***
Так Кокичи просидел час. В какой то момент его стало клонить в сон от такой тешины, лишь шорох травы и звук воды от фонтана был слышен. Сон взял своё и он уснул. В это время в сад пришёл один из слуг. Увидив на кочели Кокичи, слуга удевмлся, но позже понял что это тот о ком говорил Шуичи. Слуга накрыл парня пледом и ушёл обратно в замок.***
Прошло ещё какое то время и Кичи проснулся. Он осторожно встал, отложил плед и пошёл в замок. Его встретил Шу и они вместе пошли в гостиную. Прийду туда вампир начал разговор -Кичи ко мне приедет старая знакомая, пожалуйста будь с ней осторожен. -хорошо, а кто это? -подруга детства, Каэдэ. Она из довольно богатой семьи. -может мне просто уйти?-в этот момент Кокичи опустил взгляд на пол. -нет, ты мне нужен тут. Я не могу без тебя.-Шу притянул к себе своего любимого и обнял его. Кокичи чуть вздрогнул. Это было неожиданно для него. Ближе к вечеру приехала Каэдэ. Всё слуги знали её характер и у всех них в голове пронеслась лишь одна мысль ,,о нет. Только не она..'' Как бы Сайхара не переживал за своего маленького мальчика, но Каэдэ он встречал с улыбкой. -приве Каэдэ, давно не виделись -да, давно. А это что за маленький мальчишка? Донор или слуга? -не то и не другое -тогда не интересно... На этом их разговор закончился и все разошлись по комнатам.***
Утром с кухни были слышны крики и споры. Каэдэ начала лезть к Кокичи пытаясь укусить его или приказать что бы тот ей что то принёс. Шуичи осторожно спрятался и стал подслушивать их. -почему я должен это делать мисс? Я не слуга! -ну тогда дай мне выпить твоей крови! -нет! После этого Каэдэ ударила со всей силы по щеке Кокичи. От такого удара даже Кичи упал. Шуичи забежал в кухню и сразу же стал осматривать своего мальчика. -Шуичи он пытался убить меня и я защетилась. Что за гадёнышь!-пыталась выставить себя невинной Каэдэ. -я всё видел... -И что он тупой человек. И вообще Шу выбери, я твоя подруга или этот идиот? -пошла вон...-Шуичи это сказал шёпотом -что? -ПОШЛА ВОН!- Шуичи просто не выдержал, на столько он любил Кичи. Каэдэ вскоре уехала, но беды на этом не закончились.