Робкий поцелуй

PG-13
Завершён
7
автор
KhmmLeraa соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 965 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Настройки
      Клим опомнился лишь через некоторое время, когда его окликнули. — Клим! Ты чего?, — спросила Руслана, — А где Никита?, — задала второй вопрос, осмотревшись по сторонам. — Э.. Он ушёл. Ему позвонили, попросили домой вернуться, — неторопливо соврал Клим. — Хм, странно. Тогда вернёмся в парк, выпьем напитки и пойдём по домам, — озвучила новый план Лера. — Давайте, — ответила русоволосая девушка.       Тем временем Никита быстрым шагом шёл по улице. На короткие волосы приземлилась капля. Кажется, сегодня обещали дождь? Но парень даже не обратил внимания. Все мысли были сконцентрированы лишь на одном. На том, что он сделал. В ушах звенела фраза "Что это было?", а щёки горели, будто были охвачены пламенем.       Захлопнув за собой дверь, шатен повернулся лицом к коридору. Он казался таким длинным. Парень облокотился на дверь, после чего сполз по ней вниз. Скрестив руки на коленях, он уткнулся в них лицом.       Через некоторое время Никита всё же поднял голову от неприятного ощущения влаги на коже. По щекам бесшумно лились слёзы. Когда он вообще в последний раз плакал? Обдумывая свои дальнейшие действия, парень решил прекратить всё общение. Так будет лучше для всех, да?       Клим же так не считал. Он пытался как-нибудь связаться со своим другом. Ну, или уже больше, чем просто другом. И звонил, и писал, но это было без толку. Шатен наотрез отказался выходить на связь и это безумно бесило. Чёртов садист и мазохист в одном лице: причиняет боль им обоим.       Никита почти не высовывался из комнаты. Очередной звонок... На них он не отвечал. Решение отдалиться от всех пришло как-то само и несказанно обрадовало своей разумностью. Подышать свежим воздухом и через окошко можно, верно? "Время лечит, а значит и это всё пройдёт". Так пренебрежительно Никита называл чувства словами "это всё".       Просто сидел целыми днями дома. Да, он надеялся, что это всё само пройдёт. Со временем. Стоит лишь немного подождать. Но это время протекало мучительно долго. Как вообще можно забыть о том, что когда-то любил? Вдруг зазвонил дверной звонок. Никита был дома один, так что он и пошёл открывать. Странно, он никого не ждал. Отворив дверь, парень удивлённо ойкнул. На пороге стоял Клим. Откуда вообще узнал адрес? В глазах Никиты тот и прочитал этот немой вопрос. — Лера, — коротко и ясно. — Зачем ты пришёл?, — сразу перешёл к делу парень. — Может, сначала впустишь меня?, — спросил шатен. — Нет, скажи сейчас, — заупрямился Никита. — Знаешь это достаточно долгий, серьёзный и личный разговор, — начал объяснять шатен, — будет нехорошо, если какая-нибудь бабушка узнает о том, что я бы ответил на твои чувства взаимностью. — Ладно, можешь не продол.. Стой, что?, — удивлённо уточнил парень, боясь, что ему послышалось. — Ну, насколько я помню, лучше один раз увидеть, — усмехнулся Клим, сократив расстояние.       Сначала Никита был слишком ошарашен, но как только опомнился, осторожно начал отвечать на поцелуй, который всё ещё казался робким, неуклюжим, но уже был более чувственным и нежным. Парни отстранились друг от друга и встретились взглядами. — Знаешь, ты прав, но я ещё не насмотрелся, — подметил Никита, увлекая Клима в ещё один поцелуй.
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник