Братская ненависть.

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 559 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Перед началом - инфа! Я прочитал некоторые книги, которые мне довольно хорошо помогли в плане написания фанфиков про фнаф. (Это просто инфа, ок?) ---------------------------------------------------------- За окном светило яркое солнышко. Птички пели, дети гуляли на тёпленьком и приятном солнышке, а Майкл смотрел в окошечко, наблюдая как детишки резвятся. - Брятек! - раздался писклявый голос маленькой девочки. - Чего? - спросил Майкл, удивлённо смотрев на сестрёнку. - У нас будет вторьой брятек! - когда старший Афтон услышал это, его пробила дрожь. - К-как второй?! - Майкл быстро побежал к шкафу, оделся и помог сестрёнке завязать её шнурки на ботинках. Вскоре они оба были в гостинной, ожидая обьяснения. - Дети, мы уезжаем в родильный дом. - воскликнул Уильям, глава семейства, с огромной радостью. Он был в восторге, ведь у него будет второй мальчик. Дети забрались в машину и в спешке уехали. После двух часов ожидания вынесли маленького Мальчика. Сначала родители думали, как назвать малыша, пока Майкл едва ли не прошептал - Кенни... - Всем понравилось это имя, поэтому они его так и назвали. Кенни Афтон, младший из всей семьи. На следующее утро Майкл проснулся от громкого плача из соседней комнаты. Когда старший Афтон пришёл в комнату брата, он увидел родителей успокаивающих малыша. - Папа, что тут происходит? - спросил сонным голосом Майкл. - Сынок, пойдём я тебе всё обьясню. - сказал папа своим бархатным тоном. После этого они пошли в комнату. Майкл прыгнул на кровать, а папа присел на корточки. - Понимаешь, Майкл... - вздохнул Уильям. - У твоего брата болезнь, так скажем. - Какая!? - воскликнул Майкл. - У него редко проявляются судорога и хронический недосып. - Уильям опустил глаза. - А я смогу ним играть? - Конечно! Только не кричи, а то он не любит, когда сильно шумно. - после того как Кенни успокоили, вся семья пошла завтракать. - Смотри, самолётик летит. - Рената, кормила и в тоже время играла с ребёнком. - А можно мне попробовать? - чуть ли не проскулил Майкл. - Ну... - Пожалуйста! - умолял маму старший Афтон. - Хорошо, надеюсь ты справишся. - с ухмылкой кивнула Рената. - Смотри братик, самолётик летит к тебе. - Кенни понравилось как брат играет с ним, по этому начал махать ручками и смеяться. - А мозьно мне так позялуйстя? - с любопытством попросила Элизабет. - Смотри самолётик, лови его. - Ам! После вкусного завтрака Майкл захотел поиграть с Кенни. По этому он позвал Элизабет, которая была счастлива поиграть с братишками. Ребята хорошо провели время вместе. *** Прошло 8 лет, Кенни уже восемь, а его брату 11. За обедом все сидели грустные, так как мама сильно заболела, по этому родители уехали в другой город лечится. А младшие остались одни на неопределённое время. - Кенни, подай пожалуйста сахар. - попросил его вежливо брат Но Кенни пускал слюнку на столе. - Кенни! - строго сказал Майкл. - А? - сказал младший, резко проснувшись. - Сахар. Кенни. - когда Маленький Афтон протянул руку с сахаром, у него случилась судорога, по этому он высыпал весь сахар на пол. - Твою Мать! - крикнул Майкл. Кенни сильно испугался и заныл. Майк пошёл за тряпкой (но тряпки не было, по этому он взял Кенни. Шутка). Элизабет пошла наливать в ведро воду. А Кенни было стыдно, за то что он просто плачет, а его брат с сестрой убирают за ним. - П-простите. - сказал Кенни взяв в руки тряпку. - Не надо! Мы сами уберём. - Отмахнулись Элизабет и Майкл. Кенни сильно покраснел. - С тобой всё в порядке? - спросил Майкл - Д-да. - со слезами на глазах сказал Кенни. - Слушай, хочешь помочь, убери всё со стола. - Х-хорошо. - за его слезами не было видно что он рад, мальчик чуть ли не пританцовывая убирал со стола. «Звонок в дверь» - Я открою! - крикнула Элизабет. После она побежала открывать дверь и там оказался Кролик.

Достижение получено «Кролик»

3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник