Братская ненависть.

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 559 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Псих

Настройки
После случившегося, Кенни сильно заикался. Он не мог выговорить нормально слово. Один день после заброшки. За завтраком. Просто нормально завтракают... - Б-б-б-б-брат. - Что? - П-п-п-подай п-п-п-пож... Не успел он до говорить, как Майкл его перебил. - Всё! Мне надоело. Кенни, прости, но я тебя отвожу к психологу. - П-п-п-п-пожалуйста. - Я согласна с Майклом, тебе это необходимо. Хоть Кенни этого не хотел, но делать было нечего. "Звонок„ -Я-я-я-я открою. Когда Кенни открыл дверь, оттуда вышел Кролик. - Доброе утро, Афтоны. - П-п-п-привет. Младший Афтон еле-еле выговорил обычное приветствие. - Малой, с тобой всё в прорядке? - Привет, Кролик. Немог ли ты мне помочь? - Да, а чем? - Отведи Кенни к психологу. - Хах, это всё после заброшки, да? - Да, только прошу, сделай всё нормально. - Окей. - Пока, братик. Крикнула Элизабет. Когда они вышли из дома Афтонов, у них завязался диалог по пути к психологу. - Слушай, малой. Сказал Кролик. Кенни посмотрел на него. - Ты конечно прости если прям напугал, я просто не подумал, хотел как лучше что-ли. - Я-я и не-не злюсь. - Это хорошо. - А брат у тебя на самом деле хороший попался, хоть он иногда даун. - Б-бывает. С ухмылкой сказал Малой. - О, почти пришли. По приходу в больницу, он оставил Малого сидеть на лавочке, а сам Кролик пошёл записывать его. - Хэй, парень. -К-к кто вы, мистер? -  Не важно, пойдём со мной. -П-п-п-простите, но б-б-брат мне не р-р-р-разрешает разговаривать с незнакомцами. - А я тебе конфетку. - Кенни, заходи. - П-п-п-простите, мне пора. Малой встал со стула и побежал в кабинет. - Вот, это Кенни. -З-з-з-здраствуйте. - Так, как я понимаю, у вас проблема связанная с заиканием. - Да. - Вам в третий кабинет. -С-с-с-спасибо, мистер. Они вышли из кабинета. -Так, ищем третий кабинет. Когда они его нашли, Брайан отправил Кенни в кабинет, а сам сел ждать его. -З-з-здрасте. - Привет. - Ми-мистер, это вы?              Достижение получено . Кенни знакомиться с психологом. - Я знал, что ты придёшь сюда. - Давай знакомиться. Меня зовут Данил Александров, а тебя? - К-Кенни Афтон. - И так, Кенни Афтон, начнём с вопросов. У вас были проблемы в семье? ... Так прошло пять дней. Кенни нравилось ходить к психологу... До этого момента. "Звонит телефон„ - О, это мама, я отвечу. Сказал Майкл и взял трубку. - Алло, Майкл, у меня плохие, но для тебя наверное хорошие новости. - Что-то с мамой? - Да, ей очень плохо, по этому мы будем там ещё месяц. - Это плохо! -Передай пожалуйста маме привет, а у меня дела, пока. - Обязательно, пока. - Кенни, эй, одевайся! -С-секунду. Майкл заметил сильную разницу, между тем, что было раньше, и сейчас. Так как Кенни привык ходить к психологу и он знал наизусть дорогу, он ходил сам. -Я-я п-пошёл. Когда Малый пришёл к больнице, он почувствовал страх, не такой как раньше. Когда он подошёл к кабинету, услышал хоть и слабо, но подозрительные крики. Кенни немного приоткрыл дверь и увидел. - Пожалуйста, психолог, НЕ НАДО! - Ну давай вспаривать тебе кишки, а потом ты их съешь, ха-ха! Так как сегодня был выходной, никто это не слышал. - О, Кенни, заходи милый. Я тебе так же сделаю. Кенни бросился в бега. Когда он добежал до дома, начал бить в дверь как можно сильнее. Но вспомнил, что пока он на приёме, Майкл с Элизабет гуляют. И тут на Кенни опустилась тень. - Ну здраствуй. С ухмылкой на лице сказал психолог. - П-п-п-пожалуйста. Умолял младший Афтон на коленях, обхватив ногу Данила. - Ну  понимаешь, есть проблема, ты был сведетелем, который сдаст меня. А мне это не надо. Кенни ударил его по яйцам и убежал. - Сучёнышь, я убью тебя! Кенни рванул к дому Фреда, ведь он был ближе всех. "Стучит в дверь„ - Фред, прошу о-открой, у-умоляю. Он открыл дверь, и спросил. - Что такое? - За-за мной маньяк го-гониться! - Забегай! Он впустил малого и закрыл дверь на замок. - Обьясни, что происходит? - Майклу звони! - Он не поможет... - В полицию! - Сек. "звонит„ - Алло, полиция, срочно, пиццерия Фредди Фазбер. - Ну как? -Значит, сейчас мы через окно бежим в пиццерию, там есть где спрятаться. - Под столом? - Ты чё, не. " Звук сломанной двери„ - Бежим! Фред схватил Кенни, и они через окно неслись как пули. -Вас это не спасёт! Крикнул психопат. Когда они забежали в пиццерию, Фред повёл его в комнату аниматроников. - Кенни, прошу, прости. Он толкнул малого в комнату и закрыл. А сам потом убежал. Младший Афтон рыдал и шёпотом умолял, что бы это всё закончилось. "Дверь открылась„ - НАШЁЛ! Псих подошёл к Кенни. - Обломалась твоя жизнь! Он взмахнул топором и...Фред защитил собой Кенни, взяв на  себя удар и...Умер... - О, минус О Д И Н! - И минус Д В... Кенни закрыл глаза и не видел что произошло. А когда он открыл глаза, то увидел, как аниматроник Фредди ожил. - П-п-пожалуйста! Шёпотом проговорил Кенни. - Давай ру *БЗД* ку. Малой потихоньку подносил руку к механической лапе Фредди. -Не бойся, я тебя не убью. После зазвучала сирена, и аниматроник встал на место. Когда в комнату забежала полиция, она увидела разорванный труп психопата и подростка. - Кенни! - Брат! Младший Афтон обнял брата. - Так что тут случилось! Свидетель, рассказал, что за ним гонялся его психолог, который убил при нём тринадцати летнего ребёнка. Затем, как Фреда убили топором. По приходу домой, Майкл признался. - Кенни. - Ч-что? - На самом деле я вызвал полицию, так как узнал про твоего психолога, и про то, что он маньяк, потом увидел, как этот же псих убил ребёнка. Я бросился домой вызывать полицию в больницу, а вы перенаправили их в пиццерию. Кенни обнял брата, и они пошли обедать. После обеда, младший пошёл пытаться заснуть.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник