Чёрный кот

NC-17
В процессе
5
автор
g_w666 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 740 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новенький.

Настройки
Арсений всегда отличался от своих сверстников. Он вел себя… Странно, как говорили другие люди, а позже, даже его собсвенная мать. Парень всем цветам радуги предпочитал черный, начал ещё лет в 7 таскать из косметички черный карандаш для глаз и пытаться им что то сообразить на своем лице. Сначала его мама ругалась, наказывала, но вскоре поняла, что всё бесполезно и решила смириться. Она сама выбирала футболки с самыми красивыми черепами, в 14 лет повела сына на первый пирсинг и помогала ему обработать проколы. Ведь чем твоё дитё не мается, оно всё-таки твоё, родное, любимое. Отец же не был так снисходителен. Он несколько раз порол Арсения, насильно смывал мылом макияж, обрезал черную чёлку. Один раз даже вырвал пирсинг, совсем находясь в бешенстве от происходящего, но вскоре его осадила жена, и мужчина просто смирился, оставив сына в покое, хотя порой смотрел на сына, подводящего свои глаза с явным непринятием. К 16 годам Арсений был почти идеалом гот-культуры. Пирсинг в ушах, на губе и в носу, черные футболки и джинсы, лёгкий черный макияж и массивные ботинки. Друзей у парня не было, по крайней мере в реальности. Только несколько парней и девушек, которые разделяли его взгляды, но они жили слишком далеко, а одна девушка даже в другой стране. На улице парня сторонились, дети удивленно тыкали в него пальцами, бабки крестились и шушукались, а Арс просто шагал дальше по дороге, слушая песни в наушниках. На 17 день рождения отец решил отправить своего сына доучиваться в другой город, плюс там был ВУЗ, в который Арс хотел поступить, к тому же — это научило бы его самостоятельности — вот такие меры воспитания. Родители сняли парню квартиру, в которой он достаточно быстро обустроился, и с этого момента отец вообще забыл про существование сына, лишь изредка перебрасывался несколькими сообщениями по наставлению жены, а мать звонила вечером и спрашивала, как он там. Впринципе, Арсения всё устраивало. Он жил один, сам себе хозяин, смог даже немного расширить свой «бизнес», а точнее, продажу наркотиков местным обдолбышам. И ничего его не беспокоило, тишь и благодать, разумеется до первого похода в новую школу… Звонок будильника, скрип кровати и разочарованный стон Арсения. Он совсем не хочет в школу. Не хочет видеть глупых лиц своих сверстников, а точнее этих малолеток, так он называл ребят младше его на год, ведь он будет учиться в 10 классе, где всем кроме него по 16 лет, не хочет слышать то, что он и так уже знает, ибо успел пройти программу на год вперёд, не хочет находиться среди такого количества людей, не хочет тратить свою энергию на них. Но так надо. Так надо… Он встаёт, идет в ванну и умывается. Приводит себя в порядок, укладывает волосы, красит глаза, одевается и кидает в рюкзак учебники и тетради. На последок опять смотрит в зеркало и засовывает в уши наушники. Дальше закрытая дверь, лифт, улица, быстрая прогулка до школы и наконец само учебное учреждение. Глубоко вздохнув и сняв наушники, он входит в помещение, уточняет на вахте свой кабинет, ловит пару удивленных взглядов и вздохов, напрявляясь к лестнице. Парень быстро поднимается по лестнице и подходит к нужной двери. Глубокий вдох-выдох. Открыли дверь. Учительница сразу поняла, что это новичок и представила его классу. Пока преподавательница представляла Арса классу, парень осматривал класс и его взгляд смог зацепиться за одного парня. Парня с пшеничными волосами и ярко зелёными глазами, словно первая трава: он был одет в футболку с логотипом Нирваны, поверх расстегнутая клетчатая рубашка, рваные джинсы и синие пыльные кеды. Загадочный юноша тоже в ответ впился взглядом в новичка и неодобрительно поморщил нос, а затем повернулся к своему соседу по парте и начал ему что то шептать, а затем компания парней поблизости захихикала. Арсению это сразу не понравилось и когда ему разрешили сесть, он выбрал место подальше от странной компании. Лучше пока не отсвечивать и тихо учиться, а дальше — как пойдет. Но так не вышло. На первой же перемене брюнета зажали в коридоре, а точнее, мощным толчком впечатали худое тело в стену и окружили. — Какого хуя… — прорычал загнанный в угол парень, оглядывая собравшихся и среди них он опять увидел ярко зелёные глаза. Один из парней выступил вперёд и брезгливо осмотрел Арсения. — Красится как баба, а… Как ты сюда целым то дошел, педик? — Я не п… — Чё делать с ним? — даже не дослушав Арса, заговорил парень со странным хвостиком на голове. — А, Антох? Зеленоглазый усмехнулся и сложил руки на груди. — Ну, пусть расскажет о себе, для начала. — Нихуя я вам не скажу, ублюдки! — повысив голос, злобно сказал Арсений и сразу же получил удар в лицо, потеряв равновесие, рухнул на пол. — Ооо, какой неженка, — послышался ехидный голос по всей видимости, Антона. — Посмотрите, уже кровь у него выступила! — сказал не очень высокий парень в очках. — Щас заплачет, щас заплачет! — опять заговорил тот с хвостом. Компашка смеялась над лежащим на полу Арсом, а когда тот попытался встать, то назло в нос попала пыль с кед Антона и он чихнул. — Чихаешь, как котенок. — брезгливо, с мерзкой улыбочкой процедил Антон и развернувшись ушел, а за ним засеменила и вся компашка. Арсений злобно прошипел что-то под нос и поднялся, быстро улизнув в туалет. Там парень умылся, смыл кровь и тяжело вздохнув, пошёл на следующий урок. Он надеялся, что в этой школе ребята будут адекватнее, но не прокатило. «Какой же мерзкий этот шпала и вся его компашка». Только и крутилось в голове голубоглазого. Эта встреча не предвещала начала ничего хорошего.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник