В…Вару мне б…больно

NC-17
Завершён
25
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 256 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

сон зонтика

Настройки
Примечания:
В:О зонтик ты проснулся это хорошо |на лице Вару появилась хитрая улыбка| З:В..Вару ты меня пугаешь В:не надо меня бояться З:просто ты так улыбаешься будто собираешься меня изнасиловать ещё и к кровати привязал |нервно сказал зонтик| В:Хех…Правильно думаешь З:Всмысле?!Вару нет прошу|У зонтика начали стекать слёзы по его щеке|И вару начал его раздевать и сказал| В:не надо бояться я не сделаю тебе больно это буже приятно |Вару начал потихоньку входит в зонтика| З:В…Вару по нежней…аф…|сказал зонтик одновременно стоная| |вару начал двигаться всё быстрее и быстрее|потом он кончил в внутрь зонтика| З:Ах~|громко стонал зонтик| |Но потом зонтик увидел что у вару что то в руках это было похоже на вибратор|Но вдруг зонтик проснулся| З:Фух~ присниться же такое.А вдруг это вещий сон?!Надо подальше держаться от вару.Ладно пойду умоюсь |Зонтик пошёл принимать душ и по пути встретил Вару который уже заварил себе чаёк и ел печенья зонтика| З:Вару!(обиженно закричал зонтик) В:Что я сделал?! З:ТЫ СЪЕЛ МОИ ПЕЧЕНЬЯ! В:Ладно не обижайся я куплю тебе новые! З:Хорошо (забормотал обиженным тоном зонтик) —зонтик пошёл в душ— ~после душа~ З:Вару!Ты где? |Тишина| З:Наверно гулять ушёл|подумал зонтик| ****Вару**** В:Блин этот тряпка обиделся что я съел печенье.Теперь идти и покупать новые |недовольно сказал вару| —Вару пришёл домой— З:О Вару ты пришёл В:Ага.Вот твои печенья З:О спасибо |зонтик спрятал печенья и ушёл себе в комнату| ****Зонтик**** З:Блин Вару такой милый З:Стоп про что я думаю |после этих слов зонтик дал самому себе пощёчину| З:Агх я не как не могу забыть про тот сон.Но этот сон был такой реалистичный мне даже понравилось З:БЛИН |зонтик опять дал себе пощёчину|ЧТО ЗА МЫСЛИ У МЕНЯ?! З:Я не как не могу забыть про Вару у меня будто бабочки в животе когда я его вижу З:М…может я влюбился?|подумал зонтик| З:я никогда не испытывал такие чувство но вряд ли мои чувства взаимны ведь я для Вару просто вещь для издевательств З:Ладно пора спать
Примечания:
25 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)