Ты,примешь меня таким?..

PG-13
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 12 092 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

уживемся.

Настройки
Примечания:
-Оля я дома!!!- закрывая дверь сказал блондин. Марго начала разуваться. Сняла шапку с надписью "Спорт" и повесила на крючке вместе с курткой. Шарф почему то был мокрым поэтому она повесила его сушиться , " Надеюсь не завоняет " - подумали Марго и Антон одновременно . -Тошенька, а что это за люди были?- Оля уже спустилась чтобы расспросить своего брата обо всём по типу" Как в школе?" " Где был Антон все это время?" и скорее всего после этого допроса попросила бы его с ним посмотреть мультики. -Это ...мои одноклассники Рома и Марго- -А почему они тебя до дома провели? Тебе плохо? А где очки!?- догадалась девочка . -Все в порядке , очки в портфеле- "Хорошо брешешь " "Она все маме разболтает, если надавить на нее Марго замолчала , она не хотела как то задеть Антона , просто пошутить. Петров забил на это и продолжил. -Ладно ,Оль, я наверх , а то я очень устал - -Хорошо- грустным тоном сказала девочка. "Мама скорее всего уснула опять " " И так, Антошка , не будем повторять судьбу твоей мамы ,ты у нас выспался, будешь дз делать" "Ладно ладно, дай хоть переодеться " Марго зашла в комнату и закрыла дверь на замок . "Тох, есть запасные очки?" "Да где то лежат , но не под мой размер- детские " "Я так понял Роман с Марго нам очки вернут" "Скорее всего " В окно прилетел камешек . "Чего Тох? Твои поклонницы?" -ржала Марго. Антон не ответил, обиделся походу. Ветрова подошла к окну . Она забыла что Петров полу голый . "МАРГО БЛЯТЬ " "ОЙ ДА ЛАДНО ТЕБЕ , НИЧЕГО СТРАШНОГО, ВСЕ РАВНО ИЗ ЗА СВЕТА НИКТО НИЧЕГО НЕ УВИДИТ" . Брюнетка развернула шторы . Конечно она никого не увидела. С зрением Антона то особенно не увидишь . Из темноты вышел кто то . Силуэт был до боли знакомым."Вспомнишь говно вот и оно" -это был Рома . Почему то без сестры,похоже она решила остаться дома. Ветрова все-таки открыла окно , снимая газетку. -Тоха! Я твои очки нашел!- кричал Ромка -Сейчас спущусь! Иди к двери!- Марго уже по дороге взяла какую то футболку и надела ее . Чуть не упав на лестнице она все же дошла до прохода . Щелчок. Дверь открывалась. Мороз пришел в дом. Пока Антон морщился от снежинок,которые попали ему на глаза,и дрожал от маленького холода, Рома уже и сам зацепил на Антона очки. Очки были с маленькой трещинкой . Когда Марго это заметила она захотела еще больше уебать Семена ,но есть радостная новость которая ее расслабила, они снова смогли видеть . Антон покраснел и сказал: -Спасибо , но где ты их нашел?- -По дороге домой. Прям на земле валялись. Походу эта мразь специально их туда кинула . Чтоб никто не нашел , только вот этот хрюндель забыл что там мои дрова лежат - -Пидераст- добавил Рома -Спасибо ещё раз ,не знаю как тебя отблагодарить- -Да не за что . Просто завтра покажи нам зрелище- сказал Рома расплываясь в улыбке . Марго опять сделала этот взгляд по типу " Ух ты не представляешь как я отыграюсь) " ведь Марго ещё не успокоилась и хотела чтобы у Антона появился авторитет. Почему то у Антона опять появилась эта дурацкая улыбка , но брюнетка думала что получиться брутальная поэтому разрешила, "промахнулась". Рома опять увёл взгляд , развернулся и ушел сказав что то по типу "бывай" , но его было плохо слышно поэтому они не разобрали что он имел в виду. Антон крикнул на последок "Пока!" И закрыл дверь. Очки у него , и слава богу. Марго поднялась в комнату Антона. Они переоделись из штанов в шорты,футболка та же. И вот Петров достаёт все необходимое для домашнего задания и начинает решать задачи и примеры. Марго сильно не вникала , просто писала все что ей диктовали , хоть писать быстро умеет . Как она и говорила почерк был у нее ужасный , но читабельный .Завтра не было химии,так что Антон не сильно волновался. Через 2 часа Петров все сделал. Времени было дохуя . "Кстати может ты поешь что-нибудь? " "Ой точно , совсем забыл" "А типо ты не чувствовал голод или че?" "Конечно чувствовал , просто с тобою забылся" "Ага,я ведь незабываемая!)" - после этой фразы Марго начала смеяться во всю. "Очень смешно" . Ветрова встала со стула и направилась на кухню. У прохода в кухню стояла мама Антона .Пила чай , наверное задумалась вот и стоит . Взгляд метнулся на Петрова и мама сказала: -Ты уроки сделал?- да родителей только и интересует школа и какие оценки. -Да , сделал- -Голова болит?- -Не болит- -Давай пойдем на кухню , наверное ничего не поел . Расскажешь как день прошел в школе. - женщина зашла на кухню и начала что то делать. Вроде она начала разогревать борщ . Ветрова села на стул и начала смотреть в окно , пока Антон что то мямлил своей матери . После задуманного рассказа блондина , женщина взяла половник и тарелку , а дальше вы и сами знаете . На вид очень вкусный и горячий , красный борщ был поставлен на стол ."Мама" достала из полки хлеб и положила рядом с тарелкой . -Приятного аппетита- -Спасибо- "Блять знаешь такое обоссаное чувство когда нихуя не чувствуешь. Вот даже ем я что то сейчас, а язык даже не чувствует пережевываю я или нет." "А знаешь как паршиво когда хочешь двинуться ,а не можешь" - ответил ей Антон "Знаешь у меня такая мысля появилась , может ты устаёшь потому что ты постоянно присылаешь мне сигналы , просто они происходят механически , но ты все равно от них изматываешься , так ещё и я тебя заставляла присылать сигналы что добило тебя" "Знаешь ,Марго, тебе иногда полезно думать" "Философ ебать" "Философия это совсем другое" "Похуй" "Ладно, вернёмся к твоей теории , скорее всего это уже не теория а факт . Ты прям попала в точку" "Кстати,может потом ты привыкнешь и отключается не будешь " "Эта теория и выясняет почему ты не можешь говорить , у меня это происходит механически, а у тебя надо всем управлять чтобы что то сказать ." "Ну пиздец. Все давай я тебя на кормлю с горе пополам и мы пойдем дальше разбираться" "Хорошо хорошо , я не против " Полина съела все за 6 минут , Антон наелся . Ветрова встала со стула и подошла к раковине . Пошла струйка воды, она взяла губку и сделала совсем чуть-чуть моющего средства на нее ,и помыла тарелку. После чего она поставила ее сушиться . Ветрова поднялась наверх в место обитания Петрова и села на кровать. "Твоя сестра похоже уснула" "Скорее всего . Если ты хочешь ее проведать , то лучше не стоит , иначе она от нас не отстанет." "Ладно. Короче я хочу научиться говорить" "Ну попробуй" "Вот давай скажи что-нибудь и я попробую повторить твои действия" -Холодно- Полина попыталась что то сказать но выдавила лишь -о- "Знаешь это хоть что то , попробуй языком подвигать " -оно- "Давай ,давай" -Хоолоэно- сказала Марго,хоть это и было не разборчиво- "Блять голова кружится " "Давай на этом остановимся, не хватало чтобы ты ещё отключилась" "Согласна, давай другие части тела посмотрим . Давай на лицо" "В смысле?" "Ну как выражаются эмоции на лице" "А , давай" Полина встала и подошла к зеркалу. "Давай рассмеши себя " "Ну блять я ебу как это сделать?" "Вспомни какой-нибудь анекдот " "А , щас расскажу тоже поржешь. Короче сидят русский и грузин разговаривают . И тут русский спрашивает " Сколько половых партнёров у тебя было? " и грузин начинает считать и засыпает "- Девушка начала заливаться смехом , но на лице нет ничего такого , лицо оставалось таким же , только взгляд потеплел. "Я не понял шутки " "Ну типо овец считал "- говорила брюнетка через смех. Тут и Петров немного посмеялся , но не сильно как Ветрова. "Теперь попробуй меня рассмешить" "Ты щекотки боишься?" "Да" "Пизда" Полина начала щекотать Антона . Тот залился смехом. На лице показалась улыбка . Ветрова перестала когда увидела ее. "Бля ,Тох,по чаще улыбайся авось той Маргоше понравишься." "Готов поспорить что она уже кого то любит" "Да и его имя начинается на "А" закончиваеться на "Н" и рифмуеться с "гандон"" "Полина! Я ей не нравлюсь как и она мне!" "Да я знаю что не нравиться, просто стебусь)" "Стебусь?" "Ой блять точно "- Полина вспомнила что сейчас 2006 а не 2021 и у нее пошли вопросы . Как ?Почему? Полина не знала. Она даже не родилась чего уж там . Зато родилась сестра. Хоть что то . "Антошка , ты точно сейчас поверишь в то что я скажу?" "Давай" "Короче если сейчас 2006 то значит что я не родилась. Я родилась в 2007 . И я знаю что будет в будущем. Будет коронавирус , будут эмо, будут панки, которые заполнят все на этом свете. Появиться компьютеры которые будут почти в каждом дому , появиться телефоны без кнопок , все будут танцевать тектоник чего я тебе не советую дружок,потому что потом ты будешь жалеть об этом всю жизнь . Будет много всякой хуйни ,ОГЭ ,ЕГЭ , хуягэ ,короче , много чего." "Удивляешь с каждой секундой" "Ты узнаешь ещё кое что от чего будешь в ахуе при чем в сильном. Но сейчас я не буду портить тебе настроение моими историями , будет момент -расскажу" "Заинтриговала " "Да, да я ещё та интреганка" "Может ещё что-нибудь расскажешь?" "А что интересует? " Марго и Антон начали общаться о всем что только можно. О событиях каких либо годов , о одноклассниках,о Семене, о Бяше и про его гараж, о Ромке ... кстати о последнем , шатенке он немного не понравился "Двухличный волк" так и назвала его девушка. "Почему же?"-спросил Антон. "Он может превратить свое друга в ебанного врага , как долбаеб. Но если бы он был не долбаеб, я бы не назвала его волком . Он силён и физически и морально на первый взгляд. Но я его не знаю до конца поэтому и выводы сделать не могу." "Если честно я тебя понимаю . Видно что у него есть маски" "Они есть у каждого ,Тох. Кто то прикрывает масками боль, кто то прикрывает за маской свой позитив потому что боятся клеймо "клоуна" или же не хотят чтобы их ранили " "А потом этими масками и показывают свои слабость" "Сечешь о чем я?" "Угу" "Так вот , по моему мнению в следующих встречах он будет более игривистым и весёлым. По Бяше было видно,что Рома не всегда такой" "Мне тоже так кажется" Как говорится , два аналитика нашли друг друга. Теперь Антон не будет считать себя шизофреником ,ведь с ним есть Марго , можно сказать новый друг который в любом случаи тебя поддержит, ведь вы в одном теле. Как бы смешно это не звучало , но это правда. -Антон уже пол 9 , иди помойся - в комнату зашла женщина, и почти шёпотом проговорила эти слова. -Будь тише, Оля спит- продолжила Карина "Пиздец мы заболтались"- а ведь кажется что минуту назад было 7 вечера а не пол 9 . Похоже из за разговоров время решила стать Флэшом и пробежало что никто и не заметил. "Пошли , а то такое позднее время"- саркастично сказала Марго. "А ты во сколько раньше спать ложилась?" "В 2-3 часа ночи" "Надеюсь это шутка" "Юморишь" "Одежда в шкафу?" "Да, на верхней полке " Ветрова подошла к шкафу, открыв его со скрипом который не понравился, ни Петрову,ни ей самой Марго,что аж губы скривились,она взяла то что ей нужно было. Какую то черную футболку и обычные стандартные штаны ,не забыв про трусы . Девочка сейчас понимала что будет смотреть на голое тело Петрова , Антон думал что ей будет "чисто поебать" , но ее начало жестко трясти в туалете. "Марго? Что такое?" - забеспокоился Антон "Н..нет все нормально , не ссы" Слова Антона как будто разбудили ее . Ванна была советской, с красивой и дорогой на тот момент плиткой , ванна не была жёлтой как думала шатенка. Она была опрятной, чистой , будто новая . Ветрова вспомнила что все же они мыться пришли , а не ванну разглядывать. Она начала снимать футболку, потом сложила ее и приступила к шортам , сняв их быстрым движением она повторила с ними такие же действия как и с футболкой . Дошло до трусов . Марго сняла их и спросила Антона: "Куда их?" "В тот тазик, который сзади " Ветрова положила их туда и направилась к ванне. Настроев воду она залезла в ванну. Беря мочалку в руки она напевала какую-то песню у себя в голове пытаясь не думать о том что находится у нее между ног . Петров конечно же засмущался , ведь не каждый же день все смотрят на твое достоинство. Но блондин решил повторить за девушкой и спеть что нибудь. "Марго" "М?" "А что ты поешь?" - спросил Антон "Тебе лучше не знать " Ветрова выключила воду и продолжила остальные процедуры. И вот наконец то она вышла из этого ада . -С лёгким паром- сказала мама Антона. -Спасибо- Ветрова зашла в комнату , сразу подойдя к своей цели она начала готовить его ко сну. "Пиздец" "Что такое?" "Впервые с кем то спать буду " "А что с мамой или с сестрой не спала? " "Нет, от слова совсем. Мама говорила что в детстве я не любила когда со мной спят " "Ну что ж, придется привыкать " "Ну да" Кровать была готова , шатенка положила очки Антона где они лежали утром,выключила свет и легла спать. Ну как спать. "Спокойной ночи ,Тоха." "Спокойной ночи " Марго закрыла глаза для Антона , а спать и не собиралась. Петров как ни странно уснул , а вот Ветрова думала о себе и что с ней будет . Вдруг с ней опять что то случится , вдруг это вообще другой мир и она даже не родится , а если родится то что будет. Она вернётся в свое тело? Она останется с Антоном? Что с Даней? Он ее видел или нет? Ее похоронили или она осталась там гнить? Хоть кто то про нее вспомнил? Признался ли Влад Кириллу, или из за меня ему стало плохо? Как сестра? Как брат? Что с мамой ? Купили ли ей антидепрессанты? Марго перестала задавать себе вопросы ведь знает что она не ответит. Глаза начали сами закрываться. Ветрова отправилась в страну грез. -Привет- перед Ветровой появилась девочка . Девочка которую она точно не хотела бы увидеть. Брюнетка с веснушками, короткие волосы ,а сама она в красивом платешке для прогулки. -Какого хуя ты жива , спизданулась нахуй- Варя начала паниковать , его голос дрожал. -Почему же ты меня боишься? Отродье?- девочка говорила спокойным тоном. -Закрой свой ебальник- сказала Марго уже злобным ,угрожающим тоном,но так же с дрожью. -Почему ты не остановила его? А? Почему? Почему я должна гнить где то в земле из за тебя? - -ЗАКРОЙ. СВОЙ. ЕБУЧИЙ. РОТ- -И что? Ты думаешь меня это испугало?- -Думаешь что мы испугались?- Вокруг Марго образовался круг из детей , у всех были изуродованны лица что невозможно было описать как они выглядели, будто у них и не было лица. -Если бы мы с тобой не общались,мы бы были живы. Это все из за тебя .- начали они говорить хором. -Из за тебя- начали повторять мальчишки по 100 раз , а девочки злобно и звонко смеялись надо мной. Из глаз Марго потекли слезы как она думала, а оказалось что из глаз идет алая ,алая кровь . Она подняла взгляд , перед ней был мужчина , мужчина которого она ненавидела . В руках Полины был нож , окровавленный нож . Руки тоже были в крови , до кистей. Ветрова начала трястись она не хотела смотреть вперёд, она не хотела увидеть ходящий труп. Она присела прикрыв ладошками голову и начала плакать,говоря. - нет,нет,нет.. Кто то взял ее за плечо ,она повернулась к ней присел мальчик в маске зайца , весь в крови как казалось на первый взгляд , он обнял ее , и после этого все ушли , остались только они в двоем. -Давай будем держаться вместе , мне тоже страшно- сказал мальчик , кого то он напоминал , но она не понимала кого. -Давай- Он отстранился от нее и взял за руку. Они просто сидели и смотрели куда то . Через некоторое мгновение они были в лесу . Что они там забыли? Животные начали окружать их . Волки , медведи , лисы даже сова ,зубы были в вязкой, гранатовой жидкости . Дима начала что то напивать . "Раз-два прилети Сова" -Хуй на - сказала девочка и хорошенько "въебала лисице" -Ещё раз тебя долбаебину увижу - внезапно у нее в руках появилось ружье . -Засуну тебе это в очко и выстрелю блять - -Поняла хуебёлка?- Сзади девочки появился. Козел? От него исходила злоба и жажда крови . Ветрову начало трясти,но она все равно повернулась . Ей было уже "похуй" что с ней сделают , главное "спасти того кто сзади тебя"- думала Марго . Сон был слишком реалистичным, а "Козел" слишком пугающим -Ты ..н-н-е-еее зай-ч-иик- говорило существо . -Ага блять , ещё овцой назови- у марго очень заметно дрожал голос , ей было страшно да, но она утверждала себе что это все лишь сон ,девушке вообще нельзя было показать свой страх. -Ты тоже нахуй съебался , это мое тело и хуй там ты его получишь . Понял сука?- Ветрова сделала предположение,что эти существа ворует чьи то тела потому что этот козел был похож на того кто убил её. -Твой дружок уже постарался , но в этот раз я тебя уебу - -Ин-те-р-еее-сно ,я ост-ааа-вл--ю т-ее-бя . Те-бя не тр-о-ннут. Но т-ы кое-что да-шь м-не вза-м-ен.- -И что же?- -От-дай мн-еее св-ою ж-иизнь к-оо-торая е-щё не по-яявил-аась . -Ах ты сученок, все ты знаешь - -Пидрила, я соглашаюсь, только посмей тронуть Антона и я тебе глаза на жопу натяну понял?- -Хо-р-ооошо , с тоб-оой при- яятно и-ииметь дело- -Пиздуй от сюда, чмо- Лес исчез , маска с лица мальчика исчезло. Это оказался Антон , в принципе Ветрова догадывалась что это он , но почему то в маске у него был другой голос. -Живой?-брюнетка подбежала к Антону -Марго зачем ты....- сам Петров узнал ее по речи , уж больно похоже она была. -Похуй, мне кажется в любом случаи я бы сдохла- -Не привычно тебя такой видеть- -Скоро и вовсе не увидишь- -Что тебе снилось? Может уже расскажешь?- -Ты ещё не готов , будет время-скажу- девушка проснулась в холодном поту . Что это был за разговор? Ей было плевать на кошмары она к ним привыкла, но ещё никто не выводил ее оттуда . "Антон?" "А.. доброе утро" "Доброе,сколько время?" "Я не знаю пойдем вниз спустился, посмотрим" "Поняла" Ветрова встала с кровати и пошла на кухню, там висели часы. Время на них 5:33 . Нормально, даже поспать можно было . Маргарита достала из холодильника колбасу и нарезала Антону бутерброды. Взяв нож , рука начала трястись , но девушка не обращала на это внимание и продолжила резать "мясо" . Поев и поговорив с Антоном о чем угодно только не о сне ,они поднялись наверх и начали одеваться . Школьная форма была немножко помятой,но Антон и Марго забили на это.Петров попросил шатенку взять портфель,но Марго сказала . "Ты нахуя портфель берёшь? Первого урока не будет." "Ты думаешь Рома даст мне вернуться домой? Ниче,если понадобится там и сниму" "Бля дело говоришь. А мы не рано идем?" "Я че знаю?" "Ладно возьмём рюкзак и вниз пойдем , там посидим хуи попинаем " Марго взяла портфель , открыла дверь и пошла на первый этаж. Время на часах 6:17 "Ещё 43 минуты , че делать будем " "Не знаю , может все таки поговорим о сне " "Ладно давай " "Что это было? Зачем ты отдала свою душу? Вдруг он обманул? " "Знаешь мне на тот момент было абсолютно поебать что со мной будет, как и сейчас . Если это хуило от тебя отстанет,то я сделаю это" "Марго,ты издеваешься? " "Ничего подобного, если я не появлюсь на свет,то и проблем не будет" "Не говори так! А как же твои брат и сестра?" "Буква ю , похую . Сестра справиться как и брат,если он вообще будет. Но я волнуюсь за Влада , надеюсь он найдёт друга лучше чем я " "Маргош! ты прекрасный друг , хоть мы и знакомы всего лишь один день,но даже за один день я это понял . Хватит нести чушь" "Ладно,это твое мнение , думай как хочешь , но что за маска зайца на тебе была ?" " Это началось позавчера ,мне снился один и тот же сон , на мне постоянно что то было , как я понял по твоим словам это была маска зайца . Но в этот раз я увидел какой то проход , зайдя я увидел девочку которая плачет , одна . Похоже это была ты . Но в нашу первую встречу во сне , у тебя не было лица, а голос был совсем другим. Я тебя по речи узнал. " "Я тоже тебя не узнала, только когда к нам пришел этот козел,я поняла что это ты ." "Ну вот вообщем , я пытался хоть как то тебя успокоить поэтому держал за руку. Ну а дальше ты и сама знаешь " "Короче,если это чмо снова придет,то я реально ему въебу" "А кстати,откуда ты взяла ружье?" "Не ебу , само появилось . Я просто сказала про себя "Вот бы ружье было пристрелила бы к хуям" и она очутилась у меня в руках " "Ахуеть " "Вот вот" Марго посмотрела на время . 6:24 . "Блять,я так со скуки помру " "А что ты собралась с Семеном делать?" "Вообще я хотела чтоб ты его придавил словами, а потом уже я его кулаком" "А как типо его придавил?" "Ну "Такого злого хрюнделя я ещё не видел , ты такой злой потому что поесть не дали или из за того что парень тебе не отсосал?" что то типо такого. " "Блять он нас придавит" "Если придавит,то у меня есть туз в рукаве " "В пах его что-ли?" "Не , это слишком даже для такой свиньи . Есть кое что получше." "Ну скажи!" "Ладно, ладно . Короче я так поняла, растяжка у тебя хорошая , поэтому если на нас этот свинтус сядет то его ногой можно хорошенько уебать . По моим расчётам он сядет тебе на грудь потому что из за злости он не растает свою посадку, а ты у нас парнишка высокий , ну точнее ноги у тебя длинные. Поэтому въебать будет полегче ." "Ну да с натяжкой проблем то у меня нет , но если он на живот сядет ?" " Тогда тактика другая , объем его рукой, он остановит две , потом делаем опору на его руки и головой ебашим его голову, вот только я не уверена что мы сможем так сделать. Поэтому я просто не отпущу чтобы он нас повалил . Повалим его первым, чтобы он упал и потом ногой ебашим в челюсть , отключиться как миленький ." "Пиздец ты Джеки Чан ,больше слов нет" "Да да , я крутышка!" "Как я понял,главное его на агрессию вывести,да?" "Правильно понял" "А вдруг не по плану все пойдет?" "На крайняк попробуем 3-5 ударами его отключить . В принципе это возможно " Неожиданно послышался стук . Время 6:30 , кто так рано? Ветрова встала со стула и пошла открывать дверь . Щелчок и вот тебе недовольно лицо . Перед ними стоял Ромка собственной персоной . Когда Рома увидел Антона он начал улыбаться . Улыбка была звериной, но доброй . -Здарова ,Антошка- сказал брюнет -Привет- Антон немного заулыбался. -Ты чего так рано?- продолжил он -Я думал ты не проснешься поэтому решил пораньше прийти -А где Бяша ? Как он?- -По дороге скажу. Давай быстрей монатки собирай- -Хорошо , хорошо- Марго взяла с сушилки шарф,но он оказался мокрым, поэтому она решила пойти без него . Все равно на улице было потеплее чем вчера . Куртка и шапка как будто моментально оказались на Антоне. Пришло время обуви . Раз. Два и пошел . Маргарита всегда одевалась быстро, поэтому Ромке не пришлось долго ждать . Максимум 5 минут . В это время он курил сигарету и о чем то думал , наверное представлял что Антон будет делать с Семеном . -Все , пошли.- -угу- -Так что с Бяшей?- -Все с ним ок , оказывается ему херово стало из за того что отравился, но он придет . Только ваш бой пропустит.- -Ты когда успел его позвать?- -Ты ещё не только слепой ,но и глухой?- сказал мальчик без какой либо злобы , в шутку. -Я же его вчера позвал , пока бил- продолжил Рома -Знаешь я тогда в полном шоке был, так что я никого не слушал- Они замолчали и через несколько секунд брюнет продолжил. -Антошка, предупреждаю ,если все пойдет по пизде,то я тебя спасать не буду- Рома посмотрел на Антона со всей своей серьёзностью. -Я это прекрасно знаю . Сегодня я поставлю его на место и наглядно объясню что и без тебя смогу его отпиздить. Но Рома у меня к тебе ещё одна просьба- -М?- Следующие слова его заставила сказать Марго,потому что она понимала что физические силы Антона в будущем могут не сравниться с силами Семена. -Ты можешь показать где у вас турники?- -А нахуй они тебе ? Че спортсмен, решил в свое время вернуться- начал смеяться Рома - Ну понимаешь , ты же не всегда будешь рядом , вдруг этот свинтус на меня нападёт с новыми силами? Мне кажется,по мне видно что я не слишком то и сильный .- -Дело говоришь , могу показать с чего надо начинать , а то хуйню какую нибудь сделаешь и все- "Ой блять я и без тебя знаю как надо качаться " - огрызнулась Марго -Спасибо огромное - -Надеюсь сегодня ты меня порадуешь- -Угу, ещё как - -Стой, Антошка- Рома схватил Петрова за плечо заставив его остановиться. Девушка начала прислушиваться к звукам. Что то шуршало , кто то шел, а подальше кто то пел . Голос показался знакомым . Это же голос той девочки , Марго . -Блять , Антох побежали , она не должна меня увидеть- Шатенка сорвалась с места и Рома вместе с ней . Они путали следы, как будто она за ними побежит . Антон не понимал что происходит, но доверял Ветрове поэтому молчал , даже вопросы не задавал. Задаст потом. Они побежали до гаражей и Рома руками показывал Марго куда бежать . Она сразу поняла и зашла в какой то полу обрушеный дом . Там были диваны , матрасы и какие то журналы. Ветрова поняла, что гонка закончилась и поэтому села на диван . -Ну и ... почему же она не должна тебя видеть- говорит запыхающийся Антон -Ой бляя , короче, если слышен ее голос , значит рядом с ней ее подружка Катя-хуятя . А она та ещё сплетница.Сестрица почему то всегда с ней. Мне проблем на заднецу не надо. И так всем говорит что я вор, а если она тебя со мной увидит то даже не знаю что она с тобой сделает.- -А ты оказывается такой добродушный - посмеялся Антон . -А ты слишком борзый - с таким же смехом ответил Рома. "Это че за любовные линии пошли?" "Марго!" "Молчу"
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)