Часть 3
22 августа 2021 г., 09:24
И вот я лежу в больнице, меня обещали завтра выписать. Вчера ко мне приходил мой парень Рик,тот же всё с теми же светлыми волосами и с яркой улыбкой, когда он зашёл был какое-то странное неловкое молчание.После чего он произнёс что то на подобии"Прости меня пожалуйста нам нужно расстаться всё это время я общаться не со своими "друзьями" а со своей девушкой, и я понял что на это нужно заканчивать отношения. Я больше не чувствую тех чувств что испытывал при нашем знакомстве.Наша история была долгой и интересной,но все мы люди и можем полюбить другово,а сердцу уже не откажешь.Я была растерянна,но понимала что он прав,каждый человек в нашей жизни это некий опыт,который ведёт нас дальше,вот в такой атмомфере мы с ним расстались.
Да я была разбита ведь отношения длились почти 3 года,но ведь у меня тоже погасли к нему чувства и люблю я уже другую...
Когда мой уже бывший парень ушёл,поступил звонок от Лии.Я была рада,даже очень,но стеснялась брать трубку
-Привет,пойдёшь в кино?За одно познакомишься с моей лучшей подругой!
-эм,пойду.Ответила я не понимаю почему она лучшая подруга..??И когда она успела ей стать.
-Хорошо тогда завтра в 19:00,около киотеатра
-окей.Я сбросила трубку,вновь запутовшись в чувствах
Наступил следущий день и я начала собираться.Я накрасилась,оделась и была готова,но всё равно опаздывала из за чего шла быстрее обычного,забыв запереть дом.Мне пришлось возвращаься домой
Примечания:
Доброе утро!<3
Как вам часть?