5 апреля 2018 года, город Х., 12:01
23 августа 2021 г., 20:20
Здравствуй, Странник. Надеюсь, ты услышишь мое маленькое к тебе послание.
Кажется, пришло время покорять элегантную мрачную Вселенную. Обувай скорее кроссовки, хватай рюкзак и не забудь карту созвездий. Нужно снова отправиться отправиться в путь длинную в Вечность.
Космос - это бесконечность небесных тел, скоплений звезд, метеоритных дождей и астероидных поясов. Здесь нет никаких границ. Звезды рождаются, умирают, а мы всё еще ждем свой экспресс до соседних галактик.
Здесь всё идет своим чередом. Иногда попадаются черные дыры. Но ведь без них было бы слишком скучно.
А теперь посмотри внутрь себя.
У тебя так же есть черные дыры, ты разрушаешь звезды, создаешь новые, ищешь чужие галактики и ходишь в гости к уже найденным.
Мы со Вселенной так похожи.