60. Мал золотник.
11 сентября 2021 г., 11:15
Что-то маленькое, но очень дорогое. Как счастливая монета. Талисман, приносящий удачу. Мягкая игрушка. Пустяковая вещица, доставшаяся по наследству. Ерунда без очевидной ценности. Китайская безделушка. Плюнуть и растереть. Мне подходят все описания - у меня очень маленький член. Не в смысле, что я прибедняюсь или выбиваю слезу снисхождения. Это действительно так - очень маленький член. Когда я был маленький, это меня не беспокоило - я был маленький целиком. Ручки, ножки, ноготочки, пальчики и пипка, размером со жвачку "Love is". Супер-крошечная пипка и тоже пахнет молочком. Если бы она не была ко мне приделана, я бы давно ее потерял. Забыл на стуле, потерял в одеяле или спустил в слив, когда купался. Но она всегда со мной - пусть маленькая, но любимая, как любая другая часть тела. Долгое время я не знал, что у других не так. Схематичные рисунки из учебника не давали мне полной картины. И, если с девочками было понятно по факту, то с мальчиками нет. Еще в музее нам показывали греческие статуи. Я смотрел и восхищался - вон какие здоровенные штуки были у греков. Ну еще бы - великая цивилизация. Сколько открытий. Сколько великих умов. Что уж нам думать о своем жалком существовании в эпоху без фундаментальных открытий. Мы как на ладони. И все предсказуемо - дальше будет хуже. Беспрецедентное отупение масс. Некому исправлять ситуацию. Вымрем, как динозавры, и ничего после нас не останется. Мы все обречены на жалкое существование, думал я. Оказалось, что жалкое существование было не у всех. Далеко не у всех. Это я так неудачно сыграл в генетическую лотерею и проиграл. Причем, до четырнадцати лет я не знал, что проиграл. Подружка со двора, крякнув после долгого поцелуя, полезла ко мне в трусы и, неуверенно пошарив там рукой, как ощупывают в каком кармане ключи, вытащила назад. На лице читалось сомнение, будто ее разыгрывают. Съемка скрытой камерой, социальный пранк или что-то в этом роде. Как будто я пришел сюда шутки шутить, а не дела делать. И если сейчас не перестану паясничать - читалось в ее глазах - она встанет и уйдет. Я сдвинул губы и пожал плечами. Что не так-то? Может, рано перешли на следующий этап. Так я не настаивал - сама полезла. Мне и в трусах было неплохо. Хотя кого я обманываю - мне ужасно хотелось секса. Мастурбация - дело хорошее, но секс, говорят, это вообще космос. Подружка снова подскочила ко мне, со злостью расправила сначала ремень, затем штаны, затем трусы... Больше расправлять было нечего. Кусочек нежной плоти торчал в ее сторону, как оттопыренный мизинец алкаша со стаканом в волосатой руке. Я посмотрел на нее. Потом на него. Опять на нее. А куда еще-то смотреть? Воздух накалился до предела. Я готов был взреветь. Наконец, моя подруга, с плохо скрываемой обидой высказала свое мнение: "Дурак" - и ушла. Я сел на диван и за несколько минут кончил привычным способом. Секса мне не видать - потому что я дурак. Казалось, ее голосом со мной говорил один из менеджеров генетической лотереи. Это просто был результат. Я мог прочитать об этом в подростковом журнале, услышать от друзей или увидеть по музыкальному каналу. Дураком быть не хотелось. Я был строго избирателен при выборе друзей, журналов про сериальчики не читал и дебильных каналов не смотрел. Поэтому бог решил сказать об этом в лоб через ближайшего ко мне проводника его воли. Я услышал его, но мало что понял. Особенным я себя, конечно, считал. Прочитал всю библиотеку отца, побеждал в математических олимпиадах. И нигде я не встречал упоминаний про член и его размер. Все больше про отношения, да не те. Про цифры, да не те. Про отрезки, лучи и функции, да не те. Со временем я еще несколько раз обламывался в получении секса. Все дальше я откладывал снятие трусов и все больше изучал женское тело. Там с размерами проблем не меньше, но почти все не такие критичные, как у меня. Нет, с моим органом я мог зачать детей - в этом плане бог не создал невыполнимых условий. Да только кто мне даст. Завидев мою выдающуюся пародию на член, всякое взаимодействие тут же прекращалось. Ну хоть поговорить-то можно было, а? Как выяснилось, нет. Все взаимосвязано. И связь эта начинается от члена. Удивительный мир. Если у мужчины крошечный прибор, то ему не доверят лабораторные исследования. Так, что ли? Я же в остальном абсолютно нормальный. Выучился раз, выучился два. Где еще мне нужно выучиться, чтобы получить секс? Что я должен уметь? Играю на классической гитаре. Хорошо рассказываю стихи. Занимаюсь в хоре. И все только ради того, чтобы заняться сексом. Кто же мог знать, что этого недостаточно, если у тебя маленький член? Поймите, я не могу на это повлиять. Никак. Это вообще не от меня зависело. Я вынужден дрочить на порно, где самые нежные и прекрасные дамы стонут, упиваясь огромными елдаками. Такой дубиной можно щеки разорвать, я не говорю про анус и вагину. Одно время я думал заняться сексом с мужиком. Казалось, что с мужчиной договориться проще. Тем более с таким же, у кого маленький член. Но как только я представлял себе это гомосексуальное действо - хоть спереди, хоть сзади, хоть вокруг - у меня кружилась голова. Уж так я воспитан на классической литературе и гомофобном ремне отца. Неужели маленькие члены годятся только для унижения? Так же быть не должно. Я этого так не оставлю. Ведь наверняка я не один такой. Это очевидно. Мы соберемся и попытаемся объяснить этому миру победивших бананов, что мы тоже, как ни странно, люди. Только вместо бананов у нас крыжовник. Ну или не крыжовник, а жимолость. Какая разница? И с крыжовником люди живут, и с жимолостью, и с виноградом, и с изюмом. Это всего лишь член - и больше ничего. Мы так же писаем и дрочим, хоть и выглядит это не так эффектно. Иные могут им груши околачивать, а многие из нас, между прочим, выдающиеся ученые, математики, деятели искусств. Все потому, что не пошли на зов плоти - и в нашей жизни восторжествовала победа разума! Если бы каждый в мире понимал, кто двигает науку и культуру вперед, кто обслуживает весь этот полуночный джаз, кто выдумывает новые вещества и заполняет таблицу Менделеева, то престиж сместился бы в нашу сторону - людей с маленькими членами. Которые надеются, что им еще воздастся в этой жизни, потому что люди выдающегося ума в загробную жизнь не верят, пусть иногда так хочется. Им воздастся, их члены тоже захотят - подрочить, пососать, облизать, впустить в себя, как мечту. Да хоть бы даже прикоснуться к мощам великого гения, погладив его небольшой, зато аккуратный, неиспользованный член. Девственные женщины этим бравируют. Вы говорите, что за каждым мужчиной стоит женщина? Вранье. За каждым мужчиной стоят великие открытия, а за каждым великим открытием стоит маленький член.