Люблю читать
22 августа 2021 г., 14:13
Примечания:
Приветик на этом пока что всё ожидайте меня через день <3
«Я люблю читать книги»-говорил Ларс ,он всегда рассказывал что часто читает про различные прогулки по лесу,про пейзажи и их написание да и в целом о самой природе. Каждый раз когда прочтёт новую книгу он постарается рассказать как можно больше из этой книжки . И вот Ларс как всегда сел читать новое произведение ,оно называлось: «Самый тихий ветер влюблён». «Название говорило само за себя» так можно подумать да же ? Но реакция Ларлера была не такой сияющей и блистательной какой она была всё время ,звёзды в его глазах
исчезли. Стало страшно ,не подменяли ли моего Ларса в библиотеке? Сомнений нет это мой Ларлер но что случилось? Он встаёт и решительно идёт к Ларсу. «Ч-что случилось Ларлер?»-немного с дрожью сказал его милый «друг». На что ответа на последовало. Ларс притянул его к себе обнял и немного вздохнув из глаз бандита пролились слёзы . Его приятель был немного ошарашен ведь Ларс не плачет если кто то рядом с ним . Но сейчас он просто хотел что бы кто то его выслушал. Гордое одиночество,упорство и недоверие к людям это вся боль Ларса. Он говорил что его не сбить что он сильный ,но порой надо переставать всегда быть сильным. «Ты не машина что бы так себя изнашивать, ты не обязан быть сильным всегда при этом вбивая в себя ещё один гвоздь боли ,не стоит»-его друг говорил эти слова так что Ларлер начал немного посапывать у него на коленях. «Бедный ты мой маленький мальчишка я излечу твою поломанную душу»-сказал он ложась рядом с спящим Ларсом. «Я помогу тебе ,я всегда буду тебе помогать моё ласковое и нежное солнце . «Я люблю читать книги»-так говорило моё солнце так говорил мой Ларлер