Новая жизнь или Слияние Стихий

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 14 321 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Глава 2| Клан Ветра

Настройки
Пак Чимин, взяв всё необходимое, вышел из палатки и направился к выходу из лагеря. Там его уже ждали: Ким Минхо, Сухо(СухО), Кан Ёнджун(молодой воин). -О! Чимин!- крикнул Ёнджун. - И тебе привет, Ёнджун~хён*- ученик усмехнулся и прошёл к старшим воителям. ...Прошло несколько минут... -Мы кого-то ждём~хённим**?- тихо поинтересовался Чим. -Да, сегодня с нами должен пойти ХанБин, но почему-то его долго нет...- нахмурился и без того угрюмый Минхо. Вдруг, Пак увидел в далеке знакомую фигуру. ХанБин на бегу одевал снаряжение. Через несколько мгновений воин уже был рядом с отрядом. -Только стал воином и уже позволяешь себе опаздывать!?- прикрикнул Минхо на юного воина. -Жутко извиняюсь! Я старался как можно быстрее придти сюда, но меня задержали старейшины...- ХанБин опустил голову, в знак уважения и раскаивания к старшим его по званию. -То есть, ты хочешь сказать, что тебя задержали старейшины!?- старший был зол как никогда, но тут впервые заговорил Сухо, положив руку на плечо старого знакомого. -Да ладно тебе, Минхо. Признай, что старики и вправду могут уболтать и задержать кого угодно, а тем более нового воина Клана. -Пф- хмыкнул Минхо и повёл за собой отряд,- Мы и так сильно задержались, больше нельзя терять ни минуты! Патруль вышел из лагеря и пошёл по направлению к границе с Кланом Воды. С детства Пак Чимин любил находиться у границы с Кланом Воды, любил наблюдать за плесканием рыбки в речке. Сегодня был сильный ветер, поэтому сложно было уловить какие-то запахи или же шорохи, но жителям Ветра не привыкать. Пока отряд медлено шёл к границе, Чимин задумался, почему же Минхо был так зол сегодня на ХанБина? Одно маленькое опоздание ведь ничего не решало...А может бывший наставник всегда так относился к его другу? НЕТ! Этого не может быть! Наверное у Минхо сегодня просто не задался день. Да! Точно! Просто плохой день. -Мы так и не поговорили с тобой, Чи-неожиданно появился ХанБин -О! Да...привет, Хан~хён- улыбнувшись, ответил оруженосец,-как живётся на новой должности? -Ох..это замечательно! Идеальные условия в палатках, меньше хлопот, могу сам просить оруженосцев сделать что-то.- похвастался ХанБин. -Когда же я стану воином...-немного приуныл младший. Ему было немного обидно, т.к. они с хёном всегда тренировались вместе, а воином стал только он.. ...Спустя пару минут... Сухо и Минхо вернулись с проверки и обновления меток принадлежности территории. Ким отдал распоряжение о том, что в основном все свободны, но нужно поохотиться для клана. Поэтому решили определить- кто, где будет охотиться. -Чур я буду охотиться у Трёх Великих Сосен***, там есть очень много удобных позиций для охоты.- крикнул ЁнДжун -Хорошо! Значит ты, ЁнДжун будешь охотиться у Трёх Велких Сосен.-согласился Сухо,- Чимин. -Да, хённим? -Не хочешь взять на себя территорию, рядом с границей Клана Огня? -Я не против- ответил Пак. В глубине души он жутко нервничал, на счёт охоты у границы с Кланом Огня. Омега готов был охотиться везде, даже на Змеиных Камнях', но не у границы Огня, не рядом с самым воинственным Кланом, среди всех четырёх стихий. Когда все распределили территории, Чимин невольно побрёл к границе. Достав лук из-за спины он тихо пошёл по лесу, стараясь лишний раз не шуметь и не распугать дичь. Ученик был уверен, что его наставник захочет ещё раз проверить его навыки в охоте, наблюдательности,ловкости и точности. Все эти качества нужны для успешной охоты. Пак Чимин: ^Стоп! Что это был за шелест?! Заяц!! Отличная находка для Клана...^(так обозначаются мысли героев) Чим начал тихо красться к своей жертве. Он знал, что у зайцев отличный слух, поэтому нужно было быть крайне осторожным. И вот, Пак в 5 шагах от добычи. Он натягивает тетеву лука, прицеливается и вот он- выстрел! Заяц слышит свист стрелы и пытается убежать, но ученик проворней, он подрасчетал побег зайца и пустил вторую стрелу. В итоге первая добыча была поймана. Довольный омега принялся рассматривать добычу. Животное было довольно упитанным и его мяса хватило бы, чтобы точно накормить одного из старших воинов Ветра. Ближе к полудню, Пак Чи поймал двух зайцев, одну ворону и двух довольно больших фазанов. Налюбовавшись проделанным трудом, ученик решил возвращаться в лагерь, закинув лук за спину, а добычу сложив в специальный мешок(по типу рюкзака) для пойманной дичи. На входе в лагерь стояли двое воинов-сторожевых. Поприветствовав их, Чимин пошёл к главному складу добычи''. Там стоял Сухо, увлечённо разговаривал с ЁнХе(Чон ЁнХе-глашатай''' Клана Ветра, 25 зим, прославился в Клане своими победами, бесстрашием, отличными тактиками боя) -Чимин! С каждым днём ты делаешь всё больше и больше успехов! Я очень горжусь тобой. Думаю если продолжишь в том же духе - скоро станешь воином Клана Ветра!- похвалил оруженосца Чон. -Трудно не согласиться, ЁнХе. Пак Чимин становится лучше с каждым днём. Он- моя гордость!- поддержал Чона Сухо. Омега положил свою добычу на общий склад и решил пойти в библиотеку. -Здравствуйте, Сонхе~сонбеним. -Чим! Очень рад тебя видеть. Снова пришёл изучать магию Грозы и Молний?-спросил старейшина. -Да, а может и ещё наткнусь на какую-то интересную книгу или свиток- улыбнулся старику юный маг. -Это очень похвально, Мин~и, что у тебя такая тяга к знаниям. -Благодарю, сонбеним. -Ох...что-то я заболтался..проходи! Библиотека в твоём распоряжении.- Кан показал рукой на маленькую палатку, захламлённую свитками, книгами и прочим. Как бы Сонхе не старался разобрать их, всё равно выходил беспорядок. Пак Чимин:^тааак, мне нужно найти как можно больше свитков и книг о происхождении магии Грозы и Молний... О! Этот свиток я никогда не видел. Что это?^ Взгяд Чимина упал на свиток, лежавший на самой верхней полке в непримечательном и пыльном угле. Достав его, ученик отряхнул его от пыли. Кусок бумаги был смотан и завязан коричневатой лентой, на которой было написано: Свиток Клановой принадлежности. Тайная группа. Пак Чимин:^ что это ещё такое? Тайная группа?...нам никогда не рассказывали об этом, но, думаю, поэтому наверное эта группа и тайная. Нужно будет как-нибудь потихому стащить этот свиток. Скорее всего он мне пригодится...Главное никому его не показывать и везде аккуратно носить с собой.^ Аккуратно развернув свиток, Пак Чимин увидел то, чего не ожидал и вовсе. Он готов был увидеть и прочесть всё, но только не это! ------------------------------------ Примечание: *- хён- уважительное обращение человека(м.р.) к др. человеку(м.р.) . **- хённим-то же, что и "хён", но ещё более уважительное. ***-Три Великие Сосны- территория Клана Ветра. Располагается практически в самом центре владений. Очевидно, что там находится три самые старые и могучие сосны. В той местности очень много хороших укрытий для охоты. Это место можно считать одним из самых удачных для ловли добычи. ' -Змеиные Камни- Находятся практически на границе с Кланом Теней. Это место так прозвали, потому что там водится очень много змей, и ученики, по своей неосторожности, часто становятся их жертвами. ''-склад добычи- место в клане. Находится на сторожевых постах лагеря. Один из постов-главный, естественно, там находится главный склад с добычей. На втором же посту-второстепенный склад. Сонбэ/сонбэним- обращение к старшим по обучению. Человек не обязательно должен быть старше вас, данное обращение уместно по отношению к вашему учителю. Как в Клане Ветра готовят еду: В концах лагеря находятся два места для костра. Первый-для воинов, оруженосцев и младше. Второй-для вожака, старейшин. Целителю и библиотекарю еду приносят оруженосцы. Некоторые воители рубят дрова для запасов Клана. Старшие воины/старейшины берут несколько веток или готовых дров и, с помощью огнив, разжигают огонь. На этом огне, по очереди, жарят еду все жители поселения. Некоторые в Клане иногда отправляются на поиски солей в пещерах. Ради этого они уходят с территории всех Кланов на несколько лун. Продолжение следует...
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник