Солнечное затмение

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 654 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

***

Прошло несколько дней с предыдущих событий. Чимин стал более уверенно чувствовать себя в танце и более не боялся выполнять «страшное» для него движение. Все шло хорошо, ребята стабильно готовились к дебюту. Первая песня была давно записана и заучена, у всех было хорошее настроение кроме...Юнги. Казалось, он всегда такой, мрачный, задумчивый, грустный, поэтому мэмберы даже не обращали на это внимание. Но Чимину всё же по какой-то причине был интересен старший. Он влек к себе как магнит, всё сильнее и сильнее, а Пак только и поддавался этому влечению. Но как бы парадоксально не было всё это, Юнги в тоже время отталкивал от себя людей. Он явно не желал сближения и открытости с кем-либо. В некоторые дни парни оставались наедине. Получалось так, что остальные были заняты, поэтому у них было время сблизиться. Но как бы не старался младший, Мин не подпускал его к себе. Чимину даже показалось, что тот его ненавидит, но и это смело утверждать было нельзя. Старший с ним разговаривал, но не о своей жизни, с ним работал, с ним пил чай или ел на кухне, но никаких разговоров про личную жизнь. Единственное, что сказал Чимину Юнги, так это то, что его сбила машина год назад, и он не получил должного лечения из-за финансовых трудностей. Но и этому Пак радовался, он радовался, что только он знает об этом.

***

Все вроде бы шло чудесно, но что-то как будто не так. Юнги ходит уже несколько дней взвинченный до нельзя, а Чимин волнуется за него, и получается гремучая смесь уставшего и беспокойного Юнги и истеричного Чимина, который не понимает, что случилось. Сегодня день дебюта—очень важный для всех участников группы день. Главное всех не подвести, но из-за этого невероятно быстро растет волнение. Чимин весь на нервах в последние дни, и его можно понять. Адское давление от руководства компании, пусть сейчас она и маленькая, но работают там только профессионалы, давление со стороны самой группы, ведь все волнуются, при этом от каждого зависит их будущее, ну и ,конечно, нервы треплет непонятное поведение Юнги. Чимин так и не понял, что же со старшим происходит, но очень волновался за него, не понимая при это почему. На самом деле его лучшим другом в группе являлся Тэхён (V), но даже о нем Пак так не волновался, хоть они очень сильно близки. Ещё одним другом был Чонгук. Ему в то время было около 16 лет, но Чимина это не волновало, ибо Чон был ему интересен как младший брат. Почти сразу он почувствовал привязанность к Макнэ и никогда это не оспаривал. Но, скажем так, Юнги—другая ситуация. К нему тянет как магнитом и от посиделок с ним пархают бабочки в животе. Сидя рядом со старшим на диване в гостиной, Чимин не осознавал глубины своих чувств, а только ощущал бесконечное счастье и улыбался. А после того как парни расходились по комнатам или по каким-либо делам, чувствовал тоску и грусть, огромное желание вернуться назад к Юнги и проболтать с ним до утра или опоздать на любую жизненно важную встречу, а лучше вообще туда не приходить. Все что знал Чимин о Юнги было базовым, например, он знал что Мин родом из Тэгу, очень консервативной провинции, в которой скорее всего ему было очень трудно жить со своими жизненными взглядами, что его родители не одобряли музыку, но и об этом он знал не очень много, ну и то, где учился Шуга. И на самом деле это было настолько не важным и никогда не станет важным, ибо на данный момент он совсем другой и плевать, что там было в прошлом. Чимин считал, что нужно жить моментом и только лишь изредка возращаться назад, ну а Мин в свою очередь очень много раз оглядывался в прошлое, ищя там какие-либо ответы на вопросы из нынешней жизни. Нельзя сказать, что парни были сильно близки по каким-то увлечениям или интересам. Чимин предпочитал играть в компьютерные игры, а вот у Юнги никогда это не получалось, да и он не признавал их как полноценное занятие, вместо этого парень писал музыку часами, днями, ночами и неделями, работая на самый лучший результат. Чимин любил тактильность как и Тэхён, поэтому постоянно лез обниматься к мэмберам или просто мило с ними общался, ну а старший здесь полная противоположность. Юнги не любил нежностей, всегда говорил, что думает, не любил компромиссы, а единственные с кем он был хоть немного близок из мэмберов были—Намджун и Хосок, парни из рэп лайна. Они работали вместе, поэтому им было проще адаптироваться друг к другу, в придачу у них была масса общих интересов и тем для разговоров. И так, вернёмся к дебютному дню. Клип был снят, хореография отточенна, но что-то всех беспокоило, и, возможно, это был вопрос:«Сможем ли мы?». На момент дебюта группы BTS, K-pop индустрия была переполнена женскими и мужскими группами, и далеко не все достигали успеха. Вот и парни боялись пасть так и не начав свою карьеру, в которую было много вложено от каждого участника и работников стаффа. Сегодня состоится фан-встреча с аудиторией, на которой парни будут рассказывать о концепции своего альбома «2 Cool 4 Skool» и дебютной песне «No more dream». Песня по желанию Бан Ши Хека была о трудностях подростков, которыми участники группы и являются, а главное такой ход дал свои плоды. В эту минуту Чимин одевается в чёрную одежду, соответствующую стилю всей группы. Руки трясутся, а живот сводит, появляется чувство тошноты. Он пытался дышать глубже, но это особо не помогало, а точнее становилось только хуже. Многие участники группы ушли кто куда. Кто-то к друзьям перед важным днём, кто-то в парикмахерскую, а Чимин и Юнги остались в общаге. Пока младшему было страшно и плохо, Мин же спокойно спал на втором ярусе своей двухэтажной кровати. До фан-встречи было около 4 часов, поэтому торопиться было особо некуда. Проснувшись от каких-то непонятных звуков, Юнги лениво слезает с кровати и попутно натягивает футболку, а после устремляется найти источник звука. И вскоре, через минут 5, он находит Чимина плачущего в своей комнате. - Чимин~а, ты чего ревешь?- спросил старший, хмуря брови то ли от того, что только проснулся, то ли от Чиминовых всхлипов. - Хён, м...не с...страш...но- не очень понятно, промямлил Пак через свои всхлипы. - Ну и чего реветь? Мне тоже страшно, но я же спал- вскинул Шуга брови с искренним непониманием причины рыданий младшего. - Хён, да...... как ты ...не пони...маешь?-удивляясь холоднокровности Мина, пытался говорить Чимин. - Мелкий, да не реви, тебя там не убьют, только вопросы позадают и все. После свободен будешь- присел старший на кровать рядом с Паком и погладил спину плачушего парня. - Хён!-громко всхлипнул Чимин и принялся обнимать Юнги, а тот на удивление не сопротивлялся. Старший прекрасно понимал, что Чимину тяжело, поэтому не стал его отталкивать, наоборот, он незаметно приобнял его в ответ и легко гладил по спине мальчишку. - Да не ссы в трусы, нормально все будет- пытался приободрить парня Юнги. -Точно?- с детским доверием и взлядом повернулся Чимин к лицу Юнги. -Да точно, точно, обещаю.- сказал он Чимину. -Ну смотри, ты обещал- слезы начали высыхать на лице младшего, а дыхание восстанавливаться, да и сам Чимин чувствовал себя нужным и защищённым рядом Мином. -Окей- ты кофе бушь?-вставая с кровати и направляясь в сторону кухни, спросил Юнги. -Давай-ответил Чимин, вытирая последние слезы с лица. Прошло около пяти или десяти минут после того как Мин ушел на кухню. Чимин в это время пытался успокоить свое волнение и у него это получалось. Поддержка Юнги ему помогала, хоть и была откровенно говоря не самой лучшей, но для младшего она казалась самой прекрасной на свете, ибо она подоспела в самый подходящий момент. Вскоре с кухни послышалось: -Чимин~а, иди пить кофе.-произнес Юнги не очень громко, ибо знал, что его точно услышат, ведь в общаге было очень тихо, да и Чимин вовсе не глухой. -Иду-откликнулся Пак и встал с кровати, а после направился к своему кофе. Придя на кухню он увидел две кружки кофе и ждущего Юнги. Он присел напротив старшего и немного отпил из своей кружки, после сильно морщась из-за того, что он было очень крепкий. -Ты чего, мелкий?-вскинул бровью Юнги, удивляясь реакции парня. -Горько!-объяснил Чимин. -Да я же не крепкий делал.-удивился Мин, а после встал из-за стола и достал из ящика свой коллекционный китайский чай. -Ты чего, Хён?- не понимал Чимин действий старшего. -Выливай нахер эту бурду, сейчас мы будем пить кое-что очень дорогое и успокаивающее.-сказал тот отламывая кусочек от целого блина спрессованного чая. -А что это?-с детским неподдельным интересом смотрел на действия Юнги младший. -А ты разве не видишь? Это коллекционный китайский чай. На минуточку этот блин стоял мне в 158680 вон. Это мой любимый Шу пуэр 2006 года. А ты пока присядь, я сам заварю-с долей достоинства говорил Юнги, ополаскиявая чайник для заварки горячей водой, как бы его прогревая. Чимин послушно сел за стол и наблюдал за движениями Юнги. А тот в этот момент положил кусочек чая в чайник и снова залил горячей водой, а после нескольких минут снова вылил, во второй раз он по-новой заварил его и после того как он настоялся налил чай в маленькие кружечки. -Вот, сейчас ты узнаешь какой он вкусный.-улыбнулся Мин, и этот момент стал настолько дорогим для Чимина, что любой чай ему теперь не важен, как улыбающийся Юнги. Шуга прислал с другого конца стола и отпил один маленький глоток чая. Чимин повторил за ним, но снова сморщился. -Хаха, Чимин, его нужно пить в три глотка понимаешь? Сначала нужно выпить первый глоток, он скорее всего покажется тебе не очень вкусным, но уже после второго ты все поймёшь.- посмеялся над неопытностью младшего Мин. -Ладно, я попробую.-и сказав это Чимин вновь отпил небольшой глоток и на самом деле оказалось намного вкуснее, а послевкусие оставалось в полости рта таким приятным, терпким, но в тоже время немного сладким. -Ну вот, другое дело.-отпил ещё один глоток Юнги, немного полоща чай во рту для лучшего понимания вкуса. -Хён, а мне нравится-улыбнулся младший, смотря прямо в глаза довольному Мину. -Вот-вот, Хён дурного не посоветует-улыбался старший, отвечая Чимину. А после вновь отпил глоток и встал из-за стола.-Ну ладно допивай, а я пойду хоть в порядок себя приведу. -Хорошо-ответил в никуда Чимин, когда Мин уже ушёл. После таких вот незатейливый посиделок, спокойных и неторопливых, Пак чувствовал себя прекрасно, и вся тревожность улетучилась в одно мгновение.

***

Фан-встреча прошла просто прекрасно. Чимин окрылённый чудесным чувством адреналина был настолько счастливым, что не знал никаких забот и вся тревожность улетучилась. Юнги на фан-встрече был улыбчивым и дружелюбным, а после куда-то сразу ушёл, никого не предупредив, с ужасным настроением. Нет, это было не из-за встречи с фанатами, и чувства его в тот момент были неподдельными, просто после нее он получил СМС и в одно мгновение поменялся в лице, а после куда-то заспешил. Он спешил к своей девушке, с которой было не все ладно в последние дни, поэтому он и ходил взвинченный. Мин начал подозревать ее в изменах некоторое время назад, и вот одна из ее подруг, которая на минуту сама хотела встречаться с Юнги, прислала ему СМС, в котором был написан адрес. Юнги понял все сразу и поспешил увидеть все своими глазами, хоть никогда этого не хотел, но безосновательно нельзя никого обвинять, поэтому ему, можно сказать, пришлось это сделать. После нескольких минут езды на такси, он подъехал к зелёному подъезду пятиэтажного дома. Ему трудно давался каждый шаг и каждая секунда, но он прошёл в этот подъезд ради правды, которую всегда считал самой главной в жизни. Он поднялся по ступеням на третий этаж и позвонил в квартиру номер 14, представляясь курьером с едой. Ему открыла его девушка, столкнувшись с ним лицом к лицу. Спросите как она не узнала его голос? Голос того, кого ты не любишь не звенит в голове и сердце, поэтому он забывается. Она испугалась, и стала что-то говорить, оправдывая себя, но как на зло из комнаты в коридор вышел мужчина, чтобы посмотреть почему девушка там так долго стоит, он все понял и тоже испугался, но молчал в отличие от нее. В Юнги вонзили стрелу, прямо в спину. Ничего не хотелось говорить, слушать и делать. Хотелось только уйти туда, где холодно и остудить свою голову. Мысли Юнги: М-да, двоякий получился день. Хаха, так смешно, что хочется сброситься с моста, но блять я же не могу, я всех подведу. Откуда берутся такие люди, которые нагло врут в глаза? Почему мне так больно? Что я сделал не так? Я... я не знаю Он думал так, медленно уходя по лестнице и, вдруг, услышал громкие слова девушки: -Ты все равно о своём каком-то Чимине больше думаешь, чем обо мне. Может задумаешься, а не гей ли ты вообще?! Долбаный Мин Юнги! И казалось бы, чего она так взъелась? Но и правда последние дни он говорил с ней о Чимине. Он говорил, что ему нравится его голос, хоть Пак до вступления в группу не занимался вокалом. Говорил, что его голос даже лучше Чонгука, хоть тот и главный вокалист. Говорил, что Чимин такой смешной и с ним интересно. Чимин, Чимин, Чимин, Чимин.... Все о Чимине. Но это никогда не станет оправданием действий этой девушки.

