***
—Нам повезло, что Ванитас забыл в комнате отдыха свою вещичку. Даже не знаю, как бы нам пришлось сейчас воспроизводить план, если бы не такое везение. —Теперь нам осталось как-то стащить какую-нибудь вещь у Ноя. Кто пойдёт?—спросила я. —Давай я. А ты пока жди тут. —Ага, поторопись. Вобщем мы решили запереть парней в комнате отдыха. Нам дико повезло, что Ванитас забыл там свою вещь. Когда Жанна принесёт туда и вещь Ноя, то ребята вернутся за ними. Тогда-то мы их и закроем. Но я всё думаю, что мы провалимся. Парни ведь могут прийти по отдельности!***
Мы с сестрой спрятались за угол и начали ждать ребят, в надежде, что они зайдут за вещами не по отдельности. —А вот они. Отлично, пришли вместе. Погнали.—мы с Жанной побежали закрывать дверь, после того, как парни зашли в комнату. Но не всё так просто, как я думала. Я споткнулась на пороге двери и упала прямо в комнату. Точнее я падала, но меня поймал Ванитас. Обернувшись к двери, она уже была закрыта. —*Чёрт, она что, всё это подстроила? И зачем мы вообще окна снаружи закрыли?* —Нас тут с тобой закрыли.—произнёс Ванитас, улыбнувшись. —Какое совпадение.—тоже улыбнулся Ной. Теперь мне остаётся сидеть здесь с ними и ждать, когда Жанна откроет дверь. Надеюсь она сделает это скоро, потому что парни буквально окружили меня и не отпускают.