Часть 3
20 августа 2021 г., 11:02
.. Стояла Джинн собственной персоной!
А вместе с ней Венти
- ну прям ангельское личико, у Кэйи вчера такое же было
- ЗАТКНИСЬ..
-Не волнуйся, мне доложили, я просто хотела чтобы вы вместе посидели.. А то ещё куда свалите
- куда?
- да хоть в ЛИ юэ
- Дилюк, присмотри пожалуйста за ними)
- ох.. Окей
-не волнуйся, это не ненадолго
- да и плюс они спокойные
Кэйя и Венти заговорщиски переглядываются
- ну я пошла, за ними зайдёт.. Кто-нибудь
- ага.. Пока
- мда.. Веселенькое намечается времяпрепровождение
- не беспокойся)
- легко тебе говорить.. Ты вон блин себе бессрочный отпуск взял
- я сейчас приду
Дилюк ушёл чтобы купить чего-нибудь попить
Зря он это сделал :>
- и так, да начнётся концерт!
- твой брат тебя убьёт
- срать, короче, ты ж ещё и бард, пой
- вхвх ну го)
И начали они петь. Потом биться подушками, орать, как маленькие дети.. Когда пришёл Дилюк, они двое уже валялись от усталости на подушках и пели какую-то песню..
- ох емае..
-да вас нельзя двоих оставлять!
- а ой.. Сорри
- сейчас же поднимайтесь и убирайте все..
Когда они прибрались, Дилюк решил разузнать насколько же они опустошили бар его таверны :
- и так.. Начинайте!
Когда Венти начал перечислять, Дилюк понял что это затянется надолго и сказал :
-я понял что вы алкаши.. Понял