6.10.2016
6 октября 2021 г., 20:37
Небо полное дождя,
И на улице прохладно очень,
Но... снова я одна,
Потому что это осень.
Осень - это время года,
Когда ты под дождем гуляешь
И по-настоящему чувствуешь свободу,
И днями напролет обо всем мечтаешь.
А после жизнь меняется:
Новые знакомства, мысли и друзья,
Но все же мое сердце разрывается
От мысли, что в дальнейшем буду я одна.
Осень - это время года,
Когда идешь ты под дождем
И привыкаешь к новой моде -
Скрывать грусть под своим лицом.