Не может быть…

R
В процессе
71
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 567 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 45 Отзывы 18 В сборник

Игра началась!

Настройки
— Игра скоро начнётся! — после этих слов Метиора начала негромко посмеиваться. Подняв руки она закричала. Громко. Очень громко — Идалина Еи’Шарлота! Я призываю тебя! — сказала…вернее закричала девушка. После её слов рядом появилась девушка. По росту выше Метиоры. У неё были необычные, но красивые красные волосы. Зрачка у её глаз не было. Но видеть она может. Из глаз у неё текли слезы. Это даже не слезы. А просто её внешность. Но такой вид слёз у Метиоры тоже есть. А у Иды они есть, потому что она помощница Мити, тип слёз показывает кому она работает. Одежда была как у ученых. Но у неё более военный тип. Волосы были длинными, что доходили до пола. Выражение лица у неё более грубое. Глаза были закрытыми. Но они сразу же распахнулись после призыва. — Вызывали, госпожа?. Тон голоса был очень мягким. Будто она боится ранить свою госпожу. Да. Она боится. — Ида, во-первых, сколько раз я тебе говорила? Что ты можешь просто звать меня Мити или по другому, а не «госпожой». А во вторых, я призвала тебя, чтоб рассказать ОЧЕНЬ хорошую новость — с полной уверенностью ответила девушка. На что Ида немного обрадовалась, но то что ей нужно называть свою госпожу по имени, не было для неё комфортно. — Так…хорошая новость, это то что мы сможем увидеть Вару. Но мне нужно больше маны… — с дрожью в голосе продолжила девушка. И грустно посмотрела на Иду. Будто она виновата, в том что их там заперли. — Прости… Ида…я…я сделаю всё, ради вашей, с Вару, безопасности…я…*вздох*…я.прости.ПРОШУ ПРОСТИ МЕНЯ! — закричала девушка. Настоящие слёзы так и капали с её глаз. Это не понравился Иде. Тихо подойдя к Мети, она начала её успокаивать. — Не бойтесь госпожа. Ида всегда будет с вами…но можно мне задать вам вопрос? — настороженно спросила Ида. В её лице кроме волнение ничего и не увидишь. Сама она не показывает свои настоящие эмоции. —Конечно. Но пожалуйста называй меня «сестрой», х-орошо?.. когда ты меня так называшь, я чувствую себя хорошо. Даже очень — ответила Мити. Подняла голову, и смотрела в глаза Иды. Этот момент для Иды был, самым лучшим. Она теперь со своей гос…сестрой, и они всегда вместе. — Хорошо… сестра. У меня вопрос был…а мы точно найдем братик -Вару? — осторожно спросила Ида. — Конечно. Я найду его, чего бы это не стоило. Я всё, всё сделаю ради вашего счастья — говорила Мити, уткнувшись в груд своей сестры. От этого Ида немного покраснела. Но этого Мити не заметила. Конечно не заметила. Но. Это даже хорошо, а то она бы увидела сильно краснеющую сестру. — Ладно. Нам надо идти. Идем Ида — с тёплой улыбкой поговорила Мити. Этот улыбка для Иды многое значила. — Хорошо сестра. Идём — с той же теплотой ответила Ида. Их ждут очень интересные приключения
Примечания:
71 Нравится 45 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)