Parte 4
3 сентября 2021 г., 23:28
С того ,как бы это убого не звучало рокового момента прошёл месяц,блондин редко появлялся на глаза Гарри,и возможно даже избегал его,но истина была в том ,что как наверно вы сами догадались Малфой опять запутался в своих чувствах,и неудивительно ,что гомофобия взяла вверх,и ему стало до ужаса противно ..Гарри же вошёл в ту же самую степь,с которой вышел..Можете вспомнить начало первой главы,примерно такое ,только намного меньше депрессии,да ну о чём я,он думал об этом не больше часа)Ну а та самая сученька которая все испортила ,слегла в больницу ..С переломом позвоночника…Ну а вы что думали ?Что она в добром здравии уйдёт после всего увиденного ?ахаахахах
Конец октября …На кануне квидич,и как вы могли догадаться Малфой был не прочь заполучиться добрыми словами папочки,и принялся усердно заниматься ,уж слишком усердно …
Очередной вечерний обход,Поттер уже хотел идти на своё излюбленное место,как вспомнил про раздевалку ,парень спустился вниз,к полю ,и увидел главного старателя сезона)Блондин уже спустился,и шёл по направлению к мячам.
-Эй
Слизеринец с опасением обернулся
-Ох,это ты
-Тебе нельзя здесь быть ,Драко
-И что ты мне сделаешь ,а?Опять пригрозишь прикончить меня ,говоря,что тебе ничего не будет ?
-Послушай..
Не успел брюнет завершить мысль ,как Малфой перебил его
-Ты,мерзкий педик,Поттер.Держись от меня подальше ,и не смей даже говорить обо мне!