Ты,примешь меня таким?..

PG-13
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 12 092 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

первый день..

Настройки
"Антошка, а мы не опаздываем?" "До урока 5 минут" " Ну нормас , успеем " "Тох, а ты можешь двигать глазами " "Нет , похоже все движения включая мышц на лице управлять можешь только ты . Ну если без моих "сигналов"" "Кстати, у тебя же нет никаких секций и тд? Просто нам надо потренироваться и изучить друг друга " "Нет , мы только переехали так что в никакие секции я не поступал и не буду . " "А ну тогда хорошо. Знаешь, я хочу попробовать заговорить при помощи сигналов. Может получится. Давай попытаемся" "Давай" Марго послала сигнал но ответа не было. "И Че?" "Я ничего не получал " "Может мне тоже надо что то сделать? Ладно потом разберёмся . Где тут гардероб" -Оказывается они уже были в школе, Антон этого не заметил поэтому его немного озадачил вопрос. " эээ иди туда " Антон можно сказать провёл Марго до гардероба .Получив номерок который был изрисован мужскими половыми органами,они направились на второй этаж . "204 кабинет, 8 "В" класс" повторял Антон раз за разом подходя к своей цели. И вот Антон и Марго уже стояли у кабинета. Дверь была потрёпанна временем . Даже какие то надписи можно было разглядеть . Но самое главное на них написана цифра "204" .Послышалось три стука . Дверь открылась " в пучину ада"- проязвила Марго. -Здравствуйте , я новенький - немного пробубнив сказал Петров не обращая внимания на слова Ветровы. "Так давай не волнуйся, я с тобой. Если к тебе начнут лезть я их ебну ,даже в твоем теле справлюсь " - очень воодушевляющим тоном сказала Марго что она аж сама в себя поверила,но немного серовно нервничала с Антоном. Антону показалось что его словно кто то взял за руки и твёрдо стоял рядом , но рядом конечно никого не оказалось . -Фамилию ,Имя- со всей строгостью ответила учительница. -Антон Петров - было слышно что его голос стал увереннее, видно Поли и вправду его воодушевила . -Нет такого в списке- так раздражённо сказала что аж Антон начал сам себя раздражать . -Как нет? Мне сказали 204 кабинет,Лилия Паловна, восьмой "В"- после этих слов класс разросся хохотом , посчитав что это была шутка . -Что за бардак!- класс сразу стих , посмеются в более удачный момент . -Понаберут студентов! Только знают что свои губехи малявать , а мне все разгребывать- скорее всего женщина уже говорила про учительской состав а не про Антона. "- каких студентов мать,мы еще не готовы" - сказала Марго,немного не взлюбив эту учительницу. -А бумаги кто заполнять будет? Не в первый раз и не в первый день же !- " ну как бы первый"- сказал Антон в голове -Подожди здесь . Сейчас.- -Сейчас я им устрою - продолжила женщина. И Марго и Антону стало немного жалко тех студенток , но они заслужили ." Будут знать как хуи пинать"-сказала Марго смеясь над своей шуткой. "Кстати , а где твой телефон?" -спросила Марго у Антона . "Само собой дома , где ему ещё быть" "В смысле дома? Забыл что ли?" "Не смешная шутка" "Я че по-твоему шучу?"- тут Маргоша немного задумалась. Чувства недоверия затаилось в ней "Так стоп , какой сегодня год ?" "Эээ 2006" "Чего бл...-" -Эй чмошник, доску помой!