***

Придя, после нескольких часов гулянок по городу, он уставший вошёл в общежитие. Парень ничего не ел целый день, да и до этого момента не хотелось, поэтому сразу прошёл в кухню. А на кухне сидел Чимин, который чуть ли не уснул там, но как только вошёл Юнги, он встрепенулся и подошёл к нему. -Мелкий, ты чего не спишь,а? Уже почти 2 часа ночи—зло говорил Мин, не от сегодняшних событий, а от того, что младший не спал так долго. -Юнги-хён, где ты был? Почему ты сразу уехал? Что случилось, Хён?-обеспокоенно спрашивал Пак, но никакого ответа на свои вопросы не получил. -Иди спать, Чимин~а—строго говорил Юнги. -Но почему ты отталкиваешь меня, что я не так сделал?! Что опять не так?!—прикрикнул на старшего Чимин, у которого уже начали сдавать нервы. -Я сказал идти спать, ты не слышал меня?—смотря в глаза младшему говорил Юнги. -Ты мне не мать и не отец, чтобы меня заставлять.—вышел из себя Чимин. -Да, не мать и не отец, я твой Хён, и стоило бы прислушаться, сам же будешь жаловаться, что не выспался утром. Ты и так уже с ног валишься. С чего ты вообще не спишь тут до посинения?—и тут Юнги молнией ударила мысль, что он не спит из-за него и волнуется. Он ведь наверняка не спал и ждал его. -А я может хочу не спать? Не подумал?—хмуря брови говорил Пак. -Чимин, будешь пить чай, тот который утром пили?—сменил тему, от нарастающего скандала Юнги. -Давай свой чай—успокаиваясь Чимин сел на стул. Вскоре Юнги поставил маленькие кружечки на стол и сел уже не напротив младшего, а рядом с ним, на угол стола. Чимин агрессивно пил чай, а старший не понимал своего чувства, нарастающего в груди. Оно было таким приятным и растекалось по всему телу, а сам Юнги млел от него. И через некоторое время он понял что это, это было чувство, что о нем кто-то заботился, которое он не часто чувствовал, а в последние годы вообще забыл. Ему было приятно, что Чимин пёкся о нем, но в тоже время он и сам стал волноваться за младшего. -Чимин~а—отвлёк Юнги парня от безмолвного чаепития. -Что тебе надо, Хён—с долей раздражения отозвался Пак. -Все хорошо. Не волнуйся за меня—произнес Шуга и погладил по спине Чимина. -А как, Хён? Ты сначала ходишь взвинченный целыми днями, а потом пропадаешь без слов на целый день и возвращаешься только ночью. Скажи мне, как тут не волноваться?—говорил с обидой Чимин, смотря прямо в глаза Юнги. Мину стало как-то стыдно за все это, но он и не должен был ничего Чимину. Все таки он просто его Хён, а не парень. Но если Пак так хорошо относится к нему, это о чем-то да говорит. После этого Юнги решил узнать, что же за человек этот Пак Чимин и не отталкивать его, а посмотреть каков он. Только после этого можно же делать какие-то выводы о человеке, не так ли? -Сейчас все хорошо. Спасибо, что беспокоишься обо мне, но не стоило.—немного промедлив, Юнги с опаской потянул руки для объятий, думая, что Чимин не захочет, но последний молниеносно среагировал и сам обнял своего Хёна. -Стоило Юнги-хён.—подытожил парень, крепко обнимая старшего.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник