74. Секс в секте.
9 октября 2021 г., 13:50
Ой, про секты так много рассказывают. Квартиры отбирают, лишают разума, увозят в неизвестном направлении и заставляют участвовать в оргиях. Это же все наслаивается - сектанты, цыгане, феминистки. Страшно жить. Квартиру и так скоро отнимут, разумом не был силен. По неизвестному направлению я приехал сам. Здравствуйте, я новый член. Давайте трахаться. Ведите, где у вас секс. Мне сказали, что в секте устраивают оргии. Я пришел. Давайте, устраивайте. Чего сидите? Куда мне пройти? Сюда? Или сюда? Что вы молчите? Никогда не видели нормального человека? Ладно, сам найду. Буду открывать каждую дверь, пока не наткнусь на голых мужиков и баб. Тут у вас что? Приемная? Вы здесь трахаетесь? А где? Понял, поищу. Всего хорошего. Это что? Зал собраний? Прекрасно! Дайте микрофон. Не мешайте. Уважаемые сектанты! Прошу не расходиться. Сейчас будет секс. Это не учебная тревога. Всем занять свои места согласно штатному расписанию. Куда вы? Я кому сказал? Стойте! Щас поебемся! Убежали. Вот непруха. Да заберите вы свой микрофон. А вон там у вас что? С ларьками. Куда уходит продавец? Стойте, стойте! Вы будете трахаться, нет? Я оформляю список участников. Вот здесь. Свою фамилию и подпись. Передайте дальше. Соберите всех. Позвоните кому надо. В чате напишите, что через пятнадцать минут в главном зале состоится оргия. Возраст, пол и вес не имеют значения. Явка обязательна. Кто не придет, запретим писать в "Твиттер". И хватит за мной ходить. Я справлюсь. Так, здесь что? Тук-тук. Можно? Здравствуйте, у вас тут, случайно, не трахаются? Я новенький, да. Меня надо проверить. Подвергнуть испытаниям веры. Я должен проявить себя. Вот, смотрите. Подержите одежду. И трусы. Носки снимать? А вы не будете? А, медпункт... Понял, извините. Всего хорошего. А выпить? Понял, поищу. Спасибо. Идем в дверь напротив. Тук-тук, здесь что? Здравствуйте. Можно? Я бы хотел поучаствовать в оргии. Где можно записаться? А когда ответ? Понял, не мешаю. Извините. В конце коридора что? А, сортир... Нет, зайдем. Ах вот вы где! Ну наконец-то. Что вы тут делаете? Ебетесь втихаря, пока я пытаюсь всех собрать в актовом зале? Разве так можно? Вы в секте или где? Одевайтесь и поберегите силы. У вас и так их не осталось. Какие-то вялые вы. Ладно, все в актовый зал. Увидимся, да... Ну как-то жиденько все. Я рассчитывал на большее. Думал, раз заявлена в программке оргия, значит будет оргия. Человек на сто. Все со всеми. Марафон по кругу. Чет - тебя, нечет - ты. Потом меняемся. А здесь... ну максимум кружок престарелых нудистов и простых сумасшедших, которые даже не понимают, где находятся. С такими не то что оргию, с такими не о чем поговорить. Все это развод. Хочешь попасть в хорошую секту - сделай ее сам.