- Марго перебили, Ветрова сразу посмотрела на агрессора. Жирный ,потный , прыщавый . Уже с далека были видны его гнилые зубы и хуевый вкус в одежде,прыщи которые виднелись на его носе ,короче "хохол во всей красе" Как бы сказала Марго . "Сам блять выглядит как чмошник , ещё что то нам говорит . Я из него фарш свининой сделаю. Хрюндель недоделанный . Только и умеет что мозги людям ебать . Трус ебучий" - Ветрова сразу его проанализировала , она видела его на сквозь. "Смотри чтоб он тебя своей жирной жопой не задавил , а то мы не выберимся " - с иронией и сарказмом продолжила она. Антон от такой шутки улыбнулся , но Марго не дала ему поднять уголки губ,Антон сам не понимал как она это сделал . "Так кидаем этого борзого в игнор , а то щас на стрелку позовёт. А потом обижаться и мстить будет когда проиграет" "Почему ты так уверена в победе?" "Блять его побить как два пальца обосать. Можно и морально и физически . Почти всегда у таких жирдяеев которые становятся хулиганами одинаковые истории ." Меня обижали и я отыграюсь на других чтобы они понимали мою боль "- что то типо того "- ответила уже сильно разозлившись на "хохла" Ветрова . Антон удивился ею и начинал подумывать что она увлекалась психологией . -Что стоишь, чебушило ? Я к тебе обращаюсь- зазорным и хриплым голосом сказал прыщавый. "Блять как въебу ему и выебу от всей души .Что ,свою мамашу недотрахал и теперь хмурый ходишь? Сволочь"-трехэтажный мат полился на мальчика страдающего ожирением . Глаза Антона стали похожими на пуговки , но через стекло очков этого не было видно "Маргош,пожалуйста, успокойся"- сказал в спокойном тоне Антон " хуенок подзалуп.. ,ой извини ещё раз , но если этот гандон ещё что то скажет то я дальше продолжу покрывать его матом " -Чего выл..- жирдяю не дала поговорить учительница которая зашла в класс. -И так , посмотрим куда тебя посадить- сказала полу-шепотом женщина. -Садись с Бабуриным - -А че сразу ко мне ? Я не хочу с этим очкозавром сидеть. У меня должно быть свое личное пространство, а он будет разрушать его- уже со смехом сказал "Бабурин-хуебюрин" , класс посмеялся вместе с ним . -Что за шум?!- все замолчали . -Бабурин не нервируй меня , иначе ты поговоришь со мной и со своей бабушкой!- -Ой да что по-вашему мне это старуха сделает- -Не сделает она! Сделаю я!- со злобой сказала Лилия Паловна. -Извините что встреваю , но можно ли мне сесть сзади Бабурина, не бойтесь зрение не помешает- Антону надоело смотреть на этот цирк поэтому он пошел компромиссом. -Ладно уж , садись . А с тобой Семен! Мы поговорим!- Семен что то проворчал но не говорил громко чтобы кроме него этого никто не услышал ."Ну блять молодец , Тоха. Будет сидеть рядом с потенциальным булыжником !" "Ну это уж лучше чем с ним"- точно подметил Петров. "И то верно" Пройдя к парте Марго села на стул стоящий рядом. Семен сверлил их взглядом поворачиваясь каждую секунду. Как и говорила Марго они не обращали на него внимания . Урок продолжился . Ветровой пришлось слушать учителя ради Антона , который хотел чтобы все было записано . А если Марго что то прослушивала то Петров диктовал ей . Под диктовку брюнетка писала быстро и без ошибок * потому что их исправлял Антон* . Урок прошел , переменна наступила . Все кричат, орут , бесятся. А Антон и Марго разговаривают с друг другом . Темы были о Семёне ,ну эту тему Марго завела,и о вообще о жизни антона и марго. Марго завела тему о теле. "Итак сначала я задаю вопросы потом ты" "Хорошо" "Ты видишь то куда я смотрю " "Угу, ты можешь улыбнуться без моего сигнала?" "Нет , а так же я могу остановить твои движения на лице , ты чувствуешь запахи , если да то я сразу отвечу на твой вопрос. Я их не чувствую" "Да, ты же ничего не чувствуешь , кроме рук , даже вкуса?" "Да, ты можешь утаивать от меня мысли?" "Да, ты можешь......." -пауза. "Что молчишь?- обеспокоинно спросила девочка " Эй ,Тох" - уже переходила на крик . "АНТОН" -никого ответа . Он отключился. Вы спросите почему? По сюжету узнаете . Марго посмотрела на часы " В смысле прошла только одна минута " похоже когда Ветрова и Петров общаются то время проходит медленнее для них обоих . "Потом скажу, Тохе. Если он проснётся" . Ветрова не понимала что случилось с Петровым и всячески пыталась его разбудить, щупая его , кричя про себя , но Антон не просыпался. Через 3 минуты она перестала , поняла что его не разбудить . Прозвенел звонок . Жиробас вошёл. И тут Марго осенило " ебать я нихуя не знаю , а вдруг меня вызовут " а потом вспомнила что Антон новенький и поэтому ещё не знаком с программой *она на это надеялась* следовательно его не вызовут . Если честно ей очееень повезло , именно с тремя "е" . Её не вызвали от слова совсем . Опять переменна . И Ветрова решается выйти из кабинета , сходить в туалет так сказать. Если честно то брюнетка просто хотела прогуляться. Уже образовалась проблема , она не знала как спросить у кого то ,что то . Ведь без блондина она и сказать ничего не сможет . Поэтому Ветрова просто направилась прямо ибо " больше делать нехуй" . Она начала петь песню на которую подсел её друг когда она была в своём теле "У меня её лицо ,её имя.. " Марго не любила такие песни . Она любила что то вроде "Порнофильмы" "Виктора Цоя" "Альбина Сексова" и тд. , но и другое тоже могла послушать . К примеру как это песня . Ей она прицепились за душу , это песня напоминала ей что то , что то ,что она не хотела вспоминать , но это песня все равно не вызвала какую то неприязнь. Ее мысли прервал толчок в спину . Она летела на свою одноклассницу . Но Марго решила сделать обору на свою ногу и присесть. Она сделала вид что у нее упали очки. Конечно , это выглядило странно со стороны и она чуть не свалилась на одноклассницу , но не свалилась же. Вообще брюнетка думала что это будет дряблый номер и она просто упадёт так ещё и одноклассницу повалит. "Неземные силы помогли, не зря в 5 утра по воскресеньям вставала и в церковь ходила" . -Смотрите , новенький к Катюхе приставать пытался !- закричала свинья. Марго повернулась к нему и пристально смотрела . -Что зыришь , я сам видел ! Не по-пацански это!- -Д... -Катя увидела лицо Антона и сразу заткнулась. Поняла что лучше не лезть на рожон. -Давай- ка мы тебя проучим- не успел Семен подойти как увидел взгляд Антона . Злобный, агрессивный одним словом хищник . Волк в зайчьей шкуре . Она только своим взглядом давала понять что к ней лучше не подходить иначе тебя мама родная не узнает . Но Семена это не останавливало, он решительно направился к телу Антона и начал тыкать его пальцем -Что ты мне сделаешь ? А? Что?- "Ещё раз тыкнешь и я тебе этот палец к хуям собачьим откушу, понял жирдяй?" Хоть Марго и не говорила в слух , но про себя уже обматерила его насколько ей хватило словарного запаса, а уж поверьте матов у нее больше чем слов в английском языке. От выдуманные собой же ,до существующих . Такому запасу " Сектор Газа " бы позавидовал что уж мелочиться. Семен как будто понял ее и ткнул ещё один раз. Все. Марго разозлилась. Антон не был слабым , если бы он захотел , он бы ударил, и нормально бы так ударил . Но ещё с фактом того что внутри него Марго которая знает почти все слабые точки любого человека ведь побывала в многих драках приносило больше процентов на успех . Ветрова взяла палец "хохла" и чуть ли не сломала его . А потом после того как Семен отвлёкся на палец , ударила ему в лицо . Хватка была уже не та , так что Семен просто чуть не упал . Если бы брюнетка была в своём теле он бы давно валялся в крови , ведь она как два года ходила на бокс и такого непутевого можно было завалить за раз-два. Марго сделала себе пометку что надо заставить Антона позаниматься. -ЛИЛИЯ ПАВЛОВНА , БАБУРИН И ПЕТРОВ УСТРОИЛИ ДРАКУ . -Кричала Катя "Блять " пронеслось у обоих . -Тебе , пиздец- сказал Семен Маргоша показала средний палец ибо " пошел на хуй , на такой же жирный как и ты" прозвенел звонок. Семен развернулся и ушел . Ветрова пошла в класс . Слава богу учительницы в классе не было . Семена тоже , как и на остальных уроках . На последнем уроке Антон проснулся. "Марго?.." - с сонливостью спросил Антон "Проснулся наконец , я все записала как ты и просил , но почерк у меня ужасный , извини" "Почему так болят руки?" "А ну, я подралась с Семеном" -Что- сказал шёпотом Антон , но все же кто то на последних партах услышал его . На него посмотрел какой то парень в спортивках , с довольно красивым лицом , пухлыми губами но в меру и с карими глазами. Так стоп он сидит в спортивках? " Бля ,Антон , а че этот хуила в сопротивках. Ты же говорил у вас дресс код . "Ну не знаю , какая собственно разница , меня больше волнует вопрос как ты подралась с Семеном " "Щас" - Марго попыталась передать воспоминания не говоря о них . Получилось . "Это что было?. Как ты это сделала? " "Просто вспоминала и передавала сигнал тебе" "Ахуеть" "Нихуя себе , наш Антошка матерится. Бэд бой "- стебаясь говорит девчушка "Иди на хуй"- обиженно говорит Антон "Ой какие мы злые . Ладно извини. Сейчас урок закончиться . Мы должны обговорить все . Придём домой сразу за д/з . Как штык чтобы все сделал понял? " "Ладно , ладно . Тебе повезло что им мало задают. " "Ещё бы 8 уроков , один предмет- два урока" " Ты уже в дневник заглянула?" "Да, просто делать нехуй было" "А то есть ты и д/з попросила?" "Нет я же не могла говорить" "А" .. "Да не ссы , я просто у кого то дневник скомуниздила , да скатала"- продолжила брюнетка "Молодец Маргошечка" "Не называй меня Маргошечка" "А ты меня Тохой" "Иди на хуй тогда Тоха" "Ты с него встань Маргошечка" "Я за тобой не повторяю" Антон засмеялся с абсурдности этой ситуации , как и Марго. Это выдавило на лице Антона маленький смешок которым он бы покарил бомжей около подъезда. Трезвых. А это достижение века. "Блять ссориться с челом который сидит внутри тебя , ахуенно. Это то что мне не хватало для полного счастья" "Согласен" Внезапно прозвенел звонок . Марго записала д/з и начала собираться . "Эх пиздец, Антошка, пойдем прогуляемся" "Да я думаю это хорошая идея , развеямся" "Да да . Кстати , почему ты отключился?" "Я очень устал и мне резко захотелось спать" "Может это сигналы так тебя изматывают? Ты же говорил что после них ты устаёшь " "Это как вариант" " Ладно давай наши исследования уже дома будет проводить, а то опять отключишься" "Угу" Марго и Антон начали разговаривать о всякой всячине идя к гардеробу. Но перед ними почти закрывая проход образовалась девочка. Красивая брюнетка с большими глазами и ослепляющей улыбкой . Петрова это ни как не взбудоражило , что странно . У него почти всегда такая реакция на красивый девочек или девушек . -Привет- у брюнетки был очень мелодичный, приятный но в тоже время немного бассовистый голос . -Привет- пробубнил Антон -Знаешь, Антон, круто ты Семену вдарил , и вообще правильно сделал что ударил его. Только вот боюсь что не отстанет он от тебя- сказала уже грустным голосом кариглазка. -Говорят что в старой школе он другим был. А как в наш класс перешёл так с катушек слетел- Антон задумался, скорее всего теория Марго подтверждается. -Меня кстати ,Марго зовут . Извини забыла представиться . "Опа моя тёска" "Да только вы очень разные" -Ну мне кажется ты и сама знаешь мое имя- -Хах ну да , так я для чего подошла .- прошла неловкая пауза. "Я так и знала , чего то хочет " "Я тоже , как бы обидно не было" -Ну , я ведь понимаю что скорее всего Семен отомстит, но если я пойду вместе с тобой , то они тебя не тронут . Да и я сестра одного его напарника,ромки- вот и сестричка ромки о которой я говорила) -Нет ,Марго, спасибо за предложение, мне кажется что он бы с радостью при тебе меня избил.- - А ну хорошо, извини но мне нужно спешить на гитару,а то потом рома опять прибьет за то что прогуливаю кружки .Будь настороже!- -Спасибо- сказал Антон улыбаясь ей . "Если он на нас накинется то сам и откинется " "Ты настроенна серьёзно" "А ты что думал , на меня нарвался с дьяволом повидался "- начала смеяться Марго . "Кстати ,Тоха,я тебя заставляю заниматься спортом , ей богу" "Хах , хорошо ,хорошо"- на лице Антона появилась улыбка , такая нежная не задорная,а именно нежная . Бомжи бы уже работу , квартиру, машину нашли только бы снова увидеть его улыбку ,Марго была в этом уверена хоть и не видела ее со стороны. Ветрова и Петров начали рассказывать о друг друге. Точнее Антон говорил а Марго подкалывала . Девушка узнала что семью Антона может ждать страшное слова на букву "р" и то что он очень волнуется о сестре . Антон рассказал о своих старых друзьях , о весёлом Паше , о непутевом Леше и тд. Марго же в свою очередь рассказала про своего единственного друга -Даню. Петров опять улыбнулся из за историй брюнетки . Ветрова не следила за движениями на лице поэтому если Антон хотел нахмуриться , улыбнуться то Марго позволяла ему это делать. "Один раз о.." -Че лыбешься ? Смерти ждёшь?-сказал кто то с хрипотой в голосе , скорее всего из за курения. Марго сразу узнала этот "свинячий" голос. Это Семен. Лицо сразу стало безразличным, спокойным , хотя Ветрова уже внутри Петрова материла и мысленно избила Бабурина . Сзади Семена стояли два мальчика . У мальчика справа было знакомое лицо . А точно это же тот мальчик который посмотрел на Антона на последнем уроке . И ещё один слева с азиатской внешностью. Как оказалось без передних зубов . -Будешь отвечать за свою борзость- продолжил "хохол". "Так зная твоё тело с 3 я не справлюсь. Поэтому надо заслужить уважение у тех двух. Он тоже "новенький" если судить по словам Марго, значит он ещё не полностью заслужил доверия . Они как подстраховка" "Понял" Пока они разговаривали с друг другом Семен сделал удар. Антон упал . -А он не такой борзый как в школе- Семен сделал отвратительную улыбку на своём прыщавом лице . -Не только очкарик так ещё и очкошник-начал заливаться смехом Семен как и его подстараховка .Марго начала ещё сильней злиться и скоро дойдёт до предела. "Давай , Тоха!!" Выдохнув Антон сказал -Слышь ты , жирдяй недоделанный .Что теперь пришел сюда и хулиганом стал? Решил что так отыграешься ? А по правде просто сбежал. Как трус сбежал . Думаешь если изобьешь меня сразу худым станешь?- Семен после слов Антона ушел в ступор как и его "друзья" сзади . -А ну-ка ,Антошка, продолжай- начал парень справа расплываясь в улыбке. Марго посмотрела на него с неким помыслом" Сейчас будет лучше" брюнет прочитал взгляд Марго и его улыбка растянулась до ушей . -Знаешь что Семен. Иди на хуй- отчеканил Антон Марго начала гордиться Петровым " мой пиздюк". Но Ветрова голубей не считала. И вот Семену уже прилетает удар Марго , именно Марго. Вся злость была помещена в этот удар . У "хрюнделя" лицо началось трести как желе от такого удара .Семен упал и начал ныть . На глазу светится будущий фингал -Пацаны вы че-е-е - начал ныть Бабурин. -Хуй через плечо . Если тебя какой то очкарик побил , нам че делать? Танго танцевать?- сказал парень справа сдерживая смех. Парень слева начал хохотать . -Рома прав на!- говорил он задыхаясь от своего же смеха. " так вот чья сестра та Марго."- подумала Марго -Бяша и ты туда же!!- начал Семен. -И правильно сделал -сказал Рома как поняли Марго и Антон . -Ну все ты меня разозлил!!!- начал визжать Семен . Он внезапно встал и схватил очки с глаз Антона . Победно держа их на весу. "БЛЯТЬ ХУЕСОС ВОНЮЧИЙ СУКА Я ЕМУ ЩАС ВТОРОЙ РАЗ ЕБНУ " Перед Антон появилось два расплывчевых силуэта. -Не по-пацански поступаешь мудила!Гони линзы назад!- начал говорить Рома . -Дерись по понятием на!- Как они поняли ,дальше бывшая подстараховка Семена начала избивать его .А он в свою очередь не хотел возражать очки."Слушай а мы точно не попали в сериал "Людмила"?Потому что вся это ситуация выглядит как сопливая мелодрама" "Я сам сомневаюсь в том что не сплю..." "Они его уже там избили или что?" "Я че знаю , лежит там кряхтит говорит что то . По моему то что они на лоха променяли" "Блять пиздец, сам как лох позорный так ещё и ситуацию ухудшает"-повисло молчание. Рома и Бяша что то говорили Семену но Марго и Антон послушали их. В след они крикнули ему хором "СВИНЬЯ!!" "Красавы, вот это моя школа" "Походе они закончили" Рома и Бяша начали приближаться к Антону . Значит все. Наверное . Петров даже в темноте понял что в руках у них ничего нет и ничего ему не светит , как и "лупы". -Извините , но где мои очки?- -Гандон их тот спиздил -ответил Рома -Зато мы ему засыпали на! Завтра во-о с таким фуфелом припрется , отвечаю !- захохотал парень. -Хоть с фуфелом, хоть с без , но за очки пизды нам вставят - это уже была речь от Марго а не от Антона . Он и сам не заметил как сказал мысли Ветровы. -Ого Антошка , удивляешь и удивляешь- на лице парня появилась звериная улыбка. Рома достал из кармана красную прямоугольную коробочку . "Походу сигареты" -Будешь?- спросил Рома. -Нет спасибо - -Ну правильно спортсмены не курят- сказал со всей своей серьёзностью Ромка. Бяша загоготал что аж злодеи из Диснея позавидовали . Ветрова хихикнула , а Петров не понял шутки . "Че вы смеётесь?" "Ну у тебя же шапка с надписью спорт " "А ну , подьебали что сказать" -Бяша , курим одну на двоих, гони жигу- Бяша чиркнул здоровенный Тбилиси и Ромка смачно затянулся потом он передал сигарету Бяше. Выдохнув клубок дыма который по счастливой случайности направилась на Антона, он продолжил. - Завтра разберёшься со свиньёй вместе с нами. Будет знать как так поступать - Рома сначала не заметил что Антон подавился от сигаретного дыма. Брюнет начал бить Антону по спине чтобы тот не сдох. -Дыши , дыши , ты нам живой нужен- начал смеяться Рома -Щас правда помрёт на!- -Кхе -кхе в-все все . Я живой- Пока Петров кашлял у него упала перчатка , ели ели он нашел ее , встал и повернувшись сказал: -Ладно пацаны спасибо , я дальше сам как нибудь - повисла молчание . Кто-то сдерживал смех. -Чего Антошка решил со столбом закорешиться ? Говорю сразу кент из него херовый. - сказала Марго которая подошла с сзади к ребятам Антон раскраснелся . Как он мог так опозориться. Марго смеялась со всей дури . " ТОХ , ТЕБЯ НАГНУЛИ" - говорила Марго смеясь. "Ой ебало закрой" "Ладно, ладно , закрою АХАХХААХАХ" - о,сестра,че тут делаешь? - погулять после гитары решила. -ясно- рома посмотрел на Антона -Да не ссы Антошка , проведём мы тебя. А то ты как слепой котенок- "Почему он постоянно называет меня Антошкой? Заебал." " А когда я говорю , не возникаешь" "Тебе можно , а ему нельзя " "А че Тоха, смущаешься?" "Ч-чего смущаться!" - неуверенно сказал Петров "Я че в точку попала? Только не говори что.." "Коненчо нет!" "Да не ссы, я не против" "Марго!!" "Ладно, ладно молчу" Антона подняли за плечи. Марго оглянулась и поняла что Бяша и Рома взяли его за руки что бы она смогла идти по их направлению. Сразу после принятия этого факта она расслабилась. Марго шла с сзади ибо чтоб если что сказать ,что кто то сзади идет. Так всегда у них и марго привыкла. -Меня Ромкой звать- "Ой правда? А я думала Инокентий Павлович" -А это Бяша- -Бяша? Почему вы так его называете?- было и так понятно что это прозвище . -Потому что я волк в овечьей шкуре, на!- - Ага и ещё потому что пиздабол хороший!- сказал Ромка - Называют его так потому что блеет как овца когда мы про гараж говорим- продолжила уже марго Из за плохо зрения Антона , Марго не смогла нормально разглядеть чьи то лица но и с таким зрением было понятно что Бяша и правда стал белым как овца. -Ладно давай не будем говорить про это тему . Даже со своим плохим зрением я вижу что ему от нее поплохело- Антон и Марго решили все таки не расспрашивать про гараж и если им станет интересно то тогда они расспросят Рому или же его сестру , уже без Бяши. - Соглашусь- Дальше они все молчали .Но Антон заметил что лицо Ромы было немного ниже лица Бяши. Хотя раньше они стояли на ровне. Бяше плохо? "Марго, посмотри на Бяшу" Марго посмотрела на него и поняла что он немного отстранился. -Бяша тебе плохо?- спросил Антон , Рома насторожился а марго нервно смотрела на него,надеясь что с ним все будет ок. -сцас все будет нормально на! Не переживай на!- его голос дрожал хотя он всеми силами пытался это скрыть -Бяша если тебе плохо , ты так и скажи . Не строй из себя хуй пойми кого - вставил уже Рома. -Да нормально говорю же на!- -Иди к себе ты весь белый. Мы с Марго проводим Антона. Не обосреться - -Только смотри мне! Я пошел на!- -Пока Бяша , следи за здоровьем- сказал Антон на последок -Спасибо на!- уже уходя ответил Бурят. Мы опять молчали . Антон увидел свет , значит дом рядом. Рома внезапно сказал. -Антошка , встречаемся в 7 часов . Отказы не принимаются.- -Зачем и где?- -Поговоришь с Семеном . Я сам к тебе приду так что просто соберись и проснись . -Ладно- - Дальше я сам- -Знаю я твое сам. Доведу у двери уже - - А ты че,беспокоишься,а Ромка?)- немного посмеялась сестра - Марго блять! "Еба,марго,уважуха реально." Антон засмеялся . И на лице получилась улыбка . Она получилась какой то хитрой но все же оставалась нежной . "Рома смутился, или мне показалось?" - подумала Марго но не сказала Антону . -Все спасиб- -Тоша!! Ты пришел!!- дверь распахнулась в проходе стояла Оля . -Оля! Иди обратно в дом! Заболеешь же!- -Только быстрей! Без мамы.. ой . Тоша а кто это- Оля наконец то заметила Рому и Марго которые испугались внезапному выходу девочки , но сразу успокоились когда увидел что это она. -Так все Оля зайди дом. Потом объясню! - -Хорошо- блондинка закрыла дверь и поднялась наверх чтобы наблюдать с окна. -Ром и..- Антон забыл как ее зовут на несколько секунд - Марго) -простите . Ещё раз спасибо . Может зайдете на чай? Или вы к Бяше пойдёшь?- -Я лучше откажусь. Было бы неплохой идеей заглянуть к нему но скорее всего его ебанутая мамаша прогонит нас.- -Как хочешь, в 7 встречаемся да?- -Да- "Пизда" -Хорошо- мальчик помахал рукой и пошел к двери. -Пока- -угу- пробурчал Рома. Антон открыл дверь и прошел в дверной проем. -Оля я дома!!- говорил Антон уже закрывая дверь.
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)