Одна среди тысяч

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 204 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Когда я увидела их 2, они мило болтали между собой и не обращали на меня никакого внимания. - Я вам тут не мешаю? - Спросила я, стараясь,чтобы это звучало как можно более равнодушно. - Да нет, ты что! - Ответила Лия, - кстати, я же совсем забыла вас познакомить! Джесси, знакомься, это моя лучшая подруга София. Соф, это Джесси, моя знакомая. Ладно, фильм уже начинается. Пошли в кинотеатр, а то опоздаем! Я очень удивилась, ведь мы с Лией были лучшими подружками, а тут я вдруг стала для неё всего лишь знакомой. Мы зашли в кинотеатр. Лия с Софией пробили билеты и зашли в кинозал, а с меня потребовали билет. Я думала, что Лия купила билет и за меня тоже, ведь это она меня позвала. Я решила ей позвонить. - Алло? Лия, что происходит?! Почему вы пошли без меня?! - Джесси, понимаешь... София потеряла свой билет, и мне пришлось отдать ей твой. Не обижайся... - Умоляющим голосом произнесла Лия. - То есть какая-то левая девчонка тебе важнее, чем я?! Мы с тобой так давно дружим, и ты вдруг бросаешь меня, называешь знакомой... - Мне кажется, или ты в последнее время стала какой-то истеричкой?! - Вскрикнула Лия. Я вздрогнула от неожиданности. Раньше мне нравились её шутки, даже если они были обидными, но эта очень сильно меня задела. - Ты вообще поняла, что только что сказала?! Да ты ничего обо мне не знаешь! Например... А что, если я скажу, что люблю тебя, и хочу быть с тобой как пара?! Что, если я дышу тобой, я без тебя как без кислорода?! Я без тебя ничто! Каждую минуту, проведённую рядом, я хочу поцеловать тебя, но боюсь потерять тебя?! - А знаешь, не зря боялась... Лия бросила трубку. Моё сердце разбито, а из глаз безудержно текут слёзы. Кажется, что всё кончено... Я пошла куда глаза глядят. Мне было все равно, куда я попаду и что со мной будет. По дороге я наткнулась на цветочный магазин. Мы были там с Лией когда-то... Там всё было так же, как и в тот день... В здании стоял едкий запах дешёвых духов и звучала та же приторно сладкая и усыпляющая мелодия из магнитофона... Та самая полная продавщица за прилавком спросила своим непривычно басистым и грубым голосом: - Что тебе? Я сглотнула.
Примечания:
2 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник