Вару вернись

NC-17
Завершён
104
Размер:
16 страниц, 3 190 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

Часть 6: последняя битва или выстрел в бессмертного

Настройки
Примечания:
И так давайте вернёмся к джокеру и вару когда джокер говорит: Джо:ох как тебе сказать он... хотел убить вас валетов Вару: но з-зачем?? Джо:как тебе сказать когда вы были младше вроде было лет шесть а мне девять а королям десять(да короли старше джокера) пик хотел власти он решил убить валетов но... Вару:что но... Джо:но его заметил я и он сделал так что типа я ето сделал ето сделать и меня закрыли Вару:топто он хотел нас убить чтобы были только короли? Джо: именно Вару:хорошо ето ты мне объяснил но зачем ты меня выкрал Джо: нуууу... я тебя люблю Вару:ч-что?... Ето правда? Джо:конешно я только увидел первый раз так и влюбился Вару:можно ет... Джо:конешно можеш позже сказать вердикт Вару:хорошо спасиб) Джо: Ладно а я ненадолго уйду (если что он идёт к пику) Вару:хорошо *Джокер ушол* Вару: и так... Что так я.... Рикардо: что так... Вару:Рикардо...? Рик:привет... Вару: как там пик ты его убил? Рик:топто ты все слушал.... Вару: да но... Рик:я что тупой чтобы брата своего убивать Вару:б-б-БРАТА Рик:да мы с пиком братья Вару:(•ˇ‿ˇ•) Рик:что?... Да мы братья а вам с Чарли можна быть братьями а нам нет? Вару: та нет можно... Рик:так ладно чего я пришол там твой мужик сума сходит... Вару:он не мой... Рик:ага да... Так эта он идёт тебя спасать... Вару:п-п-правда.... Рик:ага он завтра идут к Фёдору Вару: ура ура ура Рик:так ладно что он тебе говорил Вару:*розказывал* Рик:ото хуйло Вару: всм... Рик: ето он хотел вас убить а потом королей но он засмотрелся и не успел... Вару:а почему не успел... Рик: потому что пик войшол в комнату и увидел джокера и его потом сюда поместили... Вару:топто... Рик:да он тебе врал.... Вару:пиздець Рик:полный? Вару:ага Рик:ладно я ушол.... Вару:пока *Рикардо ушол* Вару:(так сон тянет) На следующий день: *Вару проснулся* Джо:оу вару ты уже проснулся... Вару:ага... Джо:я тебе мак принес Вару:я не голоден... Джо:ну нужно поесть... Вару: я не голоден Джо:но... Вару:Я НЕ голоден... Джо:ну ладно... Ладно я уйду к вечеру буду... Подождёшь? Вару:ага.... Куда я денусь Джо:вот и славно... *Джокер ушол* Вару:и что мне делать... *Вернёмся к пику и Фёдору* Фёдор:встаём все в круг а ты пик в середину... Пик: как же портал... Фёдор: сначало я тебе дам больше сил вдруг придется воевать с джокером Пик:окей... *Фёдор читает заклинание* *После заклинание* Феликс:вау... Пик:сечас не до этого Феликс. А как портал... *Фёдор открыл портал* Фёдор:иди теперь ты должен сам все ето пройти... *Пик вошёл в портал* Феликс: надеюсь он не здохнет *Все резко посмотрели на Феликса* Феликс:что я переживаю... Куромаку: мы видимо *Так вёрнемся к вару* Вару:и что мне делать... Пик: ну не знаю... Вару:ПИК?!??! Пик:ага... *Вару подбежал и обнял пика а пик в ответ* Пик: я скучал Ватрушка... Вару:я тоже Пикачу... Пик:а где етот чёрт салатовый Вару:джокер... Он ушол куда-то... Мне кажется или ты изменился... Пик:почему! Вару:бо ты выше стал... Пик: и все... Вару: ну ище на тебе карточная одежда Пик:ладно сейчас не до этого.. тебя джокер не трогал... Вару:нет... Пик:хоть что-то радует Вару:а ето правда что джокер хотел нас убить... Пик: а ты откуда знаеш... Вару:Рикардо... Пик:всм Рикардо... Когда? Вару:вчера он ко мне приходил когда джокер ушол... А что? Пик:от падло... Вару:а что случилось... Пик:неважно... Вару:ладно... Кстати я хотел сказать Пик:я знаю... Я тебя тоже Вару: пра... *Не успел он договорить как кто-то поцеловал вару и етот поцелуй был жадный но такой родной. целовались они где-то секунд 40 потом кончился воздух и они разошлись неохотно* Джо:ох какая романтика... Пик:ТЫ... Джо:да я и что... Пик:так что ты там ты говорил... Джо:я ничего... Пик:ага... Я забираю вару... Джо:не не сначало сразись со мной... Чарли:стоять дайте на вару забрать... Вару:Чарли!?!!?? *Чарли, Рикардо и вару отошли в сторону* *Началась битва а так получилось что у пика выпал пистолет и он попал в руки вару* *Битва остановилась, вару нацелил прямо пистолет* Вару: СТОЯТЬ! Джо:вару ты же понимаешь что я тебя люблю я для тебя горы перевернул Пик: не слушай его он врёт поверь мне... Вару:джокер тогда объясни зачем ты хотел нас все убить Джо: ето пик хотел сде... Вару: не ври ето ты хотел сделать мне Рикардо все розказывал... Джо: ну я же не убил я на тебя засмотрелся я влюбился тогда в тебя Пик:вару не верь ему... Слушай вару я понимаю сечас ето не очень Но я люблю тебя готов умереть за тебя, ты самый прекрасный парень которого я встречал, самый весёлый, и твоя улыбка самое прекрасное что есть на этой земле вару вернись к нам к клонам к Фёдору я обещаю любить тебя до самои смерти вару вернись... Джо: не слушай его вару... Он тебя не достоин поверь мне... Я тебя люблю Вару: какой сложный выбор.... Я не знаю....(окей вару пора выбрать) *Выстрел*
Примечания:
104 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)