9.10.2016
6 октября 2021 г., 20:53
Когда-нибудь через несколько веков
Найдете вы стихи мои
И задатитесь вопросом: "Каков
Был мир, в котором жили мы?"
Так я отвечу вам с честностью своей:
21 век - век людей, недоверяющих друг другу;
Век, в котором люди ненавидели людей;
Век, в котором друзья подставляли друга.
Это век людей лицемерных.
Ты может даже пропадешь
Без милых, добрых и попросту верных -
Без них ты просто в бездну упадешь.