Я живой... Вроде
12 октября 2021 г., 18:34
Да.
Я вроде живой, но Я не уверенна что на данный момент буду продолжать этот фф. Так что возможно Я его заморожу.ключевое слово ВОЗМОЖНО, а возможно и буду продолжать, но только либо по выходным, либо на каникулах. Ибо все остальные дни Я занятой человек, а писать ночью как-то не оч :/
Так что... Да.
На данный момент Я сижу на уроке литературы Х)
Ладно ребята, до встречи👋
Примечания:
:3 лю вас