Братская ненависть.

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 559 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- Доброе утро, Афтоны! - Кролик! Воскликнула Элизабет. - О! Безбашенная. Её называли так, потому что девочка была «больной на голову». За это она всем нравилась. - А Лис дома? - Лис? Шёпотом спросил Кенни. Из кухни вышел Майкл в маске Фокси. - Я тут! Героический крикнул старший Афтон. Кенни присел в уголок, чтобы его не было видно. Он сильно испугался брата в маске, и по этому заплакал. - А где малой? После этих слов, по телу младшего прошла дрожь. Он не мог говорить - Он тут. Сказал Майкл, подняв его за майку. Кенни немного дрожал от страха. - А чё он дрожит? Спросил Брайан (тот самый кролик). - Да он же плакса. - П-пожалуйста! Умолял Кенни. - Заткнись! Со злостью сказал Майкл. - Так куда пойдём? Не вовремя спросил Кролик. - А давайте на заброшку десяти этажную? Предложила Элизабет. - Давайте! Крикнули Кролик и Лис. От этого крика Кенни сжался и прикрыл уши. - Кенни закрываем в комнате. Предложил Брайан. - Нет! Сказал мелкий. - А давайте его с собой возьмём? Предложила Элизабет. И тут встал выбор: остаться запертым один на один с мыслями, или пойти на заброшку с толпой подростков (как считал Кенни). Тем более он не знал, что такое заброшка. - М-можно я-я с вами? Жалобно спросил Кенни. - А ты не будешь бояться пауков, там, трупов, и громкого шума? Спросил Брайан. - Ну, с шумом ты перегнул. Перебил его Майкл. - Ладно, он будет, только если что-то обрушится. - Я-я с вами. Проговорил Кенни дрожащим голосом. - Вот и отлично! Воскликнула Элизабет. Они быстро собрались и отправились в путь. - Кстати, у нас миссия. - Какая? Спросил Майкл. - Нам нужно зайти за друзьями. - Не. Театрально надула губки Элизабет. - Давайте только за Фредди? - Ф-Фредди!? Задрожал Кенни. - Ну да. Кролик кивнул ему в ответ. - З-за роботом!? - Нет! Идиот! Прокричал Майкл. - Ладно, хватит орать, нас ждёт заброшка. После двух часов ходьбы, они добрались до дома Фреда. «Звонок в дверь» - Открывай, Фредди! И тут выходит подросток в маске Фредди и зелёной майке. - Куда идём? - На заброшку! Элизабет чуть ли не подпрыгнула. - Ну поехали! Крикнули все кроме Кенни. - П-пожалуйста, не кричите. Кенни закрыл уши руками. - А чё такое? Спросил Фред. - Ой, просто он не переносит шум, но на это можно насрать. Вскоре ребята отправились на то самое место. Кенни всю дорогу думал, что же такое заброшка. Пока компания не остановилась. - Дамы и господа, мы пришли!

Достижение получено «Кенни узнаёт, что такое "заброшка"»

- Ну что, пойдём? Спросил Фред. Кенни было боязно туда идти. По его телу бежала дрожь. Он хотел сказать, что ему очень страшно, но он просто встал за брата. - Чего такое? С недовольством спросил Майкл. - Мне с-страшно. - А ты знаешь, что там обитают аниматроники? Издевательским тоном сказал Брайан. - Ха-ха. Засмеялись подростки. Потом они начали подниматься на десятый этаж. Кенни держался за Майкла так крепко, что порвал часть майки, но он не стал говорить об этом. Когда они взобрались, то стали думать, чем же заняться. - Я предлагаю в догонялки. Сказал Фред. - Го в прятки? Крикнул Брайан. И это была ошибка. (Все) - Давайте. Кенни же был против затеи, но делать было нечего. - Кто водит? Спросила Элизабет. -Я! Крикнул Фред. - Даю всем десять секунд. - Раз... Два... Все разбежались. - Б-брат, можно с тобой спрятаться? Умолял Кенни. - Нет! Сказал Майкл пока спокойным голосом. - Ну пожалуйста. - Пошёл вон! Крикнул Старший Афтон. - Нашёл! - Кого первого? - Тебя, ёпта. - Сука! Крикнул Майкл. А потом он продолжил кричать на Кенни. - Блять! Это всё из-за тебя уёбок, нахуй! Лучше бы ты умер не родившимся! По щекам младшего потекли слёзы, он убежал и сел в уголок, подальше от брата. После того как Фред всех нашёл, Майкл водил. Всё спрятались, была тишина, из-за чего было сложно кого-либо искать. И тут. - Хэй, го побежим туда? Сказал Фред на девятом этаже. Но Майкл первей добежал туда, куда хотели ребята. - О, так вы прятались все вместе? - Кого первого? Спросил Брайан. - Тебя же, Кролик. - Вот сука, а! Выругался подросток. - А где Кенни? Вдруг обратилась к парням Элизабет. - Да похуй где, он сейчас сидит и ноет как баба. Они продолжили играть до вечера. - Ладно, ребят, мне пора. Сказал Фред. - И мне. - Ладно, ща я Кенни позову. Сказал Майкл. - КЕННИ! Звук был слышен от десятого до первого этажа. - Где эта сучара? Пока они орали, Элизабет пошла его искать. В отличие этих придурков, Элизабет говорила спокойно. - Кенни, выходи, мы закончили. Она обыскала девять этажей, пока не дошла до первого. Она услышала плач, тихий, но знакомый. - Кенни? - Элизабет! Он набросился на неё и начал обнимать. - Почему ты плачешь? - Меня брат обматерил. С сильно дрожащим голосом говорил мелкий. - А дрожишь почему? - Они орут, вот мне и страшно. - Пошли, они на десятом этаже. - А брат не будет меня ругать? - Нет, а если будет, то я его утоплю. Они вдвоём побежали на десятый этаж. - КЕННИ БЛЯТЬ! - Заткнитесь! Он вот. Малой боялся, что брат его ударит, но он просто сказал. - Идиот блять, нахуй ты убежал. - Я-я-я... «Звук сирены» - Пиздуем! Крикнул Фред. - Хватит блять орать! Не сдержалась Элизабет. Они в итоге побежали вниз, но добежали только до пятого этажа. - И что делать? Спросил Фред. - Я не знаю как вы, но я... Оборвал фразу на половине Брайан. Ребята находились на краю обрыва, там стояла заброшка, и Кролик отлично умел плавать. «Взял детей в руки» - Держитесь! Крикнул Кролик. - Блять! Что ты делаешь!? Кричали все. Полиция взабралась на пятый этаж. - Стоять! Именем закона! - Не догонишь! Закричал Брайан. Он отошёл в другой конец здания. - За ним! У него дети! Приказал один из представителей закона. Он побежал, обходя всех полицейских. Когда до Майкла допёрло, что его друг делает, он сказал. - Остановись, Даун!!! - Ребята, держитесь! - Нет! Прокричали все, даже полицейские. Кролик выпрыгнул из окна. Весь смысл в том, что пятый этаж это двадцать метров, и обрыв ещё сто, А в низу вода, глубиной в шестьдесят метров. Кенни кричал от страха, а Элизабет закрыла глаза. И тут произошло то, чего никто не ожидал. - Малой, твою мать! - Бляяяять, Брат! - Афтон!!!!! Все кричали, но это было бесполезно. Кенни просто отпустил Брайана. И сжался в комочек. Майкл прыгнул за ним. -Пока! Крикнул Фред и тоже прыгнул. - Полиция Сосатб! Заорали двое подростков. - Брат, прошу спаси меня!!!! - Сука, сука, сука, сука, СУКА! Кенни держись! Брайан уже упал и пытался выплыть на берег. А Кенни почти упал, ему осталось десять метров. - Если он здохнет, Брайан, я убью тебя! - Взаимно! И тут послышался всплеск, Кенни упал в воду. (Все) - Нееет! Майкл упал за младшим в воду как пуля и начал искать Кенни. Потом Фред, и за ним Брайан прыгнул искать малого. - Нашёл! Крикнул Фред (Все) -Ура! Они вытащили его на берег. Фреди сделал искуственное дыхание. Майкл уже хотел наброситься на Брайна, но. «Кашель» Кенни резко проснулся и заныл. - Б-б-бра... - Что? Спросил Майкл. - Брайан! Неожиданно сказал Кенни. - Чего? Спросил Кролик. - С-с-с-спасибо. - Хах! - Ладно, домой уже пора. Напомнил ребятам Фред. В итоге они разбежались по домам, а последние были Афтоны. Кенни думал, что Майкл будет его ругать. - М-М-Майкл...Прости меня, это я во всём виноват, если бы только не психанул, и не убежал. - Ты не виноват, это я. Прости, что обматерил. Кенни обнял Майка и они пошли ужинать.

Достижение получено «Заброшка»

3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник