Ну и зачем мне все это?

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 316 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
.. Стояла Джинн собственной персоной! А вместе с ней Венти - ну прям ангельское личико, у Кэйи вчера такое же было - ЗАТКНИСЬ.. -Не волнуйся, мне доложили, я просто хотела чтобы вы вместе посидели.. А то ещё куда свалите - куда? - да хоть в ЛИ юэ - Дилюк, присмотри пожалуйста за ними) - ох.. Окей -не волнуйся, это не ненадолго - да и плюс они спокойные Кэйя и Венти заговорщиски переглядываются - ну я пошла, за ними зайдёт.. Кто-нибудь - ага.. Пока - мда.. Веселенькое намечается времяпрепровождение - не беспокойся) - легко тебе говорить.. Ты вон блин себе бессрочный отпуск взял - я сейчас приду Дилюк ушёл чтобы купить чего-нибудь попить Зря он это сделал :> - и так, да начнётся концерт! - твой брат тебя убьёт - срать, короче, ты ж ещё и бард, пой - вхвх ну го) И начали они петь. Потом биться подушками, орать, как маленькие дети.. Когда пришёл Дилюк, они двое уже валялись от усталости на подушках и пели какую-то песню.. - ох емае.. -да вас нельзя двоих оставлять! - а ой.. Сорри - сейчас же поднимайтесь и убирайте все.. Когда они прибрались, Дилюк решил разузнать насколько же они опустошили бар его таверны : - и так.. Начинайте! Когда Венти начал перечислять, Дилюк понял что это затянется надолго и сказал : -я понял что вы алкаши.. Понял
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник