59. Весь в мать.
9 сентября 2021 г., 17:18
Мы с мамой всегда были очень близки. Вот бывает у людей полное взаимопонимание, когда и мысли сходятся, и повадки, и желания. У меня такое с мамой. Как мама любит говорить, я вышел из нее и лег рядом. Действительно, может ли быть кто-то ближе сына? Раньше это было нормально - мама и сын вместе спят. Что тут такого. Потом переросло в нечто большее и мы стали... еще ближе, понимаете? Чего угодно можно ждать от человека, который с мамой не близок. Я думаю, что преступниками становятся те, кого недолюбила мама в детстве. Если в семье любовь, то есть доверие, есть понимание. Когда мы остаемся одни, то ходим голые. Да, абсолютно голые. Садимся потными задницами на стулья с подушкой. Они впитывают запах тел и остаются там навсегда. Со временем я стал различать этот особенный запах, похожий на гарь от убежавшего молока. Только более нежный, как в хорошей кофейне. Запах соленой карамели. А как мы спим! В позах, что не сразу найдешь, где начало, а где конец. Переплетаемся, как языки в подростковом поцелуе - пряно, горячо - и так же не хватает воздуха. В постели можем позволить себе разные вольности. Например, забросить ногу на грудь, ущипнуть за соски, или запрыгнуть попой на лицо. Такие затейники. Мы с мамой всегда были очень близки. Когда я подрос, мы стали делиться друг с другом секретами. Тогда я узнал, что мы с мамой во многом очень похожи.