Часть 2
20 августа 2021 г., 15:17
Примечания:
Простите что очень короткая....
Был дождь, Куромаку как обычно в это время возвращался с роботы. Он шёл очень быстро, почти бежал. Проходя мимо одной улицы он увидел Зонтика и Вару. Присмотрелся и увидел такую картину Зонтик со слезами и Вару. Через некоторое время подошёл к Вару и Зонтику.
- Вару! Снова ты обижаешь Зонтика?! – недовольно спросил Король не разобравшись в ситуации.
- да нужен мне ваш нюня.– так же недовольно ответил пиковый валет.
Трефовый король чуть приобнял валета и повёл домой. Вару же за ними потихоньку пошёл домой.
Придя домой трефовый Король снял пальто и пошёл на кухню, заварил чай и отдал его Зонтику.
- выпей горячего чаю, мне больной валет не нужен. – как обычно без сочувствия сказал король.