15.12.2016
6 октября 2021 г., 20:53
Тьма поглощает мою душу изнутри,
Кто поможет мне выход от туда найти?
Становлюсь единой с тьмою я,
И под ногами моими рушится земля.
Разрушилась она, и падаю я в пропасть,
Как очередная неважная новость.
В ней правят одиночество и ужас,
Ну, а мы им вечно служим.
Тьма в моем сердце кричит:
«Убей всех, убей, не щади!»
Мне Демон на ухо рычит:
«Или тебя убьют! Пощады не жди!»
А где же Ангел мой хранитель,
Что всегда он был со мною?
Убьет меня этот мучитель,
Который завладел моей судьбою.
Тьма не исчезнет из сердца моего,
Она останется на веки вечные там.
Но от нее не осталось бы ничего,
Если бы я доверилась их словам.
А я лечу все в самый низ,
Лечу я в бездну, в пустоту.
И постепенно моя темнеет жизнь,
Когда помощь я зову…