Попаданка с причудой из отоме игры!

R
Завершён
246
1
filtch_35 бета
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 49 637 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
246 Нравится 136 Отзывы 109 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
Кто-то что-то говорил, а после, в дверь ворвались, срывая её с петель, а стену пробили, круша почти полностью. Ноги сильно задрожали, руки онемели, а в голове что-то громко зажужжало и с треском щёлкнуло, отдавшись эхом в ушах. <Ускоренная перезагрузка активирована.> <Задание выполнено!> <Награда за задания класса мистик: возвращение памяти. Ускоренная регенерация 80/100%. Обаяние, харизма и красота 98/100% (было 90/100%). Причуда возвращена, 100/100%. Статус: Мастерица во всех делах, получен.> В глазах всё замерцало, а в голове каждый шорох раздавался сильнейшим громким эхом, что сравнимо только с самой громкой колонкой. Всё тело мягко обволокло одеялом и, закутав в кокон, отключили от мира всего, словно положили в вакуум, где тихо, спокойно и тепло. *** Блестящий полупрозрачный хрустальный шарик, цвета морской волны, где покоится уменьшенная Араки, свернувшись в комочек, полетел вниз, падая из ладони. Мистер Компресс успел коснуться этой девочки до того как его самого заключили в деревянные оковы, но он не успел среагировать на резкую вспышку от Всемогущего. Хинату, перед самым полом, словил Кацуки, ему помогла его реакция, ещё бы чуть-чуть, и она разбилась бы в крошечные осколки хрусталя. Шершавая ладонь аккуратно сжала хрупкий предмет и, положив его в карман штанов, он со злостью гаркнул на героев, что пришли слишком поздно, по его мнению. *** - Хина.. - алые глаза опустились на большую ладонь, что сжата в кулак. - здесь. - ..нет.. - все с грустью во взглядах посмотрели на блестящий шарик, где еле видна фигура мини ученицы академии Юэй. - Ты не смог это предотвратить?! - Шото сжал чёрную футболку своего одноклассника на груди. Даже гул вокруг учеников перестал быть слышимым и бой, между Одним За Всех и Всем За Одного, что уже подходил к концу, был не так важен для них, как хрупкая фигурка заточённая в причуде злодея. *** - Айзава-сенсей, Всемогущий? - стоя на пороге своего же дома в лёгкой одежде: розовых шортах и большой белой футболке, что сползает с одного плеча, я внимательно смотрю на своих учителей. Прошла ровно неделя с того происшествия, где я была бессильна против канона, так как меня обездвижили, но как-то я сама выбралась спустя один день, видимо это постаралась Система, моя любимая. А Шота идёт с заплетёнными волосами, такой лапочка. - Я согласна. - сидя в кресле и смотря в бумаги, что гласят об общаге при академии, кручу в одной руке заколку-крабик, для волос. - А родители? Мы не смогли дозвониться до твоих родителей. - Они в командировке, сейчас в Швеции, так что они сильно заняты. Но согласие одобрила моя тётя Кира. Так как я могу за себя постоять, она не переживает обо мне, хоть и не доверяет больше Юэй. - Мы понимаем из-за чего Кира Араки так думает. - Всемогущий, не надо переживать так. Я же цела и не вредима. - вернула Айзаве бумаги, которые он сразу же убрал в дипломат. - Только, к сожалению, я смогу прийти только вечером и то, в общежитие. - Есть веская причина пропускать Мои уроки? - чёрные глаза скользнули по открытому плечу, оставляя невидимый след извращенца. Брр! - Конечно, - улыбнулась, убирая пустую чашку от кофе у Тошинори. - мне надо съездить на приём к врачу. - Что-то серьёзное? - Да, нет, не переживайте, сенсей. - наоборот, очень серьёзное. Мне лень посещать занятия. - Хочу связки проверить, в тот раз мне сильно их повредили, доктор сказал через шесть дней подходить, пришло время. - Хорошо, мы поняли. - Да, не волнуйтесь, я приеду до десяти. *** - Хина, тебе помочь разложить вещи? - А, да нет. - Я слышал, что с твоими связками не всё хорошо. Сидя в гостиной с ребятами, где даже Бакуго, в свободной одежде оверсайз, я смотрю на последнюю коробку со сменными вещами. - Нет, Изуку, всё уже хорошо. - упав на плечо Ииды, что сидит рядом, я усмехнулась яркой реакцией смущения нашего старосты. - А! Мы же не видели ещё две комнаты, Хинаты и Бакуго. - Мина слегка запрыгала, от чего Минета пустил слюни. - Ну, у Хинаты комната ещё не обустроена, а Каччан нас чуть не взорвал. Я перевела взгляд на почти вскипевшего парня, что прожигает дырку во лбу Ииды, вместе с другими. - Вообще-то, она уже готова, а это лежат личные вещи. Можем сейчас пойти. *** Голова упала на мягкую большую жёлтую подушку с белыми кругами, волосы сразу же разлетелись по ней. - Как же трудно было выкинуть из комнаты ребят.~ Тем более, этих яндере парней, что хотели запомнить каждый её уголок.~ Уже находясь в ночной огромной красной футболке под одеялом, я захотела пить. - Не ну, это уже реальная подстава. Сто пудов меня внизу будет ждать Шото. - входя на кухню я никого не увидела, даже когда уже попила тёплой водички. - Хина? Красные волосы, что уже не уложены, слегка встормошены и немного растрёпаны. Он выглядит сонным. - Кири, почему ты не спишь? - мне не ответили, а посмотрели на голые ноги, футболка еле как доходит до колен, хотя, намного выше. - А-а-а, ты почему? - Я пить сильно хотела, вот пришлось выйти из своей берлоги. Я выгнула ровную бровь вверх, когда меня прижали к стене и мягко поцеловали горячими губами в лоб, обнимая за талию большими руками. - Хината, не пойми меня не правильно, но, ты мне очень сильно нравишься. Нет. Я люблю тебя, сильно. Эйджиро коснулся своим лбом моего, приятно. - Я.. Как же мне быть? Такой хороший человек признался мне в своей любви, а я, даже не люблю его. Что же мне делать? Как поступить с его чувствами?
Примечания:
246 Нравится 136 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (3)