Часть 7: конец или ето только хорошее начало
25 августа 2021 г., 13:43
Примечания:
Конец?
*Выстрел*
Джокер:а я любил тебя, Прощай...
*Джокер упал с пулею в сердце*
Вару:Я...Я убил его...
Пик:Вару! *Пик подбежал и обнял Вару*
Вару:Прости...
Пик:Вару... Все хорошо успокойся все будет хорошо...
Вару:ты уверен?...
Пик:да... Пошли домой
Вару:пошли...
*Рикардо открыл портал и они вошли в дом*
Феликс: ВАРУ!!!!! :Феликс подбежал и обнял Вару*
Куромаку:Вару... Пик... вам нужно отоспаться...
Вару:я есть хочу...
Зонтик:конешно пошли)
*Вару и зонтик пошли на кухню*
Куромаку: ну и как?
Пик:что так... Ничиво джокер умер...
Феликс:давно ето-му нада было в земле гнить
Куромаку:(@_@)...
Феликс:что я правду говорю...
Пик:ладно я к вару пошол...
Ромео: иди иди)
Пик: РОМЕО!
Ромео:что я ничего не сказал)
*Пик пошел к вару*
На кухне:
Вару:как вкусно...
Зонтик:спасиба...
Пик:и мне дай... *Выхватил ложку и сев кашу*
Вару:еее ето моэ!
Пик:ахах)
Вару:не вижу нечего смешного...
Пик:*потёр вару по голове*
Вару:еее прекрати... Дай поесть
Пик:ешь)
Зонтик:ладно я пойду...
*Зонтик ушол*
Вару:все я поел я спать)
*Пик взял вару на руки*
Вару:еее я сам могу пойти
Пик: ничего не слышу
*Пик понёс вару в кровать положил вару сам лег рядом с ним*
Вару:я сам мог пойти...
Пик: я тоже тебя люблю...*поцеловал вару в шею*
Только сердце решит кого выстрелить пулею не взаимности а кого взять в крепкий и такой родной поцелуй)💚💜
Примечания:
Только сердце решит кого выстрелить пулею не взаимности а кого взять в крепкий и такой родной поцелуй