Новая жизнь или Слияние Стихий

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 14 321 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Глава 7| Новое место, Новые люди, Новые знакомства.

Настройки
Я Ким Тэхён,- представился незнакомец. Вслед за ним вышел его друг, как позже оказалось- Лухан. Юнги быстро подбежал к омегам и с беспокойством посмотрел на Чимина. -Как ты? -Уже всё хорошо.- Пак посмотрел на Кима,-спасибо тебе за помощь. -Да не за что.- улыбнувшись ответил Тэ. -Думаю на сегодня нам приключений хватит, нужно возвращаться. Да и день близиться к ночи, нам всем необходимо найти безопасное место для сна.(Юн) Все, согласившись с Мином, пошли обратно. Ветер был не слаб, что пугало всех, кроме Чимина, т.к. тот уже давно привык к таким условиям. Могучие сосны качались из стороны в сторону, а где-то даже падали большие ветви. Юнги шёл наравне с Паком, придерживая ещё более измученного омегу. Одежда на плечах младшего была немного порвата, а на нежной коже виднелись следы от огромных когтей животного, а также раненная нога давала о себе знать. Ему становилось идти всё тяжелее и тяжелее, но изо всех сил Чим пытался не показывать боли. Достав незаметно из кармана два зёрнышка мака, омега кинул их в рот, раскусывая и принимая их, как обезбаливающее. Спустя несколько минут ходьбы, Мин с Паком увидели знакомую поляну, где уже их ждали остальные. - Кто это?- спросил Тэхён, недоумевая. - Это остальные люди, которых мы встретили здесь.-пояснил Мин уже более спокойному Тэхёну. Лухан же шёл рядом с другом, но всё время молчал и не подавал голоса от слова совсем. -Чимин!?- вскрикнул СокДжин, увидев в каком состоянии пришёл младший. Сок быстро подбежал к Мину, который был опорой для Чимина и тоже взял раненого под руку. - Что с вами вообще произошло? Вы сражались? И кто это с вами?- уже к разговору подключился НамДжун, также обеспокоенный состоянием друга и остальных. - Всё в норме Нам, просто, когда я перешёл на другой берег реки на Чимина напал огромный хищник, который повалил его на землю и вцепился когтями. Но вовремя появились эти двое.- Мин показал рукой на новых людей,-они и помогли Чимину спастись, а потом подбежал я..- СокДжин уже усадил Чимина, облакотив того на ствол дерева. Пак закинул голову вверх и стал смотреть на небо. Маковые зёрна немного смогли заглушить боль, но, всё таки, далеко не всю. -Мне нужно обработать твои раны, Чим,- проговорил друг Пака, усаживаясь рядом. Сокджин достал из мешочка сосуд с водой, мох и ещё какое-то, непонятное для Пака, вещество. Старший аккуратно намочил мох и стал прикладывать к ране на ноге. -Мшшшх -Знаю, что больно. Не шипи! Чимин стиснул зубы и стал терпеть изо всех сил. Когда рана была промыта, Ким стал наносить какое-то вещество. Ногу стало щипать, но уже было не так больно. Чимин сидел и старался думать совсем о другом, о чём-нибудь хорошем, чтобы не так сильно чувствовать боль. Наконец, закончив с ногой, СокДжин перешёл к плечу друга. Спустя некоторое время с обрабатыванием ран закончили и Чимин снова смог одеть рубашку, снимая её тогда для того, чтобы осмотреть рану на плече. Остальные же в это время притащили тяжёлую тушку бывшего врага и разожгли костёр. Как никак, каждый из присутствующих уже чувствовал голод. Тэхён с Луханем отвечали за еду, а альфы старались сделать какой-нибудь шалаш для проведения первой ночи. -Эй, ребят! Еда готова!- крикнул Ким Тэ, наконец закончив приготовление мяса. Вкусный запах заполнил лёгкие воинов. Сразу же отвлёкшись от своих занятий, все подошли к костру, взяли еду и сели вокруг огня, после наслаждаясь пищей. -Думаю, нам всем надо бы познакомиться?- предложил НамДжун. -Я считаю это хорошая идея,- сразу оживился Хо,- так мы сможем хоть немного узнать друг друга. -Согласен,- подтвердил слова остальных Тэхён. - Ну, что же,- протянул Нам,- я начну?- все согласно кивнули.- Ну.., я Ким НамДжун, альфа, клан Теней.- альфа посмотрел на, рядом сидящего, друга. - Мин Юнги, альфа, клан Теней. -Ким Тэхён, омега, клан Воды. -Чон ХоСок.... Все представились и вот, дошла очередь до Лухана, тот сидел и молчал, смотря в пол. -Ну? Ты скажешь может что-нибудь? - Я-я... Лух-хан, кл-лан В-воды...-Лухан снова замолчал, так и не поднимая головы. Все переглянулись, но больше говорить ничего не стали. Солнце уже село и нужно было расходиться по палаткам, что собственно другие и сделали. Только НамДжун сидел и думал, почему же этот человек так напуган? Что с ним произошло или происходило? В его голове было много вопросов, и он пообещал себе, что обязательно расскроет все тайны.
11 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник