Вару вернись

NC-17
Завершён
104
Размер:
16 страниц, 3 190 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

Часть 4: ты моя единственая надежда

Настройки
Примечания:
И так продолжим... Тут кто-то подходит к вару и смотрит прям закрытие глаза от ето-го у нашего валета пошла дрож по всему телу Джо:вару проснись пора вставать Вару: где я? Джо:Ты в моей тюрьме куда меня помистили короли Вару:что? Джо:ах да ты же не знаеш Вару:что незнаю? Джо:меня сюда посадили короли Вару: но что ты сделал что сюда тебе помистили короли? Джо: что я сделал... если бы не етот рогатый... я сейчас был бы на воле Вару:п-пик ну что он сделал (что он сделал такое что джокер сидит тут?) Джо:ох как тебе сказать он... Так вернёмся снова к пику: Все клоны (кроме вару)в гостиной: Ромео и Феликс:зачем вы нас собрали? Куромаку:вару джокер украв... Все клоны(кроме пика и куро):ч-ч-ЧТО!!!!!!!!! Фелик:когда? Куромаку:сегодня утром Данте:но зачем? Рик:етот долбойоб по имени джокер влюбиться вару... Пик: РИКАРДО....??? Рик:а мне сказал убить пика! Куромаку:ну как он же бессмертный? Рик:он нашел пистолет который может убить даже бессмертного но... Пик: но...? Рик:тут одна пуля Феликс: так тебе джокер сказал убить пика так зачем ты нам ето розказуеш Рик: ну у меня есть три причини по которой я ето делаю но... Пик: что но Рик: я договорился с джокером что я убиваю пика а в замен он не трогает вару до тех пор пока вару сам ето-го не захочет Пик: да!? Хоть что-то хорошее в этом положение. Куромаку: так какие причины Рик: первая то что джокер сошол с ума и вару просто не беспечно находила рядом... Пик: а вторая какая причина? Рик: то что вару влюблен в пика а не в джокера... Пик: стоп стоп стоп всм влюблен в МЕНЯ!?!!??!!?!! Рик: ну он мне сам говорил что влюблен в тебя Пик:(ЕСТЬ МОЯ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ!!!!) ))) Рик: ну И я просто не хочу убивать то что дорогое вару ну точнее пика Ромео: а какая же третья причина? Рик: Чарли... Феликс: Чарли ето кто?? Рик: ето мой парень а вару он брат (мой фанфик чо хочу то и пишу) Пик: они братья????? Рик:ага... Ромео: подожди так зачем ты здесь? Рик:отдать пистолет Пик: но как он поможет? Рик:как как он может убить даже бессмертного... Пик:точно он может убить джокера Куромаку: но как нам попасть туда Рик:а о тут я уже не чем не помогу но я знаю кто поможет Данте: и кто же? Рик: Фёдор... Пик: ЧТО!!!..... Нет только не он Рик:у тебя выбора нет он твоя последняя надежда спасти своего любимого валета.... Ну а мне пора идти используйте с умом пистолет...
Примечания:
104 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)