Новая жизнь или Слияние Стихий

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 14 321 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Глава 5| Клан Огня

Настройки
Примечания:

Клан Огня

Если же клан Теней прославился своей силой, то клан Огня–своей воинственностью. Он чаще всех участвовал в войнах и создавал конфликты между кланами. Адептам было даже не важно, выйдут они победителями или нет. Постоянного поселения у людей Огня не было, потому что клан постоянно менял своё местоположение. Нет, за границу они не заходили, но всё же иногда случались моменты, когда были попытки расширить свои владения. Никто не знал, почему клан постоянно скитается по своей территории и даже для адептов, это было загадкой. Эта "традиция" возникла ещё в древности и продолжалась до сих пор. Люди были преданы своему клану и именно поэтому не выступали против этой идеи. Если говорить о территории клана Огня, то условия для жизни были очень благоприятные. В каждый сезон была умеренно тёплая или холодная температура. С едой же никогда не было проблем. На владениях Огня водились как крупные, так и маленькие звери, а также главное преимущество- плодородные почвы. Жители выращивали различные культуры и, даже зимой, у них не было проблем с зерновыми культурами. В общем у клана Огня были практически идиальные условия для жизни. Но вожаку всего этого было мало! Он всегда хотел большего, лучшего, не смотря ни на что. Вскоре, главный альфа(вожак) стал плевать на свой народ и очень часто вести войны. Ему было всё равно, скольких воинов или оруженосцев, омег, детей он может лишиться. Главное—власть! Но всё же, всё это было бессмысленно. Спустя некоторое время, воины Огня стали утрачивать силы, им просто необходим был отдых. Омеги валились с ног от постоянных тренировок. Клан, а точнее его народ принял решение—им нужен новый лидер! Мудрый, целеустремлённый и тот, который будет заботиться и вести за собой клан Огня. Эта мысли приходила часто, но также быстро и угасала. Вожак был сильным воином, которого мало кто мог одолеть. Он обладал несколькими магиями, а также Слиянием Сил. Омеги и альфы, у которых была семья, не готовы были идти на такой риск. Ведь никто не знал, кто умрёт при этой может даже смертельной битве. ------------------------------------ Чон Хосок и Чон Чонгук- альфы клана Огня. И если старший был мудр и всегда продумывал свои шаги, то младший нет. За ним толпами бегали омеги, и Чон ЧонГук вырос избалованным альфой, ещё совсем не познавшим мир. Они лишились папы тогда, когда Гук того даже не знал, а Хосок видел, любил, обнимал... Тяжело было маленькому альфочке? Да... Злился ли он на своего младшего брата?? Первое время да, но с годами...Хо понял, что тот не имеет к этому никакого значения. Отношения братьев были, есть и будут отличные. Старший всегда пытается помочь и облагоразумить Гука, а тот в свою очередь возражать, и говорить, что он–уже взрослый альфа. -Хоби, ну давай же, пожалуйста- Гук снова пытался как-то упросить брата сделать что-то. -Нет, нет и нет, Чон!! Я ни за что не буду идти против вожака и строить заговоры!! Это самый глупый и необдуманный поступок, который ты мне предложил!!- Чон Хосок был в ярости. Если бы ему раньше сказали о том, что его брат будет готовить восстание против Главы клана, то он бы усмехнулся и отмахнулся от человека, который это сказал. -А, что, если он не облагоразумиться и продолжить губить свой народ!? Это ты одумайся, брат! Если не кто- то, то мы должны повести людей за собой против вожака! Я не могу смотреть на мёртвые тела альф-воителей! -Один довольно взрослый сильный альфа уже пытался и? что в итоге!? Он мёртв, Чон ЧонГук! М-ё-р-т-в. Я не позволю тебе умереть такой смертью и уверен, что отец тоже не будет прыгать от радости, когда узнает новость о твой гибели! - Как хочешь, тебе я предложил.- ЧонГук убежал, оставив брата так и стоять в раздумьях. Вожак с отрядом был на охоте, поэтому Гук всё продумал. Он подбежал и запрыгнул на большой камень, который лежал по-середине лагеря. -Эй!! Жители Огня! Послушайте меня!- все начали собираться вокруг Чона младшего. Молодой альфа с уверенностью поднял голову и смотрел на народ, он был уверен в своих действиях. - Мы, добрые жители Огня не знаем, что нас ждёт дальше. Кто выживет, а кто умрёт? Мы живём с вами в страхе, а всё из-за того, что наш вожак хочет власти и признания всего леса! Разве мы должны страдать из-за этого!? -Нет!-Гук сразу же услышал ответ, а после увидел своего брата, который с тревогой смотрел на того. -Так значит, позволим ли мы губить наш народ дальше!?- уверенно продолжал молодой альфа. -Нет! -Так давайте оградим себя от гибели и восстанем против того альфы, который сеет смерть и раздор! -Да! Да!- услышал ЧонГук в ответ и с гордым видом стоял на камне. -Что здесь творится!?- послышался грубый альфий голос. Все посмотрели назад. Там стоял никто иной, как ЧонДэ, альфа, который был, да, именно БЫЛ вожаком. Все посмотрели на Чон ЧонГука. Тот прокричал: -Вперёд!- все, как один, со звоном достали мечи и ринулись на своего вожака, который с запозданием понял, что творится вокруг него. -Вы, что, спятели!? Идти против меня!! Вашего Главы!-Но жителей Огня было не остановить. Они все вместе кинулись в бой. Количество победило "непобедимого"альфу. -Уходи! Уходи!- кричали все. Так Чон ЧонГук помог своему клану, повёл его за собой впервые и одержал победу. Так и был изгнан из леса кровожадный бывший глава клана Огня, Ким ЧонДэ, который стал отшельником, но обещал вернуться. Продолжение следует...
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник