сон зонтика
20 августа 2021 г., 01:23
Примечания:
Это 2 часть
В:О зонтик ты проснулся это хорошо |на лице Вару появилась хитрая улыбка|
З:В..Вару ты меня пугаешь
В:не надо меня бояться
З:просто ты так улыбаешься будто собираешься меня изнасиловать ещё и к кровати привязал |нервно сказал зонтик|
В:Хех…Правильно думаешь
З:Всмысле?!Вару нет прошу|У зонтика начали стекать слёзы по его щеке|И вару начал его раздевать и сказал|
В:не надо бояться я не сделаю тебе больно это буже приятно
|Вару начал потихоньку входит в зонтика|
З:В…Вару по нежней…аф…|сказал зонтик одновременно стоная|
|вару начал двигаться всё быстрее и быстрее|потом он кончил в внутрь зонтика|
З:Ах~|громко стонал зонтик|
|Но потом зонтик увидел что у вару что то в руках это было похоже на вибратор|Но вдруг зонтик проснулся|
З:Фух~ присниться же такое.А вдруг это вещий сон?!Надо подальше держаться от вару.Ладно пойду умоюсь
|Зонтик пошёл принимать душ и по пути встретил Вару который уже заварил себе чаёк и ел печенья зонтика|
З:Вару!(обиженно закричал зонтик)
В:Что я сделал?!
З:ТЫ СЪЕЛ МОИ ПЕЧЕНЬЯ!
В:Ладно не обижайся я куплю тебе новые!
З:Хорошо (забормотал обиженным тоном зонтик)
—зонтик пошёл в душ—
~после душа~
З:Вару!Ты где?
|Тишина|
З:Наверно гулять ушёл|подумал зонтик|
****Вару****
В:Блин этот тряпка обиделся что я съел печенье.Теперь идти и покупать новые |недовольно сказал вару|
—Вару пришёл домой—
З:О Вару ты пришёл
В:Ага.Вот твои печенья
З:О спасибо
|зонтик спрятал печенья и ушёл себе в комнату|
****Зонтик****
З:Блин Вару такой милый
З:Стоп про что я думаю |после этих слов зонтик дал самому себе пощёчину|
З:Агх я не как не могу забыть про тот сон.Но этот сон был такой реалистичный мне даже понравилось
З:БЛИН |зонтик опять дал себе пощёчину|ЧТО ЗА МЫСЛИ У МЕНЯ?!
З:Я не как не могу забыть про Вару у меня будто бабочки в животе когда я его вижу
З:М…может я влюбился?|подумал зонтик|
З:я никогда не испытывал такие чувство но вряд ли мои чувства взаимны ведь я для Вару просто вещь для издевательств
З:Ладно пора спать
Примечания:
Простите что так мало :(