52. Достал - бей.
26 августа 2021 г., 12:40
Подруга сказала, если мужчина на свидании достал член, то отпираться поздно. Ну, раз до этого дошло - назад дороги нет. Придется делать секс. Эта информация меня воодушевила, но я задумался. А если не достал? Если только показал, чтобы похвастаться размерами? Или не показал, а показался. Мельком, случайно выскочил из-под ремня или сквозь гульфик. Выпал из шорт, как у футболистов в жаркую игру. Член провалился в штанину и распух, будто забравшийся под одеяло кот. Погладь и поиграй, либо не доставай, если не хочешь знакомиться. Достать член... Это дефицит? Товар из-под прилавка? Наверное, вынести член и употребить под одеялом у женщин считается большой удачей. Или достал член - бей. Вытащил и - на! Как дашь по лицу! Причем, некоторые члены достают, некоторые вынимают, а некоторые приходится вытягивать. Я бы хотел, чтобы мой член доставали, будто сложенную в несколько раз змею из воздушных шариков. Готовая на все женщина полезет мне в трусы, а там накручено с три хрена. Что найдешь, то твое. Зная эту присказку, я пошел на свидание. Потребовалось много свиданий, чтобы убедиться в ее лживости. Я доставал член, как можно скорее. Меня били, на меня кричали. Я стал доставать его позже - тот же результат. От ударов член заметно укрупнился, хоть и посинел. Так продолжалось до тех пор, пока аналогичный шутник под маской овцы не сыграл на опережение и не достал свой. Если раньше я мог свободно пописать под деревом, стоя к нему спиной, то сейчас даже при закрытой двери домашнего туалета чувствую себя уязвимым, как будто достаю чемодан с деньгами, а не член. Не в смысле размера или ценности - хотя это тоже - а в смысле привлечения внимания. Мне кажется, я больше никогда не достану член.