Хитрый план Вару
19 августа 2021 г., 23:46
Примечания:
Я перепутала описание простите :<
Описание: Клоны оставили Вару и Зонтика одних дома. Что же будут они делать?Будет Вару продолжать свои издевки?Что же станет с зонтиком? Какой будет финал? Все ответы найдёте в фанфике :з
*****Зонтик*****
Блин все клоны уехали и оставили меня и вару наедине он скорее всего опять будет за своё…
*****Вару*****
Ого все клоны уехали и не по боялись оставить меня одного с тряпкой что бы такого придумать облить краской уже скучно….О придумал пролью подсолнечное масло возле его двери
На кухне
Так где же масло?
*сзади подходит зонтик*
З-п..привет?
В-что тебе надо нытик?
З-а..я…это хотел спросить как у тебя дела?
В-лучше чем у тебя
З-п….понятно, а что ищешь?
В-Тебе это интересно
З-да нет просто спросил.Я это гулять пойду если что
В-хорошо иди
💭мысли вару: наконец то он ушёл и я как раз успею разлить масло 💭
*****Зонтик*****
Ну и зачем меня оставили с вару ведь куромаку же знал что у меня есть чувства к нему…возможно он сделал это специально что бы я смог признаться ему..
*****Вару*****
Он наверно ещё долго но ладно что нибудь ещё придумаю..Стоп мы же одни дома а клоны уехали на несколько недель и я смогу с ним делать всё что захочу)
~Время 17:39~
—Зонтик пришёл домой—
В:привет
З:привет
В:а что так долго гулял и с кем?
З:да так один а что?
В:я просто соскучился (на лице вару появилась хитрая улыбка
💭мысли зонтика: он что то затеял? И что именно? Мне страшно💭
З:соскучился?
В:именно
З:ну ладно я в комнату
В:хорошо
—зонтик подскользнулся и разбил нос—
З:~Ай~ |простонал от боли зонтик|
В:хехе |просмеялся вару|
В:Спокойно ночи)
З:угм
|вы думали это всё что затеял вару? Нет его „шуточки“ только начались а его план заключается в том что бы привязать зонтика к кровати а дальше читайте|
****Вару****
Теперь осталось немножко подождать пока зонтик уснёт)
~Время 01:46~
Пора |сказал вару и взял с собой веревку|
|Вару тихо зашёл в комнату зонтика и начал привязывать его к кровати когда вару закончил то проснулась наша „жертва“|
З:В…Вару?Зачем ты меня привязал?..
В:О зонтик и проснулся это хорошо |на лице Вару появилась хитрая улыбка|
Примечания:
Не судите строго это моя первая работа и это конец первой части