Дождь Сводюший Души

G
Заморожен
2
автор
Размер:
4 страницы, 941 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Начинало вечереть, пиковый валет сидел в комнате и что-то записывал возможно в свой дневник. Зелёноглазый перевёл взгляд к двери и увидел там, синеглазого валета, что стоял и ждал пока ему разрешат войти в комнату. - входи, раз пришёл. – ответил пиковый, убирая свой дневник. Синеглазый вошёл в комнату,закрывая за собой дверь. - ты что-то хотел? – спросил пиковый, глядя в стеклянные глазки синего цвета, в которых можно с лёгкостью утонуть. - Вару.... Я... – начал отрывками говорить обладатель Синих волос и глаз. - Вару, прости пожалуйста, Куро..накричал на тебя... Это я виноват.... –снова Заикаясь начал треф. - ой, да перестань, виноват ты, не виноват ты. Накричал и накричал. Что с этого? – ответил зелёновласый. Синие глазки были такими не обычными: такие пустые, бездушные, стеклянные, они как-будто что-то потеряли. Эти стеклянные глазки приближались к зелёновласому, они были такие пустые и этим заманивали . Когда треф подошёл, он прижался к зелёновласому. Через несколько минут, кофта Вару была мокрой, видимо тот заплакал. - эй, ты чего плачешь?! – не довольно сказал пиковый валет. Ответа не последовало, треф лишь поднял свои пустые синие глаза. Он смотрел этими сине-берюзовыми глазками прямо в сердце зелёновласому. - эй! Ты чего молчишь?!? – ещё более недовольно сказал пиковый. И сново в ответ тишина. Эти стеклянные, околдованные глаза смотрели прямо в душу, по ним стекали хрустальные, не заметные слёзы. Пиковый валет стоял и думал, как поступить что бы не травмировать его. Поняв,что почти все варианты,кроме одного привидут к слёзам , он прижал треф к себе. - пожалуйста, не плачь. – уже мягче сказал зелёноглазый. Потом он отпустил трефа и ушёл из тёмной, холодной комнаты, оставив Зонтика одного. Он сел на холодный пол и наблюдал за полной темнотой. Стеклянные глаза наполнились слезами. Пиковый валет зашёл обратно в комнату с двумя чашками чая. Поставил чашки на стол и закрыл дверь. - эй! Ты чего на полу уселся?! –резко выкрикнул пиковый валет. - я...? – напуганно ответил треф. Зелёновласый включил свет в комнате. Синиглазый встал с пола и подошёл к столу. - э-это ч-чай?... – заикаясь спросил синиглазый. - нет, блин, отрава! – возмущённо ответил пиковый. Зелёновласый сел за стол и снял свои спирале видные очки. - ну!!! Чего стоишь? Садись! – сказал пиковый посматривая на синеглазого. Синивласый сел за стол и потихоньку отпил чай. - В-вару.... – неуверенно начал Зонтик. - чего тебе? – ответил валет пиковой масти. - п-просто хотел сказать спасибо. – чуть радостнее ответил треф. - эм... За что? – спросил пиковый валет. - за чай! – сказал и улыбнулся треф, посмотрев на свою любимую чашку. - а.. За чай.... А да всегда пожалуйста.–как то не уверенно ответил зелёновласый. - у... У тебя... Красивые глаза. – почти себе под нос сказал треф. - ну спасибо. – чуть смеясь ответил зелёновласый пик. - и у тебя довольно..... – начал говорить зелёновласый, но остановился. - что у меня? – более уверенно спросил синиглазый. - и у тебя красивые глаза..... Но... Сегодня они не много другие.... – прерывисто начал пиковый валет. - они как-будто..... Мёртвые..... – чуть печально ответил зелёновласый. - м-мёртвые? – переспросил треф.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник