Часть 5: Боязнь короля за своего валета или брат бежит на допомогу
23 августа 2021 г., 12:19
Примечания:
Извиняюсь за ошибки я стараюсь как можно меньше допускать их
*Рикардо вышел из дома*
Куромаку: и так что мы имеем двоих влюбленных идиотов, пистолет с одной пулею и... Всё
Данте:и... Мы имеем Фёдора который...
Пик:который пошлёт меня куда подальше
Куромаку:(идиот)
Данте: хочешь любовь спасти нужно врага своего простить
Куромаку:окей давай сделаем так мы завтра идём к Фёдору точнее я и пик а щас предлагаю поспать
Пик:ДА КАК СПАТЬ У МЕНЯ ВАЛЕТА УКРАЛИ?!!??
Ромео:пик тебе нужно отоспаться вдруг нужно с джокером биться
Куромаку:солидарен Ромео... а теперь всем спать!!!!!
*Ну кароч все разошлись по комнатам*
В комнате пика:
Пик:(бедный вару как он там надеюсь етот чёрт не трогает вару)....(как же я хочу сечас обнять вару и спать с ним в обнимку, целовать и никуда не отпускать, лежать с ним вечность в кровати, смотреть на его улыбку, на эти красные щёчки когда они смущение, чувствовать его запах волос, смотреть как он обнимает мишку который по словам вару напоминал меня, чувствовать как меня он обнимает а я его обнимаю в ответ...)
*И тут кто-то обрывает мысли пика*
Джо:какой наивный парень
Пик:ах ты ж....
Джо:что ж понимаешь в этой игре я выиграю...
Пик: не позволю тебе...
Джо: ну раз так посмотрим что будет дальше!!!!
*Джо ушёл*
Пик:закопаю заживо чтоб ты сгорел чертила
На следующий день:
*Куромаку и пик пошли к Фёдору*
По дороге:
Куромаку:пик что случилось?
Пик:что случилось... У меня валета украли а ты питаеш что случилось!!!!!!
Куромаку: я вижу что ище что-то случилось
Пик:джокер...
Куромаку: что джокер...
Пик:он вчера приходил...
Куромаку:как приходил... Что сказал
Пик: что в этой игре я выиграю
Куромаку: что ж у него не получиться...
Пик:а может... он вару хорошо знает, дружит а я...
Куромаку:так чтоб я такое больше не слушал... Пик вару любит тебя а ты его что ище... плюс его джокер украл и Джокеру остаётся меньше шансов чем тебе
Пик: может ты и прав но...
Куромаку: никаких но... Понятно
Пик: понятно
Около дома Фёдора:*Куромаку постучал в дверь и Фёдор увидел этих двоих!*
Фёдор:вы что тут забыли
Куромаку: ну как тебе сказать...
Пик:вару джокер украл....
Фёдор:ч-что?!!??!?
*Куромаку розказывал что случилось после этого*
Фёдор: Ая верил ему...
Пик:доверились молодцы... А теперь иза вашей доверчивости у меня валета увели
Фёдор:да конешно... ладно пошли я помогу но только...
Куромаку:какое но...
Фёдор: мне нужны карты а где они я не помню...*посмотрел на злой взгляд пика* щас все найдём!
*Искали они где-то час и от Фёдор нашол карты
Фёдор: ладно а теперь идём к вам домой
Пик:зачем?
Мне нужны все карты!... Все клоны которые есть!
Пик:даже...
Фёдор: даже Рикардо и Чарли...
Дома у клонов:
Фёдор: и так как позвать этих двоих
Чарли: зачем нас звать мы и сами придём
Рик:этот как только услышал что вару джокер украл так он сюда помчался а я за ним
Фёдор:так все пора действовать...
Примечания:
Что будет дальше???