Часть 2
20 августа 2021 г., 08:44
Примечания:
Ну я надеюсь будет смешно)
Дилюк кое как пронес Кэйю к себе в комнату. Так как если нести Кэйю в его комнату, то могли услышать родители, а это явно бы не сыграло им на руку. Дилюк опустил задремавшего Кэйю на кровать и прошептал: "я бы советовал тебе переодеться, а то завтра твоя одежда будет как из задницы" - *тихий смешок*.
-Ничего смешного, красный
-О,ну хоть цвета различает
-Сойчас дам тебе что-нибудь из одежды.. Мм..
- Думаю тебе это подойдёт, только сначала советую ещё сходить обмыться_-_
- Понял принял
После того как все уже уложились. Кстати они легли на одной кровати.
- Представляю как от тебя завтра будет перегаром нести *смешок*
- СПИ блин уже
~Утром ~
- Кэйя, я сейчас на тренировку, советую тебе тут поспать ещё и носа не высовывать особо сегодня, понял?
- Понял принял.. А теперь вали, я спать хочу
- Бла бла бла.. Мне тебя ещё перед Джинн отмазывать.
- Нет, у меня выходной небольшой
- Вау, Ордо Фавониус впервые справились со своей задачей по охране Мондштадта *смешок*
- Или уже, блин, ночной герой хренов
- Иду я, иду, спокойного утречка)
- И тебе не хворать
~Кэйя поспал ещё часика полтора~
- Такс.. Ну вроде полегче.. Что это тут на тумбочке?
Стакан воды, таблетки какие-то, записка:
" Как понимаю ты уже проснулся, в верхнем ящике тумбочки есть жвачки, таблетки от головы, выпей штуки 3, а также постарайся не показываться родителям, плиз. Скажи что проект какой делаешь, я хз, это уже твоя забота"
- Хм.. Ну спасибо братец
- Я думаю от сделанных уроков хуже не станет..
- Чо там задавали....
~Кэйя сделал уроки за себя, а заодно и за Дилюка, так как очень хорошо во всем разбирался, да и надо было отблагодарить его как-то
Вскоре пришёл Дилюк
- А этот опять спать завалился, соня
*он такой милый когда спит, так, отгони все эти мысли*
- хмм.. Что тут?
-ого.. Он уроки даже сделал...уважуха..так походу ещё и правильно
- если ты думаешь что я выпивший, то сразу тупой, то ты ошибаешься!
- обана, кто проснулся, да ладно, не ори ты так
-Родаки к твоёму счастью на работу ухреначили.
- ясно, понятно
- догадываюсь что ты ещё сегодня не ел, да?
- мм.. Нет..
- погнали чего-нибудь сварганю, а то не от бухла, так от голода сдохнешь, а с тобой на пару и этот архонт хренов.
- архонт как архонт
- ну может быть, может быть.. Не мне его судить, хотя может он и классный чел... Меня напрягает его отношение к его должности архонта..
- ты слишком преддвзято к нему относишься..
- ладно, пошли уже, а о родители вернуться такие чисто :" о, привет"
- и тебя бухого в стельку увидят *смешок*
- я сохраняю адекватность, вот если бы напился, то~
- я не пью. Поши уже, алкашня)
- я бы обиделся, но я жрать хочу, поэтому пошли
- что будем готовить?
- хз.. Но мне кажется что один ты хер что нормально приготовишь
- ну да, это ведь ты у нас тут хозяюшка *смешок*
- заткнись!
- да ладно тебе, не обижайся
- погнали.. Уже готовить
- нам понадобится два яйца..
- чьих?
- петушиных емае
- ок.. Стоп.. Что?
- накое чувство что это ты напился, а не я
- так чьи яйца нужны!?
- *смех*
- куриные
- дальше надо.. *рассказывает рецепт*
- бери эту дырявую посудину, будем муку месить
- аккуратнее сыпь, тут ща все будет в этой муке!
- да не кипилуйся, вытрем все
Дилюк о тёр муку, а Кейя досыпал муку
-теперь размешивай все
- почему я, или мы такие слабеникие?
- представляю как бы ты бухой месил тесто *смешок*
- ок ща замешу
- теперь должно настояться 15 минут
Дилюк и Кэйя отошли в комнату и начали говорить :
- как вы, два алкаша так умудрились напиться?
- ну у Венти выходной, у меня выходной, почему бы не выпить?
- у него несколько тысяч лет выходной!
- не поспоришь
- ладно..
- но надо будет ограничить вам доступ в таверну
- ля.. Не не не..
-я ещё подумаю.. Погнали жарить блины
- погнали
Кэйя уже дарил блинчики. Дилюк подошёл, обнял его за талию и сказал с иронией : " ох ты ж наша хозяюшка"
- я тебе щас дам такую хозяюшку!
Это могло выглядеть угрожающе если бы Кэйя не покраснел
- да ладно все, я вот подумал: фортануло что родители ушли..
- ага, я могу тебе со спокойной душой этим блинчиком в морду залепить.!
- сорян чел..
- иди посуду мой!
Когда уже была вымыта посуда
- садись ешь
- я голоден как волк
- как Рэйзор?
- как вся его стая!
- дибил!
- ешь уже
После того как они поели
- я не понимаю как можно так напиться..
- зато я понимаю!
Тут Дилюк резко прижал Кэйю к стене и закрыл его рот ладонью
Тут и Кэйя услышал звук шагов
- как думаешь, кто это может быть?
-ммм.. Мм.. Мм.
- а, точно..
- тьфу блин
- ты мне чуть палец не откусил
- чел.. Там кажись Джинн
-Емае..
Тут послышался деликатный стук в дверь
Дилюк и Кэйя пошли открывать
А на пороге стояла собственной персоной..
Примечания:
Следующая.. Хз когда