♠️Единственный омега♠️(Версия:Пиковый король)

NC-21
Завершён
383
Размер:
26 страниц, 9 404 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 235 Отзывы 50 В сборник

♠️Игра в карты или план в действии♣️

Настройки
Примечания:
По скольку Габриэль не участвует он побежал звать Пикового короля.Пик согласился не сразу,но стоило только упоменуть,что проигравшего отдают победителю в качестве "раба" на 2 месяца. Рогатик недолго думая согласился,так как думал что все честно ведь атмосфера была настоящая.Пиковый уже был на месте,где его поджидали остальные клоны. 💙-О,Пик,садись во что играть будем?, 💜-Ну го в дурака.А можете правила поподробнее объяснить? 💙-Да конечно!У нас будет 8 партий,кто выйграет больше всех раз,забирает у кого меньше всех выгрешей .Тот кто проиграл должен ему подчиняться.Ну а если он не захочет этого делать,то на ошейнике есть шокер,он моментально повалит без сознания. 💜-Мммм,понятно.Тоесть проигравший ещё и с ошейником ходит? 🤍-Угу-Куромаку кивнул в ответ на вопрос. 💙-Ладно,начинаем! Зонтик достал взорание подготовленную колоду и начал мешать карты.После перемешания игральных карт,Зонтя их разложил. Козырь "♦️".У Пика вообще не одного козыря не попалось,да и в общем карты были фиговыми,не то что Данте.У Бубнового короля был козырный туз,козырный король и козырный валет,так что он ходил первый.Стоит ли говорить что у Пика не было шансов на победу? В этой игры как ни странно выйграл Данте. Следующая игра.Карты разложены,козырь "♠️",У Пикового короля только козырная 7 имелась.А вот у Куромаку 5 карт это Пиковые {Я знаю что если 5 карт одинаковой масти,то делается пересдача.Но мне как-то пох}. Соответственно он выйграл. Ещё 6 игр,выйграли все по 1 разу,кроме Пика. 💜-Твою ж мать...{Надеюсь никого этим обзыванием не обидела.Я просто хочу хотя бы немного канона добавить🥲} Он прекрасно понимал во что вляполся.Но успокоением было что Куромаку является его "владельцем",Рогатик думал что Куро не будет говорить сделать чего-то ужасное или очень стыдное.Но как же он ошибался.... На него нацепили ошейник и Куро с маком взяв за цепь повел в свою комнату Пика. 💜-Если скажешь сделать что-то ужасно стыдное,я тебя на месте прикончу,сучара.-Злобно пробубнил Пиковый король. За что получил лёгкий удар током от Куромаку.После этого мини-наказания они шли в комнату молча. И вот они уже стоят в комнате умника. 🤍-Ты не представляешь как долго я этого ждал.Как давно я хотел подчинить тебя и трахнуть.{Представим что он давно был влюблен в Пика,ок?} Пиковый король был в шоке.Он догадывался что сейчас произойдет,но до последнего успокаивал себя что это всего лишь "шутка". Куромаку потянул ошейник на себя,из-за чего упал Пик и Куромаку слился с ним в сладостном поцелуе. ----------------------------------------------------- Видимо вам заходят такие фанфики)Я очень рада такому активу на этом фф.Кстати,какой ваш любимый шип с Пиком? (Наверное щас будет хейт,но у меня Куромаку/Пик любимый шип с участием Пикового короля) Напишите свой любимый,мне нужно что б сделать это основным шипом в фанфике!
Примечания:
383 Нравится 235 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (31)