Тоджо)
3. Алгебра (Преподаватель: Маки Харукава)
4. История ( Преподаватель: Корекиё Шингуджи)
5. Музыка ( Преподаватель: Каэде Акаматсу)
6. Биология (Преподаватель: Гонта Гокухара)
7. Технология
Там у нас у всех по разному.
У девочек Преподаватель: Цумуги Широгане
У мальчиков: Ки-Б0
*Пиздец, все учителя- новые*
- Ты собиралась уже типо? (Сестра Миу)
- Пошла нахуй, я давно готова ( Миу)
- Не ори на меня! Я матери все расскажу (Сестра Миу)
В семье у сестры Миу было больше преимуществ.. Постоянные подарки, внимание. А Миу? А что Миу? Живет как хочет, всем на неё все равно.
•Ирума надела наушники и пошла в школу•
- Привет. (???)
Этот голос был до боли знаком… Он был таким.. Как бы сказать? Скорее всегда нейтральным ко всему? Да.
И голос принадлежал Маки Харукаве.
- Здравствуйте красотка! ( Ирума)
Маки была одета как обычно- черно-красная кофта с огромным бантом, очень даже короткая юбка того же цвета. Украшений почти не было, но только? Красивый цветочек который выглядывал из портфеля. Учителю? Подарили? Хм..
- А что это у вас за цветочек в портфельчике? (Миу)- она сказала это максимально мило.
-Что? Этот? Этот цветок мне подарил Кайто. (Маки)
С Харукавой было тааак скучно… Не посмеяться, не поорать с какой-то хуйни..
Кстати сама Миу была одета в очень для себя непривычную одежду- Не сильно высокий хвост на голове, какие-то очень даже привлекательные бусы, лёгкая кофта с привычными для Ирумы украшениями в виде цепей (???), жилетка которой было уже больше 100 если не больше лет ( Но на Миу она смотрелась просто прекрасно), оооочень короткая юбка, стринги (Куда без них), и очень красивые ноготочки розового цвета.
Девушки дошли в школу попутно иногда перебрасываясь лёгкими фразами.
- Привет мымра!!! (Кокичи)
Кокичи был уж ооочень сильно не похож на себя- Очки для зрения, растрёпанные в левую сторону волосы, жилеточка и черная футболка.
-Привет обгрызыш (Ирума)
-Добрый день. (Маки)
Кокичи обнял своих подруг (Маки делала это не с сильной охотой)
Пока ребята шли на урок, они попутно обсуждали ВСЕ- политиков, игры, фильмы и все, все, все!
-Путин хороший президент (Ома)
-Согласна (Миу)
- Извините меня дорогие мои ребята, но не могли бы вы уступить мне дорогу?(???)
Перед ними стояла прекрасная и очень высокая девушка- ее волосы закрывающие один из глаз, ободок на голове, прекрасная кофта чёрного и темно-фиолетового цвета с иллюстрацией паучьей сети, под ней были одеты жилетка? Ей холодно? Если что я обязательно ее согрею, Эта мысль очень быстро ушла. Прекрасная короткая юбка была точно такой же как и кофта, на руках были чёрные элегантные перчатки подчеркивающие ее важность и власть, на ногах были чёрные каблуки.. Она прекрасна
- И-изви-ните (Миу)
Она покрылась красным румянцем..
- Ты че блять? (Кокичи)
-э.. ничего. ( Миу)
Они снова болтали не понятно о чем, но образ их новой учительницы по русскому языку и литературе(как она только недавно узнала) Не выходил из ее головы..
-На уроке русского Миу сидела с таким же стадом в виде Нагито, Чиаки, Кокичи и самой Ирумой
- На запястье лёд.. Не вожу машину.. (Миу)
Девушка сама не заметила как начала петь песню в слух
- Дорогие мои ученики, попрошу вас встать(Кируми Тоджо)
Все встали.
- Доброго вам всем утра. Мое имя Кируми Тоджо! Надеюсь наше знакомство пройдёт замечательно.
Она начала отмечать присутствующих учеников
-Кокичи Ома? (Кируми Тоджо)
И тут:
-Ирума Миу? (Кируми Тоджо)
Миу высоко подняла голову, поправила хвост и сказала:
- Я тут (Ирума)
Учитель не мог отвести от неё своего взгляда:
* Она очень привлекательна*
Пронеслось в голове у Тоджо
•Урок прошёл достаточно быстро- Миу и Тоджо очень-очень часто пересекались взглядами (иногда даже просто смотрели друг на друга будто бы рассматривая)
-Встретимся ещё, дорогие ученики(Кируми Тоджо)
На перемене к Миу подошла Маки
- Миу не могла бы ты мне помочь? (Маки)
Маки и Миу были достаточно хорошими подругами, Миу была единственным человеком в классе не заваливающем алгебру на 2, это была твёрдая 4! Чем очень гордилась Миу. Иногда Миу даже казалось что они общались на одном уровне, как сегодня утром.
- у меня нет проблем кроме моей бошки.. (Миу)
- Тебе нужна помощь? (Кируми)
Миу помогала Маки переносить тяжелые учебники, параллельно Миу слушала музыку и тут…
Эта прекрасная девушка.. Имя которой Кируми!
- Если вам конечно не очень сложно..(Ирума)
- Совершенно нет Мисс Ирума. (Кируми Тоджо)
Примечания:
У меня нет проблем кроме моей бошки…