Новая жизнь или Слияние Стихий

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 14 321 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Глава 6| Начало игры

Настройки
Примечания:
<Pov KimSeokJin> /Чёрт...где я? Всё же было хорошо...я просто вышел из лагеря и ушёл на охоту у границы с кланом Теней, но.... что же потом?/(мысли героя) -Чимин!- вскрикнул я, увидев друга, который лежал около меня, но с серьёзным ранением ноги, которая до сих пор кровоточила. Пак зашевелился и открыл глаза. -Где я? Что произошло? -Не знаю...-протянул я,- я сам только пришёл в себя... Вдруг послышались грубые голоса и было не сложно догадаться, что это альфы. Мы прислушались... -Джун, тут кто-то есть!!- крикнул чужой голос. Оказывается мы здесь не одни. < End Pov Kim SeokJin> <Pov Kum NamJoon> Открыв глаза я увидел, что нахожусь в незнакомом мне лесу. Тело пронзила резкая боль. Удивительно, но я ничего не помнил из того, что произошло вчера, а память у меня хорошая... Рядом уже сидел Юнги, который, как я понял, тоже только что "проснулся". -НамДжун? Где мы? -Не знаю...но нужно осмотреться. Я встал, не смотря на сильную боль и головокружение. Мы начали осторожно идти по сосновому лесу. Могучие сосны сильно качались из-за ветра. Идти становилось опаснее. Вдруг Юнги ,что- то услышал. -Подожди!! Джун, тут кто-то есть!-остановил меня Юн. <End Pov Kim NamJoon> Альфы ещё немного прошли и увидели ещё двух человек. Старший из них(СокДжин) сразу заметил незнакомых альф. -Кто вы?- набросился на незнакомцев СокДжин. Чимин натянул тетеву лука и уже был готов к атаке. Альфы также долго не медлили и со звоном достали мечи. - Успокойтесь!-произнёс один из них, опустив оружие.- Мы не причиним вам вреда. Эта местность неизвестна нам. Поэтому предлагаю спокойной поговорить. Юн,-уже обратился Нам к другу,-убери меч. - Только после него!- с вызовом ответил Юнги, показывая на Чимина - Чим-Сок взглядом дал понять младшему, что альфы неопасны. Нехотя Чимин опустил лук, сразу же схватив, рядом лежащий, кусок ткани и перевязал рану, чтобы кровь на остановилась. Ещё ранее чистая ткань окрасилась в алый цвет. Только сейчас Юнги и НамДжун заметили тяжёлое ранение у одного из омег. -Ты ранен...-протянул Джун -Это вас не касается!- с всё тем же вызовом отвечал омега. -Чимин, прекрати,-прошептал Джин Чимину так, чтобы только он его и услышал. Послышались шорохи из кустов -Тихо-сказал Джун. Все стали смотреть на кусты. Альфы держали меч на готове, омеги же в любой момент были готовы выпустить стрелы. -Чёрт, ЧонГук!! Как можно было потерять меч!?!? Вот скажи мне, как!?- послышалось из кустов. Люди вышли на поляну, где были все остальные. Эти двое также оказались альфами. Сокджин и Чимин почувствовали себя очень неловко. -Опана... ******************************************* -Опана...-протянули новоприбывшие альфы. -Я Чон ХоСок и мы пришли с миром! -Хмм...мы находим всё новых и новых людей...-протянул Нам,-Я Ким НамДжун. -Что вообще происходит!?-вскрикнул незнакомец, которого прежде назвали ЧонГуком. -Веди себя подобающе, Гук! -Так..Хорошо! Мы снова нашли новых людей, а точнее они нас...Как я понимаю, из нас всех никто не знает, что это за место и что мы здесь делаем.. - стал размышлять СокДжин. -Верно.-согласился Джун,-Я думаю, здесь ещё есть люди. -Предлагаю каждому пойти в разные стороны, то есть разделиться и пройти по территории, а потом снова собраться здесь.-предложил Юнги -Не плохая идея!-одобрил старший из Чонов. -Есть одно НО-продолжил альфа,-у нас есть раненный омега, который судя по всему не сможет идти сам. -К чему ты клонишь? Думаешь, если у меня маленькая травма, я не смогу продолжить путь вместе со всеми?- Чимин вопросительно поднял бровь. Решив доказать всем, что он может идти и сам, омега резко попытался встать, но из-за боли снова сел на землю. -Я могу пойти с ним, а все остальные пойдут по-одному.- сказал Мин. -Хммм, я пожалуй соглашусь с тобой. Ты сильный альфа, который в любой момент сможет донести раненного обратно.-сильно удивившись произнёс НамДжун. Ведь он никогда не видел, чтобы его друг первый предлагал помощь. -Ладно, хорошо. Я тоже за.-сказал Джин посмотрев на друга, который явно не был сильно доволен. -Ну что же, значит так и сделаем. Давайте встретимся здесь и расскажем потом, кто и что видел. Всё таки нам нужно пережить первую ночь.(Юн) <Pov Min Yoongi> -Сможешь сам встать?- спросил я у парня с чёрными, как смола волосами. -Я по твоему инвалид?-сказал тот, посмотрев на меня своим дерзким взглядом. - Слушай, я тут значит из вежливости предлагаю свою помощь, а он ещё и дерзит мне!? Это твоя благодарность!? Либо мы сейчас идём тихо и мирно, либо я тебя бросаю и будешь здесь лежать и помирать в одиночестве. -Ладно, прости. Я и вправду погорячился.- на это я лишь кивнул и протянул парню руку. -Итак, мы идём в ту сторону,-я показал на место, где виднелась река. -А нам нужно будет переходить через реку? -Хммм..не думаю, но посмотрим лучше на месте.-омега кивнул и поднял с земли оружие. Мы начали путь. Шли небыстро из-за раненной ноги омеги. -Как тебя хоть зовут? Расскажи немного о себе.- посмотрел я на парня, который старался не показывать того, что на ногу ему больно наступать. Он так мило нахмурил бровки... Меня что-то не туда занесло. Продолжим. -Нууу...особо нечего рассказывать. Я самый обычный омега, мне 16 зим. Зовут Пак Чимин. Я из, теперь бывшего для меня, клана Ветра. Отлично владею стихией Ветра и боевым Ветром, изучаю магию Грозы и Молнии, увлекаюсь стрельбой из лука. В общем-то и всё- я смотрел на него и не мог отвести взгляд. Странно, но такое со мной впервые... -А ты?-теперь уже мне нужно рассказать так называемому Чимину о себе. -Хммм, я не думал, что ты из клана... но всё таки это классно. Что ж, я Мин Юнги, как ты уже понял, я альфа. Мне 18 зим. Я из клана Теней. Владею отлично мечом и Боевыми Тенями, учусь магии Огня. Прости, что сразу так набросился на тебя,- итак, Я-ПЕРВЫЙ РАЗ-ПЕРЕД КЕМ-ТО-ИЗВИНЯЮСЬ! Что происходит!? -Приятно познакомиться. Да и ты меня прости, слишком вызывающе себя я наверное вёл... -Да ладно, ничего, бывает.(Юн) -О, мы уже почти у реки!!- за нашим разговором, я даже не заметил как мы дошли до реки. Я увидел, ка Чимин восхищённо уставился на водоём. -Ты чего? -А?...ааа....я просто...тут так...красиво!-воскликнул младший.- Омегам никогда нельзя было подходить к реке...мы могли наблюдать за ней только издалека. -Хммм, это странно. У нас в клане не было таких ограничений... <END Pov Min Yoongi> -Мы будем переплывать реку?- подойдя к реке, задал вопрос Чимин. -Хммм, думаю можно переплыть. Ты наверное подождёшь меня здесь, а быстро перейду на ту сторону, осмотрюсь и вернусь. Хорошо? -Хорошо. Удачи, хён.- Юнги был крайне удивлён, когда младший назвал его хёном. Неприступный с первого взгляда омега стал медленно убирать свои шипы. Мин скинул с себя свободную рубашку, открыв для взгляда своё тело. Всё таки альфа не хотел намочить вещь, т.к. сушить её было лень. -Ээй! Ты что творишь, а!?- Чимин вскрикнул и быстро отвернулся, не желая смотреть на альфу. -А что? Я смутил тебя? Извини- Юн лишь усмехнулся. -Зачем ты разделся? Тебе всего лишь перейти реку! -Видишь какое тут бурное течение? Я могу упасть, а верхнюю одежду жалко. -Ладно...иди уже. Альфа стал медленно бороться с течением. Чимин же сел на землю и полностью погрузился в свои мысли. -Чимин!- крикнул Мин с того берега, видя, что на Пака идёт большой хищник. Юн побежал обратно.- Пак Чимин! Обернись! Чимин слишком поздно опомнился и заметил врага лишь тогда, когда тот повалил его на землю. Омега стал вырываться, но всё было тщётно. Нога неприятно ныла. Вдруг кто-то вонзил острый клинок в тело хищника, который ослабел и упал сверху на Пака. -Ты в порядке?-спаситель подошёл к ошарашенному Чимину и помог выбраться из-под тяжёлой туши. -Д-да, всё в порядке. Спасибо. - Я кстати Ким Тэхён.- представился незнакомец. А вслед за ним показался его друг, как узналось позже- Лухан. Продолжение следует...
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник