Весенний дождь

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 401 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
(flashback) Двор. Запах детства и красивые цветы окружали маленькую девочку. Её глаза сияли, а улыбка не спадала с лица. — Пап, смотри, тут бабочка белая на цветочке! — сказала маленькая девочка и указала пальцем на неё. — Ух ты, такая красивая, прям как ты моя звёздочка. — прошептал отец Бэлле на ухо с красивой улыбкой на лице. — Идите кушать в беседку. Я уже накрыла на стол, все стынет! — кричит мама. — Это ты сама все приготовила? Как все вкусно пахнет. Твоя мама такая молодец! Муж поцеловал свою жену и все сели за стол есть. Внезапно звонит телефон. — Здравствуйте менеджер Ким. Что? Да, конечно скоро буду. — Что-то случилось на работе, дорогой? — Да, милая, прости но возникли проблемы и мне нужно срочно отлучиться. Ночь. 23:47 — Милый, почему ты так долго задерживаешься на работе? Я уже малышку уложила спать. Места себе не могу найти. Чувствую, что может что-то плохое случиться. — Дорогая я уже еду. У меня хорошие новости! Мне повысили должность на работе. Я в честь этого приготовил для нашей Бэллы сюрприз. И про тебя я конечно тоже не забыл. Не волнуйся, все хорошо. Он держал в руках красивое колье и смотрел на него с таким любящим взглядом, чтобы подарить его жене, а на заднем сиденье был большой медвежонок и много жареной курицы. На встречу черный большой грузовик, до слепоты яркий свет фар, сильный ливень, столкновение неизбежное… — Я люблю тебя и Бэллу. Простите меня… — Милый! Алло! Алло! Что… что случилось? Все в порядке? Ответь прошу тебя! Вызов завершён. Слезы льются ручьем, руки и голос дрожит, пальцы побелели, шум в ушах, но она всё равно надеется, что её муж не участник автомобильной аварии. Все разлетается в дребезг, осколки лежат на мокром асфальте, и последний вздох долгожданного мужа, который уже не придет никогда в теплый дом с криками «папочка, мамочка смотрите». Вокруг много собралось людей, приехала полиция и скорая помощь. Но никто уже ничем лежачим телам не поможет. Чёрная смерть навстречу бежала, яркая луна освещала дорогу, а дождь не переставал лить. (end of flashback) Детство Бэллы было мечтой всех детей, потому что каждый день она улыбалась и её родители очень сильно любили друг друга и свою дочь. Так жаль, что в жизни всегда все хорошо не бывает, рано или поздно настают плохие времена. Самый дорогой для нее человек, которого она любила, всем сердцем, умер из-за автомобильной аварии, когда ей было всего лишь десять лет. Для обоих это была очень большая потеря. Мать была очень сильной и всегда говорила Бэлле слова поддержки. Когда-то были случаи, что мать не могла зарабатывать много денег и меняла много мест работы. Но женщина не сдавалась и могла обеспечить себя и дочь. Она была действительно хорошей матерью и человеком. Конечно же, дочь матери каждый день тоже уделяла заботу и тепло. Когда мать болела, Бэлла ухаживала за ней и поддерживала всем чем могла. Когда Бэлла стала подростком, а этот возраст всем известен, что очень сложно пройти этот период не сломавшись, она была очень справедливой и никогда не молчала, когда в школе с ней происходили конфликты. (flashback) На перемене в школе Бэлла упала на пол, потому что её толкнул парень, который прямо шёл к ней по коридору. — Эй дура смотри куда прёшь! Или ты слепая? — он встал так горделиво и насмехался с ней, как с дворняги. — Да, я слепая, потому что не вижу тебя, как человека. Ты жалкий отброс общества. Когда же ты поймешь, что так ты не выглядишь круто и показываешь лишь то, что тебе не хватает любви и внимания. Глупый… — смело ответила Бэлла. — Ах ты ж стерва! — замахнулся глупец на щеку девушки. Она остановила его руку и своим ударом разбивает его нос. — Прости, рука дёрнулась. Не смогла удержаться. — сказав это, Бэлла ушла на следующей урок. (end of flashback) И таких случаев было много. Школа — это ужасное место, джунгли в которых нужно выживать и из них невозможно убежать. Она была хорошим примером для сверстников. Хотя вызывали ее до директора не один раз, и бывало такое, что ее правоту всегда приписывали несправедливо: «Какое ты имеешь право, ты же девушка, это не подобающе. Ты должна держать рот на замке, особенно перед знатными богатыми людьми». Сейчас Бэлла самодостаточная 27-летняя девушка, живет ни в чем не отказывая себе. Имеет высшее образование хирурга и работает на высокооплачиваемой работе. Но вот с личной жизнью Бэлле всегда не сладко. Потому что ей почти всегда не везло с парнями и есть только одна подруга Лиён. Она дружит с Бэллой достаточно долго, еще со старшей школы. Лиён единственный человек, который ее понимает и дружит с ней по-настоящему. Они несколько раз проводили вместе ночевки в друг друга и выпивали. Если бы не Лиён, Бэлла наверное с ума сошла от одиночества.
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник