Punto debole£

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 114 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Parte 5

Настройки
Блондин резко отвернулся ,и быстрым шагом пошёл прочь. Тем же вечером ,Гарри сидел под лампой читая книгу,чтобы обзавестись знаниями и как можно скорее завязать с таблетками .Но так как сила воли в тот момент ушла по съёбам, и головная боль,судороги и тошнота давали о себе знать ,рука Поттера поползла за амфетаминчиком..Эйфория..Ему резко стало все-рав-но .Ранее утро,брюнет шёл по коридору,слегка покачиваясь ,даже не до конца поняв ,что произошло…Слышны шаги..На другом конце вальяжно шёл Драко,и под влиянием наркотиков Гарри не видел Малфоя,он видел только ту злобу и боль которую тот отыгрывал на нём -Ты… Прошипел Грифиндорец -Что такое?Не сидится ,Поттер?Ахахха Не успел Малфой продолжить ,как оказался на полу..Удар..Ещё один..Гарри как обезумел..В этих алых глазах не было жалости ..Не было осознания ,того что он совершает..Была лишь ярость. Лишь когда блондин потерял сознание ,до него дошло.. Из угла вышел Уизли .. -Гарри.. -Рон..я ..я На глаза навернулись слёзы ,кровь с костяшек капала на мраморный пол.. -Быстро пошли отсюда! -Но как же.. Уизли быстро взял под руку друга ,и отвёл в комнату . -Так,а теперь ..какого черта ? -Ещё одно слово,и я придушу тебя! ——* -Прости,прости ооо ,Боже,что со мной -Ты под дурью,друг мой,иди приведи себя в порядок,а я что-нибудь придумаю. -Спасибо..Но какого хуя ты делал в такое время,ещё возле крыла Слизерина? -гулял.Ну ты спи спи … *** Резкий холодный плеск в лицо -Поттер! -Гарри,твою мать,ты жив?У меня не так много времени,чтобы с тобой тут возиться Грифиндорец мутно видел,но когда сознание пришло со съебов,он смог узнать знакомое лицо -Блейз.. -Нет блин Седрик -А вот сейчас обидно было -Это наверно был укольчик ,чтобы мне стало совестно,но так получилось,что мне немного до пизды,а теперь иди нахуй с этого крыла,пока тебя никто не увидел Так ни с чем не разобравшись ,Поттер попиздовал в комнату ,с мутной головой и с ответным совестным укольчиком Гарри сидел и думал ,что делать дальше.Знаете ,бывают моменты,когда после какой-то ебни,наподобие срыва ,сидишь и думаешь типо ..ок,ладно ,все как обычно..Но как бы..Нихуя себе Наши судьбы ,как длинная нить ,раскинутая по всему миру паутина ,связывающая нас вместе ,и когда кто-то принимает важное решение,кто-то не в силе справиться с маленькой проблемой .. Впервые за долгое время пошел дождь, и без того настроение Гарри было как... Как плохо сваренный эспрессо купленный на заправке Брюнет решительно подошёл к окну,намеревавшись выкинуть все таблетки ,но в последний момент увидел там белую макушку..Видимо сегодня все пойдёт по пизде Гарри,дерьмо у тебя в бошке,ты реально пидор. Заранее выплеснутые эмоции на будущее решение Гарри карается как спойлер(..Ну думаю вы привыкли к такому дермицу ,так что ,как говорится..Что было дальше?
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник