Здесь смерть охотно помогает жизни

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 913 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

В глубине сибирских руд

Настройки
Если углубиться в Библию, то землю создал Бог. И пока ведутся бои между учёными и духовными служителями, я позволю себе выдвинуть теорию: утро придумал дьявол, чтобы люди начали страдать ещё при жизни. (Я почти уверена, что в аду есть котёл, где хронических опаздунов постоянно будят. Кажется, мне вредно читать Данте) Каждое утро я забегаю в магазин и думаю, чем бы порадовать свою жопу душу. Выбрав тортик или шоколадку, я смирно стою в очереди на единственную кассу и тихо радуюсь возможности подремать. Но проклятая очередь движется слишком быстро и выспаться не получается. Злая на весь мир, но с шоколадкой в сумке бегу на работу. Подходя к развилке, я заметила, как в сторону морга идут два парня бомжевато-наркоманской наружности. И если бедность не порок, то встреча с двумя наркоманами в лесу не входила в мои планы. Было принято решение идти через больницу. Если выйти с другого корпуса, то до морга останется пробежать сотню метров. К тому же, я смогу упасть на хвост санитаркам, несущим операционный материал. В админкорпусе больницы было темно и безлюдно. Многоуважаемая администрация, работающая в поте лица, не спешит приходить на работу к 8 утра. Небось не смыли с себя пот вчерашнего дня. Идти по тёмным коридорам было неприятно: риск нарваться на заблудшую душу в алкогольном угаре был весьма велик. Не больница, а проходной двор. Но обошлось без приключений. Пока я бежала по коридору морга, дабы не нарваться на заведующего, в недрах сего места чудесного слышалась брань. Судя по всему, отношения выясняли две женщины. Это было мне на руку: моё опоздание окажется незаметным. Но я ошиблась. В ординаторской отчаянно сидел зевающий коллега. -Крики слышала? Просили чтобы ты немедленно подошла в биопсийную. Сегодня ты ответственна за материал. В биопсийной ругались две санитарки. Одна из них принесла операционный материал, вторая - не хотела принимать его. На вопрос "что случилось?", наша санитарка панически подняла руки вверх и проорала, что сегодня день "патологического извращенца" и она не знает как принять ЭТО. Под громким словом ЭТО подразумевались: - участок крайней плоти и металлические шарики, которые до сегодняшнего дня плотно сидели под этой плотью; - попрыгунчик. Я не видела их лет 10. Не думала, что наша встреча состоится... при таких обстоятельствах. Откуда его достали? Из места, на которое все ищут приключения. Посмотрев весь материал, я заявила, что плоть и шарики мы забираем, а попрыгунчик брать не будем. После подобных посылочек из оперблока, я ещё долго ловила свои брови где-то в затылочной области. Многие знакомые часто спрашивают, что такого инородного я находила на вскрытии. Отвечаю: ничего. (Тут бы перекреститься надо). Как правило, люди знают, что в их теле находится инородное тело, эдакий чужой, и после самостоятельных попыток извлечь пришельца, несутся к хирургам. А эти подлецы, пользуясь неограниченным количеством бланков направлений, отправляют нам свои находки. - ватный шарик. (Голь на выдумки хитра). Был выведен с помощью слабительного и слез. Если предмет твёрдый. О слабительном думать нельзя. Но плакать можно. От масштабов собственного идиотизма. - овощи и фрукты. Баклажаны, огурцы, кабачки, яблоки. Их вытащили с позором, но обошлись малой кровью. - мобильные телефоны, фломастеры, отвёртки, ложки. Опять же, на свет божий все извлекалось с позором, слезами и нескрываемым удивлением хирургов. - лампочки и рюмки. Здесь были слёзы, кровь, рассеченее ануса, перфорации кишечника. После этого удачливые шалунишки жаловались на недержание, а те кому не повезло, навсегда оставались жить со стомой (искусственным отверстием). Разумеется, перед извлечением инородных тел, врачей убеждали в том,что все случилось само и случайно. Садился на диван, а там оказался на пульт. Бежал по коридору - налетел на отвёртку. Упала на кухне - груша сама в попец залетела. Садился обедать - не заметил на стуле рюмку. Принимал душ - огурец незаметно подкрался. Все произошло случайно. Случайно 4 шарика под крайнюю плоть заползли, вязальные спицы сами туда залезают. Попрыгунчик, сволочь такая, допрыгался и прыгнул в прямую кишку... Хирурги все понимают. Никогда не спорят. (Да и я бы не стала спорить с тем, кто случайно сел на рюмку.) С каменным лицом, они принимают страдальцев, у которых наблюдаются сильные боли, кровотечения и повышение температуры тела. Я же не могу понять и искренне полагаю, что все нужно использовать по прямому назначению. Более того, диагностика, лечение, реабилитация и тщетные попытки смыть позор с истории болезни, будут стоить намного дороже, чем предмет, который можно купить на сайте, где сначала спрашивают, если ли вам 18 лет, а уже потом открывают меню. Обычно, у таких приборов, на конце есть ограничитель, чтобы в порыве сладких утех невозможно было загнать это творение по самые Нидерланды. Ну, а жадины не должны обижаться на хирургов, которые эвакуируют баклажан, цитируя при этом Пушкина: "И братья меч вам отдадут".
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник