***
1)-ну не так уж и плохо. Но надо верить в одного бога, не грешить и учить молитвы. А так вообще рай, что даже уходить не хочется. 2)-нууу был едигодный бал. Я пришёл туда с семьёй. Когда я пришёл увидел девушку сидящию в углу одна. Я подошёл и познокомился с ней, это была Каэдэ как вы поняли. Ну и вот с ней до сих пор дружим.***
1. Кичи, какого быть невестой вампира?🤔 2. Каэде, ты чего такая злая, а?((( 3. Шуичи можно пж к вам на служение?😟***
1)-не привычной, ну и опасно... 2)-я не злая, я справедливая. Ну не подходит Сайхаре этот мелкий. Я куда лучше! 3)-хорошо. Работа помошника за 1.000.000 монет, устроит?***
1 вопрос к Шуичи и Кокичи КОГДА ДЕТИ!? 2 вопрос к Каэде А можно не орать у меня 2 часа ночи и все спят:) 3.Это отдельно к Кокичи На тебе перцовку если Каэде будет называться🗿👍***
1)-не... -Скоро, не слушайте Кичи он шутит -вообще то я мальчик, а не девушка -тише милаш 2)-я не ору... И меня заставили! 3)-Спасибо, как мне вас ещё отблагодарить добрый человек?***
1)Шуичи, ты пьёшь кровь Кокичи?😄 2)Каэдэ, что тебе нравится в Шуичия?😏 3)Кокичи, ты в глубене души любишь Шуичи?😶***
1)-редко, когда он плохо себя ведёт. Ладно, шучу. Нет, я не хочу ранить своё чудо 2)-нууу голос, манеры.... Всё, он весь идеален и прекрасен 3)-ну да... Но я боюсь ему об этом сказать. Хоть и понимаю что это взаимно. Но думаю на свадьбе я ему всё скажу***
К вам пришёл автор -приветик, хотите ещё Аска? Если да то пишите ещё вопросы! В следующий раз можно будет задать вопросы автору. Но отвечу я на них после следующий главы.)