Достижение получено «Кролик»
Часть 1
23 августа 2021 г., 22:48
Перед началом - инфа! Я прочитал некоторые книги, которые мне довольно хорошо помогли в плане написания фанфиков про фнаф. (Это просто инфа, ок?)
----------------------------------------------------------
За окном светило яркое солнышко.
Птички пели, дети гуляли на тёпленьком и приятном солнышке, а Майкл смотрел в окошечко, наблюдая как детишки резвятся.
- Брятек! - раздался писклявый голос маленькой девочки.
- Чего? - спросил Майкл, удивлённо смотрев на сестрёнку.
- У нас будет вторьой брятек! - когда старший Афтон услышал это, его пробила дрожь.
- К-как второй?! - Майкл быстро побежал к шкафу, оделся и помог сестрёнке завязать её шнурки на ботинках.
Вскоре они оба были в гостинной, ожидая обьяснения.
- Дети, мы уезжаем в родильный дом. - воскликнул Уильям, глава семейства, с огромной радостью. Он был в восторге, ведь у него будет второй мальчик.
Дети забрались в машину и в спешке уехали.
После двух часов ожидания вынесли маленького Мальчика.
Сначала родители думали, как назвать малыша, пока Майкл едва ли не прошептал
- Кенни...
- Всем понравилось это имя, поэтому они его так и назвали. Кенни Афтон, младший из всей семьи.
На следующее утро Майкл проснулся от громкого плача из соседней комнаты.
Когда старший Афтон пришёл в комнату брата, он увидел родителей успокаивающих малыша.
- Папа, что тут происходит? - спросил сонным голосом Майкл.
- Сынок, пойдём я тебе всё обьясню. - сказал папа своим бархатным тоном.
После этого они пошли в комнату.
Майкл прыгнул на кровать, а папа присел на корточки.
- Понимаешь, Майкл... - вздохнул Уильям. - У твоего брата болезнь, так скажем.
- Какая!? - воскликнул Майкл.
- У него редко проявляются судорога и хронический недосып. - Уильям опустил глаза.
- А я смогу ним играть?
- Конечно! Только не кричи, а то он не любит, когда сильно шумно. - после того как Кенни успокоили, вся семья пошла завтракать.
- Смотри, самолётик летит. - Рената, кормила и в тоже время играла с ребёнком.
- А можно мне попробовать? - чуть ли не проскулил Майкл.
- Ну...
- Пожалуйста! - умолял маму старший Афтон.
- Хорошо, надеюсь ты справишся. - с ухмылкой кивнула Рената.
- Смотри братик, самолётик летит к тебе. - Кенни понравилось как брат играет с ним, по этому начал махать ручками и смеяться.
- А мозьно мне так позялуйстя? - с любопытством попросила Элизабет.
- Смотри самолётик, лови его.
- Ам!
После вкусного завтрака Майкл захотел поиграть с Кенни. По этому он позвал Элизабет, которая была счастлива поиграть с братишками.
Ребята хорошо провели время вместе.
***
Прошло 8 лет, Кенни уже восемь, а его брату 11.
За обедом все сидели грустные, так как мама сильно заболела, по этому родители уехали в другой город лечится. А младшие остались одни на неопределённое время.
- Кенни, подай пожалуйста сахар. - попросил его вежливо брат
Но Кенни пускал слюнку на столе.
- Кенни! - строго сказал Майкл.
- А? - сказал младший, резко проснувшись.
- Сахар. Кенни. - когда Маленький Афтон протянул руку с сахаром, у него случилась судорога, по этому он высыпал весь сахар на пол.
- Твою Мать! - крикнул Майкл.
Кенни сильно испугался и заныл.
Майк пошёл за тряпкой (но тряпки не было, по этому он взял Кенни.
Шутка).
Элизабет пошла наливать в ведро воду. А Кенни было стыдно, за то что он просто плачет, а его брат с сестрой убирают за ним.
- П-простите. - сказал Кенни взяв в руки тряпку.
- Не надо! Мы сами уберём. - Отмахнулись Элизабет и Майкл.
Кенни сильно покраснел.
- С тобой всё в порядке? - спросил Майкл
- Д-да. - со слезами на глазах сказал Кенни.
- Слушай, хочешь помочь, убери всё со стола.
- Х-хорошо. - за его слезами не было видно что он рад, мальчик чуть ли не пританцовывая убирал со стола.
«Звонок в дверь»
- Я открою! - крикнула Элизабет.
После она побежала открывать дверь и там оказался Кролик.