Ной / Ванитас / Ты
11 ноября 2021 г., 19:45
Примечания:
Приятного чтения ;)
После того, как во дворец приехали жить Ванитас и Ной, Т/и всё время хотела отведать крови Ванитаса.
Вот только никак не могла найти подходящего момента.
То Ванитас целыми днями пропадал в своей комнате и не появлялся. То вообще куда-то уходил.
Единственный шанс, когда она могла попробовать кровь парня, был именно сегодня.
Мы с Жанной и парнями сидели в комнате отдыха. Конечно, я понимала, что кусать Ванитаса на глазах у всех не очень то и прилично. Но что делать если очень хочется.
Мы сидели на диване, а слева от меня Ванитас и Ной. Т/и посмотрела на Ванитаса блестящими глазами и накинулась на него.
Выпив кровь я посмотрела на... Ноя. Я выпила кровь Ноя! Чёрт!
—Ах ты ж!—крикнула девушка Ванитасу.
Оказывается этот гад успел увернуться и подставить Ноя под мои клыки.
—Ха, укусить меня не очень то просто, Т/и.—усмехнулся он.
Теперь на Ное стоит метка и он везде, как бы сказать, пытается пофлиртовать со мной, в то время, как Ванитас ржёт надо мной, и безнадёжными попытками укусить его.