***
Ночью Никита не мог сомкнуть глаз. Он размышлял над последними событиями. Вдруг взяв в руки телефон, он зашёл в мессенджер, начиная перебирать пальцами по сенсорной клавиатуре. Перечитав разок надпись "Нам стоит поговорить", парень отправил сообщение. Оповещение вытянуло Клима из глубоких размышлений, заставив взглянуть на экран. Получить смс от Никиты он не ожидал. Зайдя в чат, шатен набрал ответ одной рукой, держа в другой бокал с янтарной жидкостью. Откуда он вообще взял алкоголь? — О чём?, — попытался включить дурочка шатен. Прочитав сообщение, Никита усмехнулся. — Мне для тебя разжевать?, — саркастично спросил парень. Но удача была не на его стороне, что очевидно, и как по дешёвому сценарию, автозамена исправила "разжевать" на "раздеваться". Клим перечитал сообщение несколько раз, пытаясь понять, точно ли ему не показалось. — Интересные у тебя темы для разговора, — решился с ответом шатен. Сначала Никита не совсем понял, к чему было это сообщение, но взглянув на всю переписку, догадался. — РАЗЖЕВАТЬ, Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ РАЗЖЕВАТЬ!, — быстро напечатал парень. — Ты в этом уверен?, — усмехнувшись, ответил Клим. Казалось бы, куда ещё краснеть, но щёки ещё сильнее зарделись. — Я бы на такое посмотрел, — вслед за первым, пришло второе сообщение. Шатен не сильно понимал, что делал. Находясь под градусом, он не всегда успевал подумать перед тем, как что-то делать. Да и в трезвом состоянии у него это не очень хорошо получалось. Ошалев от наглости парня, Никита не сразу опомнился. — Как я тебе что-то разжёвываю?, — попытался отшутиться парень. — Нет, как ты будешь для меня раздеваться, — ответил Клим, явно не собираясь останавливаться. Никита не нашёлся, что ответить. Отбросив телефон в сторону парень укутался поплотнее в одеяло. Смущение, покрасневшие щёки и учащённое дыхание. Что с ним?***
Время шло, и ситуация забывалась. Пока девушки не решили, что снова надо встретиться. Никита долго не мог решиться. Он хотел пойти погулять, стоило развеяться, но он боялся встретиться с Климом. Парень вообще был не из тех, кто любит покопаться в себе, раскапывая самые потаённые тайны и секреты, так что о своих чувствах он не сильно думал. Тем не менее, всё же пришлось обратить на это внимание. Когда ты не можешь чего-то объяснить, становится как-то неуютно, верно? Но природы своих чувств он всё равно не мог понять. Что же с ним происходит? Всё таки отказываться от встречи парень не стал. Что тут такого, он просто прогуляется. На прогулке было всего четверо, у Юли появились некоторые дела, из-за чего ей пришлось отказаться. Но больше всего Никите не нравилось, что в отличии от него Клим вёл себя вполне как обычно, будто ничего и не было. Никак не показывал ни смущения, ни чего-либо ещё. Ничего. Как обычно говорил, как обычно шутил, как обычно смеялся. Никита тоже пытался вести себя естественно, но у него слабо выходило. Особенно, когда Клим к нему обращался. — Ребят, мы за напитками и назад, окей? Подождите тут, — попросила Лера. После чего девушки ушли, оставив парней наедине. — Что это были за сообщения?, — внезапно спросил Никита. Честно говоря, парень сам от себя не ожидал такой смелости. — Что? Какие сообщения?, — спросил Клим, явно не понимая, о чём речь. Раз уж начал, так стоит и закончить, верно? — Мы переписывались после последней встречи, — начал Никита, желая обойти уточнения, какие именно это были сообщения. — Разве?, — пытаясь вспомнить, что было в ту ночь вообще, ответил шатен. — Эм.. Да, переписывались, — уже неуверенно повторил парень. — Хм, прости, я тогда наверное переборщил с алкоголем. Я едва ли помню как взял бутылку, — начал вспоминать события Клим. — А, ясно, тогда неважно, — Никите сразу стало легче. Но не тут-то было. Клим потянулся за телефоном, чтобы всё таки прочесть эту переписку. Через секунду-другую парень ошарашенно дочитывал последнее сообщение, нещадно краснея. — Э.. Никит, прости, как ты понял, я был не в состоянии и.. — затараторил было шатен. Вдруг Никита резко схватил парня за футболку и потянул на себя. Клим, ожидая удара, резко вскинул руки вверх, закрыв глаза. Но неожиданно почувствовал на своих губах чужие. Это было робкое прикосновение, осторожное и торопливое. Никита отпустил белую ткань и быстро отстранился. Встав со скамьи, он покинул площадку.